Пятница, 29 Марта 2024, 18:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] The Castle: Dark Times [Аркада] [Android] [PC]
[2D] The Castle: Dark Times [Аркада] [Android] [PC]
PhilomatДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 08:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
The Castle : Dark Times - это игра для всех поклонников Castle Siege и Castle Defense.

Жанр: Аркада
Движок: Unity3D
В каком пространстве: 2D
Платформа: Android, PC



Описание:
Настали тёмные времена для королевства, около замка стали происходить странные происшествия - жители слышат стоны и странные шорохи. На кладбище неподалёку от замка по ночам видны огоньки - которые с каждым днем становятся всё ближе и ближе. Те, кто отправился узнать что происходит - больше не возвращаются домой.

Совсем скоро, тьма вырвется на свободу - кто сможет защитить замок?

Особенности игры:
- десятки персонажей на поле боя
- 4 типа войнов с персональными характеристиками
- прокачка войнов
- захватывающие уровни

Ссылки:
GooglePlay
PC
basicmanДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 11:10 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачал PC версию.
Сделал снимок системы и реестра. Начал установку программы.
При установке задавалось куча лишних вопросов, установилось куча ненужного ( шпионского?).
Запустил с иконки на рабочем столе. Долго висело окно загрузки в результате запустился браузер и сайт, который я не планировал запускать.
Сама игра не запустилась, даже заставка не мелькнула.
Де инсталлировал стандартным способом. Проверил систему. В результате осталось 79 изменений файловой системы и 46 изменений реестра!
Вернул систему в прежний вид.
Остался немой вопрос - кому нужен весь этот хлам, сопутствующий установке нерабочей игры?
Сколько вам заплатили в falcoware сребреников за мои получасовые манипуляции с вашей "игрой", в пересчете на рубли?
falcowareДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 11:42 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
basicman, во первых, приношу извинения, что Вам не удалось поиграть в игру. Похоже Ваш антивирус заблокировал запуск игры.
Не подскажите, какой он у Вас? Мы пытаемся локализовать проблему.

Во вторых, спасибо, что поддержали разработчика и нас.

Игра хорошая, меня зацепила!
basicmanДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 13:03 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Не подскажите, какой он у Вас?

Аваст, но все экраны отключены.
Следом установил Cemetery Warrior 2 с вашего же ресурса. Нормально поиграл. Так что дело тут не в антивирусе, а в самой игре или Вашем установщике или в требованиях к игре.
И да, почему нет на вашем ресурсе в описании к играм минимальных требований к системе и компу?
falcowareДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 16:59 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
basicman, сейчас только проверил. Все работает. Там вылазит Юнити окно с настройками. Может Вы его закрыли случайно?

У нас игры не требовательные к системе. Но учтем Ваше пожелание. Спасибо!
basicmanДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 13:46 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата basicman ()
Игра хорошая, меня зацепила!

А можно получить эту игру без обертки Falco? Во первых, я уже скачал, установил, посетил и т.п. манипуляции выполнил.
Во вторых я готов автору лично переслать тот 1 цент( в рублях, а вернее в копейках) , который Вы платите ему за моё скачивание.
hero564Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 17:21 | Сообщение # 7
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Philomat, графика как я вижу с мобильной Majesty нагло стыбрена
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D] The Castle: Dark Times [Аркада] [Android] [PC]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг