Четверг, 28 Марта 2024, 21:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Writer (Для читателей и писателей)
Writer
Major_TomДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:00 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Writer



«Writer»-приложение для читателей и писателей. В современном мире интернет постепенно проникает во все сферы жизни и литература не остается исключением. Раньше молодым писателям сложно было опубликоваться, приходилось искать издателя, набирать популярность и формировать аудиторию. Теперь же достаточно написать нам, на majortomblog@gmail.com и мы рассмотрим ваше произведение в самые короткие сроки! Принимаются: рассказы, стихи, эссе. статьи.
Скриншоты с Windows:

Скриншоты с Windows Phone:




Доступно на


MajorTom Blog

Сообщение отредактировал Major_Tom - Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:01
harmoxyneДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:25 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чем Вы лучше чем эти ребята?
Денег, как я понял, за произведения Вы не платите, потому они в плюсе - у них аудитория в тысячи (я уверен) раз больше, чем у Вас.
White9Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 19:25 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Major_Tom ()
Теперь же достаточно написать нам, на majortomblog@gmail.com и мы рассмотрим ваше произведение в самые короткие сроки!

Сразу возникает вопрос - а кто вы, собственно, такие? Я понимаю когда подобное заявляют известные авторы или просто издатели, способные выплачивать гонорар и финансировать печать тиража, но неизвестные парни из интернета, опубликовавшие свой первый рассказ только месяц назад - это за гранью моего понимания biggrin
Ну и чисто техническое - с оформлением явно что-то не то, буква "W" расположена так, что это название становится похоже на два слова. Ну или как будто пробел случайно поставили )
МаркерДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:22 | Сообщение # 4
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Я ни на что не намекаю, но псевдонимы у ваших авторов не очень. Подозреваю, что и проект им абсолютно соответствует... ой, я же ни на что не намекаю!


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
VladTheCatДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:37 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Маркер ()
Я ни на что не намекаю, но псевдонимы у ваших авторов не очень.

Это его настоящая фамилия. (Ударение на "О").
МаркерДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:41 | Сообщение # 6
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата VladTheCat ()
Это его настоящая фамилия. (Ударение на "О").

И возвращаемся к вопросу о псевдонимах: это именно тот случай, когда псевдоним необходим. Господи, даже у Кириллов должны быть какие-то принципы!
А к проекту вопросов нет, неизвестные люди с неизвестным приложением хотят пиарить среди неизвестности неизвестные произведения. Наверное, отличная идея.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Major_TomДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:14 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Маркер ()
А к проекту вопросов нет, неизвестные люди с неизвестным приложением хотят пиарить среди неизвестности неизвестные произведения. Наверное, отличная идея.

Ну так популярность сразу не приходит(а может и не приходит вообще).


MajorTom Blog
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Writer (Для читателей и писателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг