Пятница, 19 Апреля 2024, 19:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Косточки и анимация лоу-поли модели(блендер) (Требуется кости и анимирование модельки.)
Косточки и анимация лоу-поли модели(блендер)
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 24 Декабря 2019, 03:59 | Сообщение # 1
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые умельцы. Требуется человечек, который поможет закостлявить и сделать пару анимаций. Модель очень простая, "большой" "страшный" Лоу-поли паук (противник игрока)

Требуется: Анимация ходьбы (нейтральная), анимация бега (бежит на игрока), анимация атаки (атакует клыками), анимация гибели (переворачивается и сворачивает лапки). Крайне желательно .бленд проект с костями также, ибо модель еще не затекстурена.

Говоря чуть фамильярнее, умею моделировать не слишком сложные вещи в лоуполи, однако анимация - мой ад. В данный момент горит сделать анимации и кости для одной модели, очень приветствуется бесплатно, но и за денюжку тоже можно (но крайне надеюсь на небольшую цену, все же для умеющего такая простая анимация займет не так много времени и сил) В будущем, возможно, буду запрашивать и анимки для новых моделей, но пока что хотя бы одну (срочно)

Прикладываю скрин модели. Прикладываю .бленд



Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Вторник, 24 Декабря 2019, 04:00
BadamPushhhhДата: Суббота, 21 Марта 2020, 18:08 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Я могу попробовать.

Добавлено (21 Марта 2020, 19:24)
---------------------------------------------
Павучек закостенел, буду делать аниацию


убит
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Косточки и анимация лоу-поли модели(блендер) (Требуется кости и анимирование модельки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг