Пятница, 29 Марта 2024, 04:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Музыкальное сопровождение для Вашего Проекта!
Музыкальное сопровождение для Вашего Проекта!
NoWaymusicДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 19:58 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, кем бы вы ни были :)
Благодарю, что зашли в мою скромную тему!

Предлагаю Вам и Вашему Проекту свои услуги композитора
В первую очередь, обязуюсь сделать ваш проект чуть лучше, написав к нему оригинальный и интересный саундтрек, подходящий под сюжет и(или) атмосферу :)
Опыт в написании музыки - 4 года.

ПРИМЕРЫ РАБОТ:


OST "To The Capital" ( http://steamcommunity.com/app/574580 )

Композиция для игры "Маленькие Истории" к сказке "Союз Трех Планет" ( https://itunes.apple.com/app/id977016099 )


OST "Призрачная Песнь" (проект заморожен)

OST "Так Угодно Госпоже Судьбе" (проект заморожен)

OST "Хранитель Времени" ( http://anivisual.net/stuff/2-1-0-915 )

OST Tavern of Legends (в процессе)

OST "Чувства, сокрытые в душе" (в процессе) ( http://anivisual.net/board/2-1-0-200 )

OST Resfort

Полное портфолио (включая множество работ "для себя")

Жду Ваши предложения у себя на почте или в ВК (ссылки внизу)

Работу выполню за не очень большую сумму (точно узнавать в ЛС)
Также готов рассматривать любые другие предложения (проценты после выхода игры и т.д.)

СТАТУС: СВОБОДЕН

ДЛЯ СВЯЗИ: почта [ nowaymusic.composer@gmail.com ]


Сообщение отредактировал NoWaymusic - Среда, 18 Января 2017, 18:24
Dimka-zlodeyДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 21:29 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну если опыта не много, то не факт, что с первого раза угадаете контекст smile , то есть может одним вариантом не ограничится.

Ваяю https://vk.com/livon_vs_rus
tdukДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 21:38 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хах, нашел работу))
советую пока тренироваться, и на чем пишете на Sunvox?


NoWaymusicДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 11:11 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
tduk, в том-то и дело, что тренироваться негде в этой области, поэтому пытаюсь найти разработчиков, которые захотят со мной поработать, тем более за копейки))
Пишу в секвенсоре fl studio, несмотря на то, что многие её считают "детской" программой, меня она полностью устраивает)
В музыке использую разные библиотеки, в основном оркестровых инструментов + синтезаторы некоторые(massive и тд)))

Добавлено (16 февраля 2016, 10:51)
---------------------------------------------
Dimka-zlodey, опыт есть, но не в саундтреках)
Дело в том, что я недавно понял то, что пишу что-то красивое и оригинальное только тогда, когда в голове есть что-то(сцены из игр, фильмов) в общем, когда есть цель написания))

Добавлено (16 февраля 2016, 11:11)
---------------------------------------------
Что ж, вижу в тему зашло уже какое-то количество людей
Дабы не было недопониманий, выложу ещё и свой Soundcloud. Послушайте такие работы как: демо "the kiss", демо "it's okay", и эмбиенты "above the stars" и "planes in the sky" - они более менее подходят под определение саундтрек smile

Dimka-zlodeyДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 11:42 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NoWaymusic ()
Пишу в секвенсоре fl studio, несмотря на то, что многие её считают "детской"

Согласен, не справедливое утверждение. Он прост в использовании и им могут пользоваться на верно даже дети. Наверно по этому smile А послеинсталяционное демо, там отнюдь не детское. Хотя получалась некоторая "пластмасовость" звука, но я в нем знания имею поверхностные.

Цитата NoWaymusic ()
Дело в том, что я недавно понял то, что пишу что-то красивое и оригинальное только тогда, когда в голове есть что-то(сцены из игр, фильмов) в общем, когда есть цель написания))

Да, пропитываешся чем-то и через это как трафарет излучается композиция :)

Ну тренироваться и получать денежку это конечно совсем хитрый план. Бери любой геймплей или арт и генерируй. Если разрабу понравится, то может и выкупит.

Например , я прослушал и мне понравилось демо. Но оно не в контексте моей игры. Подобного, что я бы хотел услышать там нет, поэтому нет уверенности, что сможешь. Т.е. гарантий денег уже не может быть.


Ваяю https://vk.com/livon_vs_rus
NoWaymusicДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:15 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dimka-zlodey, ну я деньги по сути и не требовал-то)
Да, я понимаю это прекрасно, поэтому по принципу "заплатили-начал писать саундтрек" я и не хотел работать
Понятное дело, что я могу написать что-то не совсем то :)
Мифы насчёт пластмассы ФЛ студио совсем не правдивы, все секвенсоры одинаковы в звуке, плюс я использую очень высококачественные оркестровые библиотеки)

Добавлено (16 февраля 2016, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Dimka-zlodey ()
Бери любой геймплей или арт и генерируй. Если разрабу понравится, то может и выкупит.

Можно подробнее, как вы это предсталяете?)
Dimka-zlodeyДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:52 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я раньше тоже занимался композиторством, правда на много по проще. рок, металл. Ну вот представля себе картинку, или например нарезку фрагмуви (из тогда еще CS 1.6) , проникался атмосферой, пытался надумать музон, но снимать с мыслей почти не удавалось, но пользуясь возникшей атмосферой ваял. Но это было субъективно конечно и дальнейшего развития музицирование у меня не получило. А еще пытался пристроится на местное тв писать. Написал несколько (не за деньги). Тоже пришел и говорю хочу попробовать. Они сказали ок. Дали видео-ролики. Штуки 4 или 5 написал коротких. Послушали. Направляли, я подправлял. Сказали хорошо и поговорят с руководством о покупке. Но я потом уволился из той компании и про музыку на тв забил.

Ваяю https://vk.com/livon_vs_rus
NoWaymusicДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 14:00 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dimka-zlodey, На самом деле жалко что забил
Я тебе по даже моему скромному опыту могу сказать, что двигался ты в правильном направлении, ибо умение поймать атмосферу, понять, какая музыка нужна в той или иной ситуации - это почти самое важное в написании музыки к каким-либо видео, играм и тд)
Но суть я понял, я так пытаюсь делать тоже, но обычно к самым разным видео, играм уже и так написана подходящая музыка, вот проблема сама
Dimka-zlodeyДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 14:19 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NoWaymusic ()
играм уже и так написана подходящая музыка

Не ко всем играм. Многи инди стараются сами писать выжимая из себя что есть . Особенно разные платформеры и т.п. что по проще в разработке, может они наскребут тебе на саундтрек если символическую плату будешь просить. Я думаю никто из тех кто собирается в стим не откажется от хорошей аранжировки в место пипипок. А ты себе боевое портфолио набьёшь.
У меня ещё музыки нету, но до финансирования музыки бюджет не добрался. Я сначала графонъ заказываю, а только потом уже будет аудиофон. ЗП на всё не хватает sad


Ваяю https://vk.com/livon_vs_rus
NoWaymusicДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 15:56 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dimka-zlodey, Спасибо, буду пытаться находить мелкие проекты, только боюсь на написание музыки к простеньким платформерам меня вообще не попрет, хотя там ничего сложного писать и не нужно)
Ну, в общем, если что - всегда можешь написать мне в ВК, если буду нужен, а я пока что попытаюсь набить портфолио хорошее smile
JackNazaryanДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 18:55 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Добавил ссылку на ваш soundcloud в шапку и переместил в нужный раздел.

Желания найти работу размещаются в разделе "Резюме", учтите на будущее
NoWaymusicДата: Суббота, 02 Апреля 2016, 18:44 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу сообщить, что портфолио понемногу пополняется, я набираюсь опыта в разных проектах, и в данный момент открыт для любых предложений (музыкальное сопровождение к вашему проекту)
Также теперь вы можете послушать Плейлист лучших работ , который я собрал недавно вам для удобства smile


Сообщение отредактировал NoWaymusic - Воскресенье, 03 Апреля 2016, 04:34
VocalMixДата: Среда, 06 Апреля 2016, 02:36 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NoWaymusic, рад встретить здесь уже знакомую личность и бойца союзного фронта, если так можно сказать. :)

Если не учитывать то, что по идее мы будем работать над одними проектами, а так же свои некоторые, с которыми работаю сейчас, то здесь мне найти особо ничего не получилось. Точнее сказать, меня не нашли, ибо сам никому не навязывался вроде. Хотя может и стоило, но то уже отдельная история. :)

Удачи тебе!


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
NoWaymusicДата: Среда, 06 Апреля 2016, 11:45 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
VocalMix, и тебе привет!
Я сразу на нескольких форумах пытаю удачу, но с этого ни одного не было клиента, так что ты прав, похоже :)
Спасибо)
AnthemДата: Среда, 06 Апреля 2016, 17:44 | Сообщение # 15
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
NoWaymusic, музыка очень спокойная, расслабляющая. Такой сложно найти применение в игрострое. Здесь обычно требуется что-то веселое, энергичное либо драматичное и резкое, но с яркой композицией

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
NoWaymusicДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 00:37 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Anthem, я бы сказал, что моё портфолио не сильно много значит, оно не показывает все то, что я могу написать
Все композиции в портфолио писались "для себя", возможно поэтому они и такие спокойные :)

Хотя и подобная музыка нужна будет в разных играх, я думаю.
Я согласен, что динамичных игр сейчас куда больше, чем со спокойным повествованием, но тем не менее)
MyDreamForeverДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 00:51 | Сообщение # 17
StrateG
Сейчас нет на сайте
Первая работа "Guitar Sound" прекрасна smile Используется уже где нибудь?

Сообщение отредактировал MyDreamForever - Четверг, 07 Апреля 2016, 00:52
NoWaymusicДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 07:52 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, Спасибо, хотя я считаю эту работу очень посредственной smile
Нет, она не используется нигде, писал для одного проекта как заглавную тему, но её не взяли в итоге.
MyDreamForeverДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 20:39 | Сообщение # 19
StrateG
Сейчас нет на сайте
NoWaymusic, да трек может и не сильно качественный, с технической точки зрения он действительно очень простой.
Но дело ведь не только в качестве, когда послушал его такой эпик и воодушевление почувствовал, как бальзам на душу.


Сообщение отредактировал MyDreamForever - Четверг, 07 Апреля 2016, 20:39
NoWaymusicДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:17 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, Очень рад, что у тебя он вызвал воодушевление, не ожидал правда :)

Добавлено (03 мая 2016, 18:37)
---------------------------------------------
За последнее время написал несколько оркестровых композиций ( или подобий оркестровых композиций)
Можете их послушать на моем саундклауде:

Dreams Living in the Sky

Infinity (бесконечность)

Добавлено (05 июня 2016, 00:26)
---------------------------------------------
Снова открыл тему. Свободен для работы

Добавлено (13 июня 2016, 17:23)
---------------------------------------------
НОВЫЕ РАБОТЫ:

Мрачная хоррор-тема

Трек с кельтскими мотивами, уклон в эпик

Эмбиент-текстура

Добавлено (10 июля 2016, 12:34)
---------------------------------------------
Обновление:

Новая оркестровая композиция

Новый OST к игре Resfort

Новый OST к игре Tavern of Legends 2 (в процессе)

Добавлено (05 сентября 2016, 21:16)
---------------------------------------------
Пополнение портфолио:

OST "Так Угодно Госпоже Судьбе"

OST "Чувства, сокрытые в душе" (в процессе)

OST "Хранитель Времени"

Добавлено (05 сентября 2016, 21:17)
---------------------------------------------
СЕЙЧАС Я СВОБОДЕН. Если есть интересные проекты - пишите мне на почту [ nowaymusic.composer@gmail.com ]


Сообщение отредактировал NoWaymusic - Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:17
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Музыкальное сопровождение для Вашего Проекта!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг