Четверг, 28 Марта 2024, 22:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Лучший движок для игры на ваш взгляд.
Лучший движок для игры на ваш взгляд.
Dat_SpyДата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 01:48 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какой на ваш взгляд самый лучший движок, для игры с уклоном на физику а в конкретности мобильных баз (наземных, и воздушных). Знаю, вопрос звучит по детски, "хочу чтоб летало и летало быстро а ещо не лагало", но я пробовал приличное количество относительно легких движков для этого, и ничего хорошего не вышло. Жду ваших ответов, всем спасибо.
SaiteiДата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 02:11 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Dat_Spy, если ты хочешь сделать что-то качественное и хорошее - нужно попотеть, потратить свое время, подумать... Иначе никак...

ЛУЧШИЙ движок - это тот, который писался лично тобой ради решения КОНКРЕТНОЙ задачи. Остальные будут хуже (если движок писал с умом, конечно же), потому что они делаются с упором на универсальность.

К слову об универсальности: на любом современном движке можно сделать то, чего ты хочешь.
Другое дело - если ты не знаешь как это сделать. Но тогда и вопрос надо было формулировать иначе smile
Dat_SpyДата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 02:36 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, неправильно выразился, какой самый удобный движок для это идеи? И да, потеть придется на любом движке, и я не исключаю что мою идею можно реализовать на любом движке, но на каком-то это будет сделать проще и удобнее, а на каком-то - нет.
OpenGOOДата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:54 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Dat_Spy ()
Какой на ваш взгляд самый лучший движок, для игры с уклоном на физику а в конкретности мобильных баз (наземных, и воздушных)

Такие движки есть? Если есть, то где их список? И что за мобильные базы?


Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
SaiteiДата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 14:05 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Верно OpenGOO подметил. Ты бы свою задачу уточнил, так сказать)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Лучший движок для игры на ваш взгляд.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг