Пятница, 19 Апреля 2024, 02:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D]Crash2 (Indi surreal Games)
[2D]Crash2
Major_TomДата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:56 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название:Crash2
Разработчик:Indi surreal Games
Жанр:Арканоид
Пространство:2D
Платформа:Windows
Описание:
Crash2-продолжение известного арканоида. В новой части вам предстоит пройти 10 изумительных уровней. Вас ждут новые элементы,такие как: мана, демоны, фаерболлы, бомбы. Так же в игре теперь есть более удобное управление,оно осуществляется с помощью мыши. Скачивайте и играйте,вы не пожалеете.
Как использовать магию:
После того как вы поймали зелье нажмите H чтобы запустить фаерболл,вы можете его остановить нажав SPACE,затем нажмите C и он превратится в мяч,или вы можете нажать X и он превратится в бомбу, так же вы можете нажать A и фаерболл превратится в стену.
Скриншоты:


Скачать:ТЫК


MajorTom Blog

Сообщение отредактировал Kirill999 - Среда, 08 Января 2014, 15:43
ArtGrДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:43 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Красивая графика, но корявая. Особенно блоки в глаза бросаются. Слишком однообразно-кособокие. Необязательно их делать совершенно прямыми, можно оставить некоторый элемент рисованности, но такая кособокость, которая есть сейчас, выглядит не очень хорошо, особенно когда блоков рядом несколько.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Major_TomДата: Среда, 08 Января 2014, 15:42 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
Красивая графика, но корявая. Особенно блоки в глаза бросаются. Слишком однообразно-кособокие. Необязательно их делать совершенно прямыми, можно оставить некоторый элемент рисованности, но такая кособокость, которая есть сейчас, выглядит не очень хорошо, особенно когда блоков рядом несколько.

Хорошо,учту. Спасибо за критику,так же ,что вы можете сказать о гэйплэе,для нашей студии это очень важно.

Добавлено (04.11.2013, 15:04)
---------------------------------------------
Качайте и комментируйте.

Добавлено (08.01.2014, 15:42)
---------------------------------------------
Хорошие новости: Crash2 добавлена в список "Лучшие" на FalcoSoftware.
http://falcoware.com/rus/Crash2.php


MajorTom Blog
TheAceДата: Среда, 08 Января 2014, 19:53 | Сообщение # 4
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Господи боже, которого нет.... У меня из глаз брызнули слезы, смешанные с чем-то красным, когда я видео смотреть начал.
А описание, описание-то какое!


The End [3D][TPS]
Major_TomДата: Четверг, 09 Января 2014, 06:40 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
осподи боже, которого нет.... У меня из глаз брызнули слезы, смешанные с чем-то красным, когда я видео смотреть начал. А описание, описание-то какое!

Что не так?


MajorTom Blog
ОгоньДата: Четверг, 09 Января 2014, 23:35 | Сообщение # 6
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirill999 ()
Что не так?

Ошибка в слове "іndi". Описание такое, будто делал ребенок лет десяти. Видео геймплея снято на бандикам с вотермаркой, сама игра на видео расположена не по центру, а в углу и занимает четверть экрана.
Думаю, пользователь TheAce хотел сказать именно это. В игру не играл и не буду, плохо все. Очень плохо.
Major_TomДата: Пятница, 10 Января 2014, 15:53 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Огонь ()
Ошибка в слове "іndi". Описание такое, будто делал ребенок лет десяти. Видео геймплея снято на бандикам с вотермаркой, сама игра на видео расположена не по центру, а в углу и занимает четверть экрана. Думаю, пользователь TheAce хотел сказать именно это. В игру не играл и не буду, плохо все. Очень плохо.

Насчет "indi"-так и должно быть,это не должно обозначать "indie"


MajorTom Blog
TheAceДата: Пятница, 10 Января 2014, 16:05 | Сообщение # 8
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirill999 ()
Что не так?

Ну, окромя того, что там "красивой графикой" и не пахнет, видео еще и сделано абсолютно погано и в нем прямо наглядно демонстрируется вся неинтересность в мире, собранная в окошко 640х480.
Про описание в стиле надписей на обратной стороне коробок трэшовых игр я вообще молчу.


The End [3D][TPS]
andarkyДата: Пятница, 10 Января 2014, 16:13 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
ух ты!
а подобные игры можно тут рекламировать?

летом буду в отпуске - скачаю поиграть. Сейчас некогда...



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
ОгоньДата: Пятница, 10 Января 2014, 17:26 | Сообщение # 10
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirill999 ()
так и должно быть

[сарказм]Могу только похлопать. Гениально.[/сарказм] В общем, удачи в начинаниях.
Major_TomДата: Суббота, 11 Января 2014, 08:02 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Огонь ()
В общем, удачи в начинаниях.

Спасибо


MajorTom Blog
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [2D]Crash2 (Indi surreal Games)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг