Пятница, 19 Апреля 2024, 00:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Почему нет раздела по Cocos2d?
Почему нет раздела по Cocos2d?
TymonrДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 16:36 | Сообщение # 1
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Может, стоит его создать? Сам только начал в нем разбираться, но готов бы начать писать статьи/уроки/обсуждения по этому вопросу. Учитывая его популярность и многообразность мне кажется было бы неплохой затеей

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
last2424Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 16:54 | Сообщение # 2
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Tymonr, разделы добавляют, только по популярным движкам, про Cocos2D я впервые слышу, даже я о нём не знаю, тогда, зачем он?

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
LuxorixДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 17:41 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
про Cocos2D я впервые слышу, даже я о нём не знаю, тогда, зачем он?

last2424, вот тебе и здрасте)) Cocos2D

Tymonr, думаю народ положительно встретит это идею.


LUXORIX GAMES
berilДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 17:42 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Ну как бы это один из самых популярных движков после Unity и GameMaker biggrin Надо быть ветки по нему



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
TymonrДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 18:13 | Сообщение # 5
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
разделы добавляют, только по популярным движкам

Вот вот. А кокоса нет.
Цитата Luxorix ()
Tymonr, думаю народ положительно встретит это идею

Народ не народ, а добавляет раздел кто-то вышестоящий


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
SaiteiДата: Вторник, 28 Апреля 2015, 00:46 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Tymonr, идея хорошая. Но главное найти тех, кто будет заполнять новый раздел и не забивать на него, поддерживать... И при этом прослеживается необходимость в модераторе - человека, который общается с cocos2d на "ты" sad
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Почему нет раздела по Cocos2d?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг