Четверг, 28 Марта 2024, 12:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Заявки на модератора
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:29 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Требования обновлены – 18.03.2011

Если вы желаете стать модератором форума и сайта, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Условия:
Заявки принимаются только от активных пользователей;
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Грамотность (хорошее знание русского языка);
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Регистрация на сайте более 2 месяца;
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях;
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Составьте свою мини-анкету:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
Поясните свою мотивацию.


Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Ваша заявка будет рассмотрена. в течение 1-ого месяца.
___

Большая просьба: отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет. Это не даёт вам ничего материального, только обязывает, но и мы не даём обязанности кому попало.
___
Требуются на пост модераторов персоны, знающие тему того или иного раздела форума.

Не забывайте, что модератором можно стать не только на форуме, но и на сайте. Например, модерировать какой-нибудь раздел сайта (FAQ, Ссылки, Статьи, Блог, Файлы и т.д.).

Это всего лишь закрепление за модератором того или иного раздела, для слежения за работой модератора, за его активностью и продвижению выбранного раздела. А функции модератора при этом имеются во всех разделах сайта и форума.

___
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Требуется модератор для раздела форума "Unity" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Unreal Development Kit" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Blender и Blender Game Engine" (отлично разбирающийся в этом 3D-пакете и его гейм-движке).

Требуется модератор для раздела сайта "Каталог ссылок" для добавления веб-сайтов, отсеивания добавляемых материалов (в сутки поток 10-50 материалов).

Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр).

Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д.

Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

___
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
LasmelanДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 10:49 | Сообщение # 261
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
TLT, а что с этим не так? Нужно больше статей?

Мое портфолио:
TLTДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 14:30 | Сообщение # 262
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
а что с этим не так? Нужно больше статей?

Чтобы стать модератором нужно:
Цитата
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!

Статья по своей сути не показывает умение добавлять материалы по требованиям и особенностям наших правил. Это может показать новость или движок в базе файлов. Выделения текста, составление шапки, тегов и пр. Не всё это есть в статьях. В статьях выделение текста не требуется. например.

Платформа, технология, Название игры, Название мероприятия, Название компании и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
RS366Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 20:53 | Сообщение # 263
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу админом стать, модератор - херня) Где мне записаться на админа?

SpeRdKeaRДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 17:51 | Сообщение # 264
KillerReborn
Сейчас нет на сайте
На данный момент состою в группе "Проверенные".
Добавлять материалы умею. Добавлял пак спрайтов, статью, два движка.
Ошибок, как я уже говорил, у меня нет;
Захожу по 3-4 раза в день, на 2-3 часа (Иногда могу не заходить неделю-две, если в отпуске, но это раз в году бывает);
На сайте зарегистрирован более двух месяцев
Тут есть проблема, но я, в отличии от rogueliker и ему подобных - постов и комментариев не набиваю, а пишу только по делу. Лучше 122 сообщения несущих смысл, чем 100500 набитых комментариев;
Активно участвую в обсуждениях, но, как уже было сказано выше - пишу только по делу;
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Репутация равна 95;
С правилами форума и сайта согласен;
Вполне дружелюбен;
Буду подчиняться администраторам и супер-модераторам.
***
Немного о том, зачем я хочу стать модератором.
В эту группу я подаю заявку не ради того, чтобы получить привилегии, а чтобы просто помочь сайту. Так как в форумах "Проекты в разработке" и "Готовые проекты" много тем, нарушающих правила - я хочу стать модератором именно этих форумов.
***
Хотел бы взять на себя "Проекты в разработке", "Готовые проекты" (Много нарушений) и "Флейм" (избавление форума от мата, бан тех, кто матерится там и т.д).
Вот моя заявка. Надеюсь на ее рассмотрение и прощение одного пункта.


А звезды, будто мириады стрел,
Ловя на мушку силуэты снов.
Смеется и злорадствует любовь,
И мы с тобой попали в их прицел...
VinchensooДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 18:37 | Сообщение # 265
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
SpeRdKeaR,
http://gcup.ru/forum/36-39868-630185-16-1402750890
Во всех темах по идеям и проектам- движок, например, не указан, сами не заморачиваетесь с правилами, а других будете контролировать в этих же разделах?
Уроки и статьи, вроде бы, оформлены, но не сказать, что идеально и доступно. Но неплохо, да.

Сообщений нет. В целом- не то, чтобы против, но ощущение, что чего-то не хватает.

Все имхо.


TLTДата: Среда, 19 Ноября 2014, 00:27 | Сообщение # 266
Сейчас нет на сайте
Требуются новые модераторы!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FadeBakerДата: Среда, 19 Ноября 2014, 01:46 | Сообщение # 267
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Требуются новые модераторы!

Я давно изъявлял желание модерировать раздел Java, но вы почему-то сочли меня некомпетентным в этой области, потому что у меня нет статей на эту тему. А проекты, разработанные на Java, видимо, не котируются.
В общем, был бы рад, если бы вы снова рассмотрели мою кандидатуру на пост модератора.


Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
TLTДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 20:59 | Сообщение # 268
Сейчас нет на сайте
FadeBaker, не соответствуешь:
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VinchensooДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 20:32 | Сообщение # 269
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Я поддерживаю кандидатуру FadeBaker, при условии, что он сделает пример грамотно оформленного материала, достаточно адекватный человек, раздел по Java ему можно доверить. При чем он действительно занимается геймдевом на этом языке, а практики в команде сайта- всегда хорошо.

GC-VicДата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:49 | Сообщение # 270
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Не против FadeBaker, но что-то мне подсказывает, что у него нет стержня для модерирования. В общем, если он вытянет пункт по оформлению, в чём я сильно сомневаюсь, то претензии TLT по несоответствию снимаю.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Среда, 17 Декабря 2014, 00:30 | Сообщение # 271
Сейчас нет на сайте
Сегодня снялся с поста модератора Seidmannen. Спасибо ему за выполненную работу.

Если есть новые претенденты на пост модератора, то подавайте заявки по правилам.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:31 | Сообщение # 272
Сейчас нет на сайте
Сегодня сняты с постов модераторов:
pixeye
Assasin
Akyltist
allxumuk
nilrem


Сняты с должности модератора из-за несоответствия требованиям (низкая активность и отсутствие инициатив). Спасибо им за участие в качестве модератора, за большую пользу для ресурса и его сообщества!

Требуются новые модераторы для форума, активные участники сообщества. желающие развивать сообщество! Оставляйте заявки в этой теме.

В ваших обязанностях – соответствие требованиям должности: нужно создавать интересные темы для общих обсуждений, активно комментировать, общаться, помогать юзерам и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
berilДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:52 | Сообщение # 273
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
-На данный момент состою в группе "Проверенные".
-Есть добавленные статьи и движок в базе
-На сайте каждый день бываю
-Минусов в репутации практически нету => я белый и пушистый
-Зарегистрированный с 2012 года, 2100 сообщений, 900 репутации
-С правилами согласен.
-Замечаний 0%(Хотя до этого замечания были, но они не серьезные + 2 надуманных замечания от Vinchensoo с которым у нас конфликт )

Если подхожу, хотел бы ветку Unity взять

Мотивация: Хочу власти Навести порядок в соответствующей ветке и по возможности отвечать на вопросы и помогать новичкам

Прошел путь от Construct и Game Maker до Unity. На все ушло примерно 3 года времени. Активно участвую в обсуждениях (особенно в ветке Unity) и конкурсах. Когда здесь на сайте пытался выпускать свой журнал (Vector если кто помнит)




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)


Сообщение отредактировал beril - Воскресенье, 19 Апреля 2015, 16:03
TymonrДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:55 | Сообщение # 274
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Заявки принимаются только от активных пользователей;
Просматриваю практически все новые сообщения форума, но, разумеется, было бы глупо отвечать на каждое из них, как мне кажется. Хотя, была бы нужда, мне не сложно
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
В целом умею, однако, опять же, никакой нужды пока в этом не было
Грамотность (хорошее знание русского языка);
Ни думаю что тут могут вазникнуть вапросы;)
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
См.п.1
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Увы, тут похвастаться не могу, но это дело наживное(Вообще можно и за месяц набрать, но даже если и по теме писать, флудером прослыть не долго ведь)
Активное участие в обсуждениях;
См.п.1?
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Я их читал даже:D
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
Ваш сайт — ваши правила
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.
См. п.--

Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
Не зря ведь я тут просиживаю

Поясните свою мотивацию
Люблю быть частью чего-то глобального, люблю общаться с людьми, но, однако, бесцельно это тоже как-то печально делать. А так неплохой повод появляется. Да и порядок поддерживать всегда приятно

Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д.
Глав. модератор(И флудер) в когда-то существовавшем оф. сообществе Террарии России(И в будущем ставшим безызвестным indiegamedev.ru, который тоже загнулся); в геймдеве пока ничего не добился, но на активном пути к этому

Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь.
Хотел бы записаться в раздел C++. Не сказал бы, что очень хорошо разбираюсь — только на уровне "Умею писать на нем программы", однако, постоянно открытые учебник, стандарт и еще пара книг по Cpp дают о себе знать)
И мог бы заняться UDK. Хотя ни разу на нем не писал, но на этой неделе собирался на него переходить, а учитывая, что большинство вопросов упираются в открытие и прочтение документации — для меня хороший опыт, повод прочитать, для других тоже профит вполне очевидный


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах


Сообщение отредактировал Tymonr - Воскресенье, 19 Апреля 2015, 16:32
TLTДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 16:00 | Сообщение # 275
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
Не меньше 500 сообщений на форуме; — сильно критичный пункт?:/

Нет, в каждом случае готовы рассмотреть заявку индивидуально. Возможно, есть что-то что перекроет данное упущение. И нужно учитывать специфику поста, что планируется модерировать. Если форум, то на нём должна быть очень серьёзная активность, которая выражается в количестве тем, сообщений, в качестве общения.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 16:03 | Сообщение # 276
Сейчас нет на сайте
beril, ты хороший юзер, это я заметил. Заполни, пожалуйста, заявку как в шапке. Чтобы было ясно, что и как, что доработать тебе уже на посту модератора. В принципе, соответствуешь.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 16:09 | Сообщение # 277
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
beril, приведи подпись в соответствие правилам. И я за!

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 16:44 | Сообщение # 278
Сейчас нет на сайте
beril, Принят на испытательный срок. Читай ЛС.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 16:50 | Сообщение # 279
Сейчас нет на сайте
Tymonr, давай ты за этот месяц покажешь себя, наберешь хотя бы половину всего, в чём есть упущения. Т.е. до конца этого месяца осталось 2 недели. Всё же модератор должен действовать не от того, что ему хочется, а что нужно. За них ты сможешь стать активным пользователем. И учитывая это и твои регалии в indiegamedev, я не буду против, а остальные модераторы рассмотрят... Как такой вариант?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TymonrДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 17:00 | Сообщение # 280
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
TLT, без проблем. Только, мне бы прям по пунктам, что я должен за этот срок сделать(И в каких количествах). Что бы ни у кого потом вопросов не возникало

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг