Пятница, 29 Марта 2024, 12:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Для игроделов (ВАЖНО!) (идеологические составляющие ваших проектов)
Для игроделов (ВАЖНО!)
ИмянуилДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:07 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для тех российских граждан, кто держит руку на пульсе последних мировых реалий, не является секретом кардинальный разворот во внутренней политике государства.
(для тех, кто не в курсе, несколько ссылок на некоторые события под спойлером)

Это только начало процесса. Мы все прекрасно понимаем, что зачистке подвергнется и игровая индустрия, сразу после ликвидации наиболее опасных для государства элементов. Цель чистки - устранение распространителей негативного образа мыслей, и пропагандистов агрессивных действий (читай идеологии США, направленной на моральное разложение молодежи Росии) - всевозможные шутеры, клоны гта и прочие бессмысленные убивалки-мочилки сразу и безапелляционно попадают под цензурную метлу. Остальным придется испытать массу неудобств, перерабатывая контент или доказывая в судах свою лояльность (глупость по наведению).
Посему рекомендую, в первую очередь, администрации портала, предупредить события, обратить внимание на идейные и смысловые составляющие размещаемого контента, чтобы в будущем избежать проблем.
Советую игроделам пересмотреть идейные и смысловые составляющие ваших проектов, дабы по глупой случайности не попасть в ощип.

Всех, кого достают хамы и так называемые "тролли" - делайте скрины, и кидайте мне в личку, благо они распоясались конкретно, и недостатка в компромате у нас нет. Получится прекрасное подтверждение морального разложения.
Пришло время очистить наш интернет от нечисти. С официальной поддержкой.


Parazites in Paradize

Сообщение отредактировал Имянуил - Суббота, 06 Декабря 2014, 13:33
55stas55Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:24 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
пока все будут играть в крайсис)и нормальные игры)Россияне будут в марио давить грибы)смешно
ИмянуилДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:32 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всех, кого достают хамы и так называемые "тролли" - делайте скрины, и кидайте мне в личку, благо они распоясались конкретно, и недостатка в компромате у нас нет. Получится прекрасное подтверждение морального разложения.
Пришло время очистить наш интернет от нечисти. С официальной поддержкой.


Parazites in Paradize
Andrey_MДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:39 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
Пришло время очистить наш интернет от нечисти.

Цитата Имянуил ()
Всех, кого достают хамы и так называемые "тролли" - делайте скрины, и кидайте мне в личку, благо они распоясались конкретно, и недостатка в компромате у нас нет.

Цитата Имянуил ()
Получится прекрасное подтверждение морального разложения.

Я, конечно, против оскорблений и толстого троллинга в интернете...
Но это всё является частью сетевой культуры, а ты предлагаешь это взять и с корнем вырезать. Нехорошо.

Хочу уточнить, что мой пост никоим образом не осуждает правила нашего форума, а также не нарушает законы РФ. Всё.

P.S.
Цитата Имянуил ()
С официальной поддержкой.

Прости, но в приведённых тобой ссылках на ролики из ютуба и украинские политсайты нет ни слова о поддержке российскими властями твоей инициативы.
Кроме того, даже администрация данного сайта ещё не сказала о твоей идее ни слова.
Так что, какая нафиг официальная поддержка? Думай, что говоришь.

У меня пока всё.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
ИмянуилДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:39 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 55stas55 ()
Россияне будут в марио давить грибы)смешно

не слыхал поговорку - над другим посмеялся, над собою поплачешь?

Мы все побывали не на одном форуме игроделов, и прекрасно знаем, что хороших, оригинальных идей у нас предостаточно. Толковые идеи не пробиваются именно из-за засилия зомбированных американской пропагандой сущностей.
Если у тебя оригинальная, полезная идея - это твой звездный час для осуществления мечты.


Parazites in Paradize
Andrey_MДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:42 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
Мы все побывали не на одном форуме игроделов, и прекрасно знаем, что хороших, оригинальных идей у нас предостаточно. Толковые идеи не пробиваются именно из-за засилия зомбированных американской пропагандой сущностей.

Прости, ты какой-то странный. То есть ты предупреждаешь о наличии цензурирующих законов, а в следующем посте сразу рвешься их выполнять, срывать покровы и сдавать властям biggrin

Спасибо за ссылки, конечно, но ресурсы по приведенным тобой ссылкам малозначимы для большинства форумного населения.

В общем, говори, что хочешь, но
Код
2.1.4 Обсуждение политических тем категорически запрещено.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Суббота, 06 Декабря 2014, 11:44
55stas55Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 11:51 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
я не смеюсь я просто говорю,игровая индустрия не подвергнется зачистке.есть интернет)качай играй,издавай в другой стране)ну если конечно запретят интернет,тогда увы товарищи,значит попали в концлагерь)
ИмянуилДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 12:02 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
в приведённых тобой ссылках на ролики из ютуба и украинские политсайты нет ни слова о поддержке российскими властями твоей инициативы.

Тут прощать нечего - вполне обоснованная и логически обоснованная реакция. Украинский политсайт только один - множественное число недопустимо. Если ты прогаммист - делай выводы (если не программист, то рыбак - однозначно).
Инициатива отнюдь не моя. Посмотри хотя бы выступления Задорнова на тему интернетных кнопкотыков. Если учесть, что данная проблема обозначена, причем многими (известными и официальными личностями) и уже давно, то вполне естественно допущение, что проблема будет решена. Если логикой не обделен, то сам придешь к такому же выводу (хотя множественное число украинских сайтов несколько обламывает надежды).

Честно признаюсь, - данная тема организована как раз для добития намерений перевести всё в официальное русло. Если у кого-то есть сомнения в официальной поддержке, значит вы, ребята, не держите нос по ветру. Оторвитесь немного (хотя бы на часок в день) от своих отражений в зеркале, и узнайте наконец, что творится в мире.

Цитата Andrey_M ()
это всё является частью сетевой культуры, а ты предлагаешь это взять и с корнем вырезать. Нехорошо.

я это заскринил

Цитата Andrey_M ()
даже администрация данного сайта ещё не сказала о твоей идее ни слова.
Так что, какая нафиг официальная поддержка? Думай, что говоришь.

У меня уже есть хорошая подборка подобных шедевров.
Молодой человек обращается к оппоненту, который старше его в разы, не зная возможностей и способностей этого человека, и искренне считает, что старший не думает над своими словами - блестящее подтверждение моральной деградации. Или врожденной глупости? Тоже заскринил.

Для администрации этот поворот неожиданный, потому и молчат пока. Им наверняка не захочется, чтобы в доказательной базе присутствовали ссылки на их сайт.


Parazites in Paradize

Сообщение отредактировал Имянуил - Суббота, 06 Декабря 2014, 12:12
Andrey_MДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 12:14 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
Тут прощать нечего - вполне обоснованная и логически обоснованная реакция. Украинский политсайт только один - множественное число недопустимо. Если ты прогаммист - делай выводы (если не программист, то рыбак - однозначно).

Не придирайся. Я имел в виду новостные сайты. Тем более, сейчас их со спокойной совестью можно назвать политическими.

Цитата Имянуил ()
Инициатива отнюдь не моя. Посмотри хотя бы выступления Задорнова на тему интернетных кнопкотыков. Если учесть, что данная проблема обозначена, причем многими (известными и официальными личностями) и уже давно, то вполне естественно допущение, что проблема будет решена. Если логикой не обделен, то сам придешь к такому же выводу (хотя множественное число украинских сайтов несколько обламывает надежды).

Я уже говорил своё мнение - те, кого ты называешь "кнопкотыками", являются частью интернет-культуры. Можешь думать что хочешь, но я уверен, что предложенный тобой метод борьбы, как и любая агрессивная борьба с этим, вызовет соответствующую ответную реакцию.

Цитата Имянуил ()
У меня уже есть хорошая подборка подобных шедевров.
Молодой человек обращается к оппоненту, который старше его в разы, не зная возможностей и способностей этого человека, и искренне считает, что старший не думает над своими словами - блестящее подтверждение моральной деградации. Или врожденной глупости? Тоже заскринил.

Тоже знакомо. Ты тупо ушёл от темы. Даже отвечать не буду.



ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
ИмянуилДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 12:26 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
55stas55, с тобою еще можно пообщаться.
смайлик-то смеха зачем ставил? если не смеешься, не ставь. Или это у тебя смех сквозь слезы, сопережевание деструктивному влиянию вражеских агентов и томлению порабощенных светлых душ?
Цитата 55stas55 ()
конечно запретят интернет,тогда увы товарищи,значит попали в концлагерь)

Мог бы дать гарантии, но навряд ли они будут приняты всерьёз. Где ты видел, чтобы "ЧИСТКА" означала полное "УНИЧТОЖЕНИЕ"?
Неужели все ваши способности и методы достижения кайфа ограничены т.н. "троллингом"??? Люди, которым есть что выдать миру доброго и светлого, не будут против.
Тут просто клондайк. Старшие помалкивают, наблюдая за резвой молодежью. нудануда


Parazites in Paradize
55stas55Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 12:28 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
да я сам америкнский шпион)не переживай)разлогаю на гцупе моральные уставы россиян)
Andrey_MДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 12:31 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
Неужели все ваши способности и методы достижения кайфа ограничены т.н. "троллингом"??? Люди, которым есть что выдать миру доброго и светлого, не будут против.

А почему вдруг троллинг стал чем-то "тёмным" и злым? И почему это люди, дающие миру добро и свет (а такие есть, я уверен) должны быть против троллинга?
Естественно, что троллинг мешает организованному общению, что, в частности, доказывает и эта тема. Но это, говорю в третий раз, часть сетевой культуры, которая путём сетевого общения видоизменялась и принимала свой нынешний облик на протяжении около 30 лет.
Культура не может быть однозначно хорошей или плохой, и сетевая культура - не исключение.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
55stas55Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 12:34 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
имянуил без обид но ты говоришь бред)ето как знаешь...допустим,в америке во всех штатах хорошие дороги...будем же делать херовые дороги чтоб не следовать идеологии США
а насчет тролинга я согласен с Andrey_M
недумаю что добро и свет должны быть серьезными с каменным лицом как сисурити на входе в клуб)
во всем надо искать чтото позитивное и веселое)даже в троллинге)а не как зло его воспринимать)


Сообщение отредактировал 55stas55 - Суббота, 06 Декабря 2014, 12:38
lvovandДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 12:48 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
Цель чистки - устранение распространителей негативного образа мыслей, и пропагандистов агрессивных действий

Помню нам преподаватель по культурологии рассказывал про одного режиссера. На его спектакли билеты стоили бешеных денеги народ никогда не знал чего ожидать. На одном спектакле он рассадил народ так, что люди сидели впритык к актерам, несколько действий в спектакле было, в одном военные избивали плненную девушку, в другом два качка избивали типичного ботаника и в третьем что-то типа того. При том избиение реальное, не до фатальности, но с синяками, кровью, в общем не для слабонервных. Но народ не становится агрессивнее, а наоборот начинает видеть агрессию у себя, и понимает, что себя надо менять, что руку на слабого не поднимет ни за что.
В другом спектакле пришедших зрителей попросили разуться перед залом, потом все в зал прошли, но спектакль так и не начинался, прошло минут 15, потом полчаса, потом час. В итоге народ уже готов расходиться, но оказалось, что их обувь вся вперемешку сброшена в кучу. И вот злая толпа начинает все это дело разгребать с матюгами и толчеей. И потом когда страсти до предела накалились, выходит служащий и объявляет, что зрители как раз и были участниками спектакля, показывая всю свою дрянь.
Идейность идейностью, но главное за собой следить, любую и хорошую идею можно извратить, и агрессия не всегда должна порождать агрессию и моральное разложение, может и конструктивно служить, заставляя человека задумываться над собой.





Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
ИмянуилДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 12:53 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 55stas55 ()
в америке во всех штатах хорошие дороги...будем же делать херовые дороги чтоб не следовать идеологии США

погугли "альтернативное топливо" или альтернативную энергетику, оторвись немного от зомбификатора, и тогда узнаешь, что не нужны (даже вредны) ни дороги, ни нынешние средства передвижения.
Все сводится к банальному невежеству - еще один аргумент в пользу чистки. Глаза зашорены геймами, и ничего вокруг не видим и не слышим.
Цитата 55stas55 ()
ты говоришь бред

К твоему сведению. "бред" - это официальный медицинский термин. Если у тебя есть полномочия ставить такой диагноз конкретному пациенту, и разглашаешь его, значит ты нарушаешь законы медицинской этики. т.е. подсуден. Если не имеешь компетенции - подтверждаешь необходимость присутствия цензуры в интернете. Именно с каменным лицом для подобных невежд.
Цитата 55stas55 ()
недумаю что добро и свет должны быть серьезными с каменным лицом как сисурити на входе в клуб)

Здравое замечание. Добро пожаловать, пока данное место свободно - найдешь позитивное и полезное в цензуре намного проще и полезнее, чем в хамстве и наглости.


Parazites in Paradize

Сообщение отредактировал Имянуил - Суббота, 06 Декабря 2014, 12:57
Andrey_MДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 13:04 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
погугли "альтернативное топливо" или альтернативную энергетику, оторвись немного от зомбификатора, и тогда узнаешь, что не нужны (даже вредны) ни дороги, ни нынешние средства передвижения.

Альтернативное топливо... Погуглить, говоришь? Так вот, тогда уж мысли шире, потому что применение ветровой или геотермальной энергетики и масла вместо бензина никак не связана ни с заменой средств передвижения, ни с дорогами как таковыми.
Прошу не подтасовывать факты, товарищ.

Цитата Имянуил ()
К твоему сведению. "бред" - это официальный медицинский термин. Если у тебя есть полномочия ставить такой диагноз конкретному пациенту, и разглашаешь его, значит ты нарушаешь законы медицинской этики. т.е. подсуден. Если не имеешь компетенции - подтверждаешь необходимость присутствия цензуры в интернете. Именно с каменным лицом для подобных невежд.

Не помню, чтобы где-то судили за устную неправильную постановку диагноза лицом, не относящимся к медицинским профессиям. Снова мимо.
Если он не имеет компетенции, это говорит только о неправильном выборе выражения мысли, причем мысль весьма здравая cool Опять подтасовка фактов, опять мимо.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
ИмянуилДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 13:09 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
Идейность идейностью, но главное за собой следить, любую и хорошую идею можно извратить, и агрессия не всегда должна порождать агрессию и моральное разложение, может и конструктивно служить, заставляя человека задумываться над собой.

Полностью согласен. Вся суть в том, кто организует спектакль. Пока есть возможность изменить ситуацию на месте своими силами, я не обращаюсь в органы выше, которые вполне созрели, уже готовы принять и действовать.
Главная цель акции направлена на индивидов, которые не желают за собою следить, на подверженных вражеской агитации и влиянию. Иначе я бы просто отправил имеющиеся на руках документы, и не ставил никого в известность.
Молчание администрации и невмешательство более опытных старших коллег приближают неизбежное.
До детворы не дойдет (имеется достаточный педагогический опыт), автор темы для них никто, я пока делаю им скидку, и мы все ждём.
НО вечно это ожидание не может длиться. Тем более, что зомбированные младшие представители пятой колонны продолжают тупо выдавать компромат, которого и без того достаточно.


Parazites in Paradize

Сообщение отредактировал Имянуил - Суббота, 06 Декабря 2014, 13:13
Andrey_MДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 13:13 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Имянуил ()
Молчание администрации и невмешательство более опытных старших коллег приближают неизбежное.

Не понял, то есть ты считаешь, что троллинг (я имею в виду именно сетевую манипуляцию, а не проплаченные оскорбления и срыв обсуждений) в сети направлен в поддержку враждебных нам сил? Просто скажи, да или нет.

Цитата Имянуил ()
автор темы для них никто, я пока делаю им скидку, и мы все ждём.

То есть ты ещё и типа одолжение нам делаешь. Ну прекрасно. Интересно, что ты сделаешь, когда перестанешь "делать нам скидку"?

Короче, хочешь, отвечай, хочешь, нет, но я своё мнение сказал: Сетевой троллинг является частью интернет-культуры, хочешь ты этого или нет.
Делай скриншот, тебе же нравится компромат собирать.

Ну и напоследок:
Код
2.1.4 Обсуждение политических тем категорически запрещено.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Суббота, 06 Декабря 2014, 13:26
55stas55Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 13:14 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил когда ГИБДД-шники останавливают машину и с нее вываливаеться бухое тело которое не стоит)оно тоже кричит что поехали в больницу с**а я не вобще не пью п*****с...ну и в етом роде)но впрочем наверное ето последствия разложения американщиной русской культуры)
White9Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 13:24 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил, итак, по порядку
1) Обсуждение политики на сайте запрещено
2) Твоя логическая цепочка - откровенный бред, о чём и сказал 55stas55. И да, не нужно словоблудить и прикрываться формальными терминами конкретных слов - без обид, но терпеть не могу таких людей
3) Кто тебе сказал, что все, цитирую "стрелялки, клоны ГТА, мочилки" попадут под строгую цензуру? По ссылкам этого нет и зачем разводить панику я понятия не имею, тем более даже более-менее вменяемых доводов по этому поводу нет
Таки у меня всё )
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Для игроделов (ВАЖНО!) (идеологические составляющие ваших проектов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг