Четверг, 28 Марта 2024, 14:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [IDLE]Симулятор Януковича[BIG Update] (Внимание! Не рекомендуеться бэндэро-ненависникам!)
[IDLE]Симулятор Януковича[BIG Update]
AstralangelДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:00 | Сообщение # 21
STF Games
Сейчас нет на сайте
Нормуль, на унитазах поднялся. Клик - 1 219 000

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
last2424Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:35 | Сообщение # 22
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Astralangel, чё так мало? Я до 3 109 301 дошёл.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Elvis557Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:37 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Astralangel, чё так мало? Я до 3 109 301 дошёл.

В идеале можно играть до бесконечности) но надоест


! 74yv 80|?|}3|>|_3N|)[ because i @m - 1337
#илита
laswegasaДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:46 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня 1000 унитазов. Раздам кому угодно скажите только адрес

IzaronДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 17:14 | Сообщение # 25
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Вопрос:
Цитата Izaron ()
А ты что, пишешь сейчас на нерусском языке? На каком-то русинском диалекте?

Ответ:
Цитата Elvis557 ()
Может потому что я не учил русского языка?


Логике у вас тоже не учат, ясно-понятно. А ты знаешь, какие люди вопросом на вопрос отвечают?:)

Цитата Elvis557 ()
Мой прадед был и есть прадедом, проблем?

Эх, любому чурбану должно быть понятно, в каком ключе я задаю вопрос после твоего "бєндеры...дедаваивале..."
шмыгаДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 21:27 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Elvis557, не забывай прыгать свидомит, дабы доказать всем что ты не москаль!
Да уж, когда с пеленок промывают мозги, то тут уж ничего не поделаешь.
atorisДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 03:00 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
шмыга, Ксенофоб? Или почему такая неприязнь к автору темы или его словам? Кому и как с пеленок промывают мозги, к чему это здесь? Форум не политический, а разработчиков игр, так что прошу по проще с высказываниями, чтоб не начинать срачь.

Вступайте в групу
VirtualcreatureДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 04:11 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А я предлагаю эту тему закрыть. Элвис, конечно, молодец - сделалочень сложную в разработке игру, но в теме назревает бурление, которое потом (как правило) выливается в кучу того, за что нормальным людям будет стыдно.
Elvis557Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 10:40 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
А я предлагаю эту тему закрыть. Элвис, конечно, молодец - сделалочень сложную в разработке игру, но в теме назревает бурление, которое потом (как правило) выливается в кучу того, за что нормальным людям будет стыдно.

Игра просто на политическую тему, так само как другая про что-нибудь. Нужно адекватно относится к таким рода играм, так-как люди по разному к этому относятся
Цитата шмыга ()
Elvis557, не забывай прыгать свидомит, дабы доказать всем что ты не москаль!
Да уж, когда с пеленок промывают мозги, то тут уж ничего не поделаешь.

happy и в чем смысл твоего сообщения?
Пишите по темы игры, и все будет чики-пики.

делаю третью страницу покупок, хотя кому это интересно


! 74yv 80|?|}3|>|_3N|)[ because i @m - 1337
#илита


Сообщение отредактировал Elvis557 - Понедельник, 05 Мая 2014, 10:41
шмыгаДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 14:30 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Elvis557 ()
и в чем смысл твоего сообщения?



Цитата
Внимание! Не рекомендуеться бэндэро-ненависникам!

Цитата
бєндеры...дедаваивале...хахли сала жуйти!1..магучай руская языка!


ой и правда о чем это я.

А в чем смысл твоей игры? Показать какой ты истинный пацриот, свидомит и немоскаль. Ну так давай вперед сделай еще одну игру где вы истинные пацриоты чистите юго-восток страны от террористов, сепаратистов и москалей. Ну или игру в которой нужно будет играть за онижедети и в которой нужно будет жечь и убивать беркутовцев на майдане. Ну или давай про Одессу, благо этой сейчас актуально.

Хотя что я утруждаюсь.
Цитата
бєндеры...дедаваивале...хахли сала жуйти!1..магучай руская языка!

Цитата
Мой прадед был и есть прадедом, проблем?

Цитата Elvis557 ()
Пишите по темы игры, и все будет чики-пики.

Могу сразу поставить диагноз...

Цитата atoris ()
шмыга, Ксенофоб? Или почему такая неприязнь к автору темы или его словам? Кому и как с пеленок промывают мозги, к чему это здесь? Форум не политический, а разработчиков игр, так что прошу по проще с высказываниями, чтоб не начинать срачь.


Т.е вас в этом топике все устраивает? То что людей выполняющих свой долг по защите правопорядка и погибших от рук вот таких мразей - называют петушней это в порядке вещей? То что пренебрежительно относятся к нашему прошлому, к нашей истории, к нашим предкам в конце концов (
Цитата
бєндеры...дедаваивале
)?
По сути об вас вытирают ноги а вы улыбаетесь и говорите спасибо. Скоро такие как он будет прыгать на могилах наших дедов и кричать "слава украине", а вы при этом будет стоять в стороне, смотря на все это и говорить что мол это его точка зрения и мы должны уважать ее. Можете считать себя толерантным, я же таких людей считаю инертными овощами.
Я таких мразей терпеть не буду и если это по вашему ксенофобия, что ж, значит я ксенофоб.
ArtGrДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 14:43 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
шмыга, вы какой-то нервный, что-то произошло?

Запилите в игру функцию "Сломать ручку".



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Elvis557Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 14:55 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtGr ()
"Сломать ручку".

Это как всмысле?) обьясни для туподоходящего smile
шмыга, не надо тут устраивать сам знаешь что. Тему закончили, да, все ты прав, рад?


! 74yv 80|?|}3|>|_3N|)[ because i @m - 1337
#илита
ArtGrДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:12 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Elvis557 ()
Это как всмысле?) обьясни для туподоходящего

Положим, когда к-ство украденных денег дойдет до некоего предела, включается Майдан, и Януковощ делает ноги в Ростов, далее остаются только две функции: "Объявить "Я живой, я легитимный!"" и сломать при этом ручку.

Это я не разжигания ради, а реализма и функциональности для.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Понедельник, 05 Мая 2014, 15:13
atorisДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:20 | Сообщение # 34
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата шмыга ()
Ну так давай вперед сделай еще одну игру где вы истинные пацриоты чистите юго-восток страны от террористов, сепаратистов и москалей. Ну или игру в которой нужно будет играть за онижедети и в которой нужно будет жечь и убивать беркутовцев на майдане. Ну или давай про Одессу, благо этой сейчас актуально.

вы совсем во времени где то потерялись, таких игр уже куча, разработчики зарабатывают и пиарятся как могут. вот не большой список игр
про гражданскую войну на Украине так сказать захвати кусок братского государства, слава беркуту, Ніч на Майдані,Янукович: Тюряга 3D, Angry Ukrainians... короче етот список можно продолжать очень долго, что стоит поискать в гуглплее по фразам "путин","янукович"...
Цитата шмыга ()
То что людей выполняющих свой долг по защите правопорядка и погибших от рук вот таких мразей - называют петушней это в порядке вещей?

выполнять свой долг это защищать народ, а не десяток депутатов и умирали что с одной что с другой стороны, и с другой было намного больше жертв
Цитата шмыга ()
По сути об вас вытирают ноги а вы улыбаетесь и говорите спасибо. Скоро такие как он будет прыгать на могилах наших дедов и кричать "слава украине", а вы при этом будет стоять в стороне, смотря на все это и говорить что мол это его точка зрения и мы должны уважать ее. Можете считать себя толерантным, я же таких людей считаю инертными овощами.
Я таких мразей терпеть не буду и если это по вашему ксенофобия, что ж, значит я ксенофоб.

по меньше смотрите телевизор и будет вам счастье.
не вижу смысла в дальнейшем диалоге, так как я уже писал это форум про игры и их создание а не про политику. если есть что сказать добро пожаловать в личку.


Вступайте в групу
Elvis557Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:27 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtGr ()
Положим, когда к-ство украденных денег дойдет до некоего предела, включается Майдан, и Януковощ делает ноги в Ростов, далее остаются только две функции: "Объявить "Я живой, я легитимный!"" и сломать при этом ручку.

Это я не разжигания ради, а реализма и функциональности для.

хорошая идея, доделаю 3 страницу покупок и возьмусь за этот stuff cool


! 74yv 80|?|}3|>|_3N|)[ because i @m - 1337
#илита
TLTДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:39 | Сообщение # 36
Сейчас нет на сайте
Попытка получить минуту славы на популярной в СМИ теме?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Elvis557Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:44 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Попытка получить минуту славы на популярной в СМИ теме?

попытка получить нормальную игру smile


! 74yv 80|?|}3|>|_3N|)[ because i @m - 1337
#илита
ArtGrДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:49 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата atoris ()
выполнять свой долг это защищать народ, а не десяток депутатов и умирали что с одной что с другой стороны, и с другой было намного больше жертв

Возьми во внимание и то, что коктейли Молотова и камни не способствуют солдатов ВВ и "Беркута" к гуманному отношению к майдановцам. Даже с учетом того, что первыми силу применил как раз "Беркут", а украинская милиция, в большинстве своем - далеко не самый лучший контингент, что было подтверждено трагедией во Врадиевке.
Соответственно, избиение "Беркутом" митингующих, поголовная коррупция, беспредел со стороны милиции и власти также не подталкивают к диалогу.

Если что, я ни в коем случае не оправдываю насилие с одной или другой стороны - мне противна и непонятна однобокость тех, кто наблюдал сбоку и вешал ярлыки то на одних, то на других.

У нашего народа есть мудрость такая - "Пани б'ються, а в мужиків чуби тріщать", что наглядно подтверждается от ноября 2013-го.

За сим, советую обсуждение политики прекратить, а тему, при всем моем уважении к автору, лучше удалить, потому как политика - вещь грязная, и она на Gcup будет крайне лишней.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Понедельник, 05 Мая 2014, 15:52
Elvis557Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:27 | Сообщение # 39
частый гость
Сейчас нет на сайте
ап шоле

! 74yv 80|?|}3|>|_3N|)[ because i @m - 1337
#илита
Unter_UkroppenДата: Пятница, 23 Мая 2014, 21:00 | Сообщение # 40
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И кстати не Бэндэра, а Бандера.

Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [IDLE]Симулятор Януковича[BIG Update] (Внимание! Не рекомендуеться бэндэро-ненависникам!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг