Воскресенье, 28 Апреля 2024, 14:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Dragon's dungeon (Roguelike/RPG) (Релиз) (Небольшой рогалик про подземелья)
Dragon's dungeon (Roguelike/RPG) (Релиз)
LunarPixelДата: Суббота, 10 Августа 2013, 13:27 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте


Жанр игры: Roguelike/RPG
На каком движке/конструкторе: Game Maker Studio
В каком пространстве: 2D
Для какой платформы: Windows Phone, Android, iOS
Тип лицензии распространения: коммерческая

Главный художник проекта - Vadich.

Dragon's dungeon - игровой проект в жанре Roguelike/RPG. Соберите всю вашу доблесть и отвагу, спустившись в полное опасностей подземелье дракона.

Сражайтесь с кровожадными чудовищами, изучайте тёмные закоулки лабиринтов в поисках нового снаряжения и бесценных сокровищ, повышайте свои навыки при помощи нестандартной системы развития персонажа и одержите победу над владыкой подземелья. Случайная генерация уровней, разнообразная экипировка, множество видом противников и многочисленные рецепты для крафтинга сделают каждое ваше приключение неповторимым.

Android lite-версия:

Android полная версия:


WindowsPhone lite-версия:

WindowsPhone полная версия:


Полная версия:


В подземелье дракона вас ожидает:
- Более 100 видов кровожадных монстров, многие из которых обладают опасными способностями
- Более 500 разнообразных предметов
- 6 игровых персонажей со своей системой развития и навыками
- Система крафтинга, позволяющая вам создавать полезные зелья или получить мощную экипировку
- 3 типа локации по 25 уровней в каждой, что составит около 10 часов игрового процесса
- Случайная генерация лабиринта, которая сделает каждое ваше приключение уникальным

Следить за новостями вы так же можете в официальных группах проекта:
Вконтакте
Facebook
Twitter

Скриншоты:


Трейлер:


WhoAmIДата: Суббота, 30 Августа 2014, 00:33 | Сообщение # 241
Сумасшедший программист
Сейчас нет на сайте
У игры большое будушее))

Добавлено (30.08.2014, 00:33)
---------------------------------------------
В чём рисуешь, если не секрет


Struggle #Gamiron12
LunarPixelДата: Суббота, 30 Августа 2014, 08:01 | Сообщение # 242
старожил
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за отзывы )
На Багамы еще рано ехать, сейчас доделываются версии для других платформ, в частности ждет одобрения версия под iOS и вот-вот будет представлена версия для Windows Phone. )

skypo, выхлоп, безусловно, был. Но сомневаюсь, что это связано со статусом модератора. Новость об игре была добавлена на главную (что может сделать любой пользователь), а там уже не так очевидно, кто ее запостил, просмотры новости с главной страницы идут в любом случае, а там уже как повезет и от самой игры зависит.

WhoAmI, рисует у нас Vadich (за исключением монстров, фигурок героев, предметов). Насколько мне известно, пользуется он фотошопом. ) Я же свои пиксели рисовал где придется, в частности в фотофильтре )


falcowareДата: Суббота, 30 Августа 2014, 12:11 | Сообщение # 243
старожил
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Лунар, это Вы год пилили игру с нанятым рабочим. То есть бюджет игры Как минимум 30к уе. То есть явно не отбилась.

У нас тоже парень делал игру один год пилил: http://falcoware.com/Silicone2.php
Игра шикарная!

Но на Стиме не прошла. Провал! =(

Куда податься бедному девелоперу? cry
LunarPixelДата: Суббота, 30 Августа 2014, 12:41 | Сообщение # 244
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, да нет, нанятых рабочих у нас почти не было, за исключением локализации и одной музыкальной композиции ))

LunarPixelДата: Суббота, 30 Августа 2014, 16:49 | Сообщение # 245
старожил
Сейчас нет на сайте


После преодоления ряда трудностей, наконец, Dragon's Dungeon доступен не только владельцам Android девайсов. Состоялся релиз приложения на платформу Windows Phone и вы можете приобрести игру в официальном магазине по представленным ниже ссылкам. Так же, ожидает одобрения версия для iOS, которая, как мы надеемся, появится в appstore в ближайшее время.

WindowsPhone lite-версия:


WindowsPhone полная версия:


EfimovMaxДата: Суббота, 30 Августа 2014, 17:22 | Сообщение # 246
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Куда податься бедному девелоперу?

Десура же.
Цитата LunarPixel ()
После преодоления ряда трудностей, наконец, Dragon's Dungeon доступен не только владельцам Android девайсов.

Поздравляю cool


Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
LunarPixelДата: Пятница, 10 Октября 2014, 15:49 | Сообщение # 247
старожил
Сейчас нет на сайте


Рады сообщить, что этот день наконец настал и Dragon's dungeon появился в магазине AppStore. Все владельцы iOS устройств могут приобрести приложение по указанной ниже ссылке.

Полная версия:


Бесплатная версия появится в ближайшее время.


divol13Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 23:23 | Сообщение # 248
участник
Сейчас нет на сайте
молодцы, все нормальные платформы окучили smile

RunforzДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 15:14 | Сообщение # 249
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смотря на это я думаю не зря делать игры на гамаке учусь) Графон офигенный biggrin Жду релиза на ПК(типа намёк smile )

Мои проекты:
Platformer Maker
MrNeshДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 09:40 | Сообщение # 250
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
У меня одного в новой версии не работает сенсор в игре?

LunarPixelДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 16:15 | Сообщение # 251
старожил
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем. happy

MrNesh, больше подобных жалоб не поступало. На каком устройстве? и модель уточни.


MrNeshДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 00:08 | Сообщение # 252
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Хайскрин ВЗРЫВ biggrin
Как будет возможность сниму видео

Добавлено (03.11.2014, 17:44)
---------------------------------------------
Когда перезапустил...заработало
После того...как принудительно прервал вход в гугл.

Добавлено (21 декабря 2014, 00:08)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал MrNesh - Воскресенье, 21 Декабря 2014, 00:08
LuxorixДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 18:55 | Сообщение # 253
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По самой игре:
1) Игра нереально сложная, даже на легком уровне, и это ни как не подпитывает желание начинать снова и снова.
2) Дико раздражают сокращения в инвентаре: сл, зн, ст. Голову сломаешь пока поймешь что за что отвечает и зачем оно надо. Сделайте чтобы при тапе по ним вылазила подсказка с ПОЛНЫМ НАЗВАНИЕМ характеристики и важна она у героя или нет. А то, что бы понять на что влияют перчатки, я лезу в прокачку героя и смотрю что значат эти сокращения.
3) В квестах не понятно что нужно делать. Например, квест про сокровища. Где их брать, что нужно сделать, сокровища в сундуке или выпадут из моба? Сделайте краткую инструкцию перед квестом.
4) Баланс с предметами прихрамывает. На первом уровне может выпасть топор +30 урона, а на 5 всякая хрень +10 урона. Нет чувства, что дальше будет только лучше. Обратите внимание на торчлайт в этом плане.
5) Иногда, когда воровка не видима для врагов и ты пытаешься ей атаковать, враг не реагирует, приходится раз 10 тапнуть чтобы он чухнул и начался бой. Было за 3 часа игрового процесса пару раз. Так и не понял с чем это связано.

Андройд 4.4 Хуавей М1

В целом не плохо, но есть над чем поработать.


LUXORIX GAMES
MrNeshДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 19:55 | Сообщение # 254
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Luxorix, со всем согласен...кроме 1 и 2
В первом весь смысл игры
А 2 я думаю понятные сокращения smile

Добавлено (28 февраля 2015, 19:55)
---------------------------------------------
P.s.Возможно я задрот рогаликов


LuxorixДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 08:02 | Сообщение # 255
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrNesh ()
P.s.Возможно я задрот рогаликов

Я тоже предположил, что для любителей рогаликов эти сокращения покажутся родными. Но мне как человеку, который играет в подобные игры изредка, они кажутся непонятными.

А сложность иногда выходит за границы здравого смысла. Как я могу убить босса со 150 HP если у меня 2 пузырька ликсира и топор +15 урона, а он еще и врагов генерит. Я бы рад купить клевый топор или эликсиры, но их на уровне очень мало, а иногда и вовсе нет. Думаю сложность игры это следствие хромающего баланса.


LUXORIX GAMES
WoKДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 22:30 | Сообщение # 256
Сейчас нет на сайте
Один из лучших проектов на gcup.ru
Мне кажется в HD графике без пикселей игра бы выглядела поярче,я понимаю что такой стиль,но это лично мое мнение,а сам геймплей отличный,насыщенный,правда с балансом рандома не очень,есть что править,но проект стоящий своих денег,куплю когда пополню счет плей маркета,исправляй ошибки,балансируй и удачи wink


[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова


Сообщение отредактировал WoK - Понедельник, 18 Мая 2015, 22:37
LunarPixelДата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:22 | Сообщение # 257
старожил
Сейчас нет на сайте
Апдейт близко...


LunarPixelДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 10:05 | Сообщение # 258
старожил
Сейчас нет на сайте
В рядах героев пополнение. Кто же эти бесстрашные искатели приключений?



LunarPixelДата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:36 | Сообщение # 259
старожил
Сейчас нет на сайте
А вот и один из наших таинственных героев, который, думаю, для многих не был загадкой - Гном, мастер на все руки и эксперт в спорах с драконами.



last2424Дата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:41 | Сообщение # 260
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, я думал ты уже закончил его.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Dragon's dungeon (Roguelike/RPG) (Релиз) (Небольшой рогалик про подземелья)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг