Суббота, 18 Мая 2024, 13:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Вопросы по репутации пользователей (Арбитраж по репутации)
Вопросы по репутации пользователей
TLTДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 15:24 | Сообщение # 1
Сейчас на сайте
В данной теме вы можете оставить заявку на рассмотрение и удаление несправедливо поставленной вам или кому-то ещё репутации.

Репутация (+/-) может быть удалена, если подпись к ней нарушает правила и требования. Например, используется мат или комментарий пуст.

Также правилам подвержены и ответы пользователей, на поставленную им репутацию. За нарушение правил пользователь банится.

У пользователей, забаненных навсегда, репутация обычно чистится под ноль.

Администрация рассмотрит ситуацию и примет решение.

Тему закрываю. Все, что хотели тут запостить, пишите мне в  Л.С. (личные сообщения) - решу все вопросы в течение 3х суток.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
LorderonДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 23:00 | Сообщение # 81
старожил
Сейчас нет на сайте
XimikS (ныне забаненый пользователей) снизил мне репутацию просто так. Придераеться к словам, даже не дочитав предложение до конца: "Я неподлизуюсь, и на репу мне начхать! Но бестолковые минусы мне также не нравиться. ... "
SlavyanOOsДата: Среда, 03 Ноября 2010, 11:46 | Сообщение # 82
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Прошу убрать минус Лабреса с комментом "гцап"
SlavyanOOsДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 15:36 | Сообщение # 83
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Пользователь ilgamer поставил минус "что то у тебя репа большая, надо понизить..."
NobleДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 00:11 | Сообщение # 84
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пользователь Ximiks понизил мне репутацию с комментарием "нарута 0_0"
NSakenovДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 14:59 | Сообщение # 85
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Терран натроллил у меня в репутации
Alexander_MecelДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 11:59 | Сообщение # 86
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Ropity поставил минус с коментом "=("

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

TLTДата: Среда, 10 Ноября 2010, 11:55 | Сообщение # 87
Сейчас на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
поставил минус с коментом "=("

Тогда удаляю и все плюсы с "=)".


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
deidaraДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 22:39 | Сообщение # 88
Дейдара Семпай
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000 поставил минус с коментарием "- за то что тролем назвал когда я ничего такого не делал. Сиди в минусе!"

Добавлено (13.11.2010, 22:39)
---------------------------------------------
орбб - и ты туда же! [Довольно странный минус.]
Lorderon - Критика должна быть обоснованной. То, что ты написал - неадекватность. Если действительно хочешь выразить недовольство, то потрудись объяснить его. [Налетел просто так]


«Искусство — это взрыв»
«Art - an explosion»
«არტ - აფეთქება»
«アート - 爆発»
«藝術 - 爆炸»
Alexander_MecelДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 22:55 | Сообщение # 89
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Тогда удаляю и все плюсы с "=)".

Без проблем.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

IMnEpaTOPДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:04 | Сообщение # 90
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
ТяжолыйМолот

Собственно, в теме где композитор предлагает свои услуги высказал мнение о том что "лучше самому чё нить сочинить без знаний" , на что я ему понизил репутацию обосновав тем, что не зная о чём идёт речь(ведь все знают что музыка не менее важна чем скажем интерфейс) поставил минус, в ответ он понизил репутацию мне, к тому же с оскорблением.

XimikSДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 19:41 | Сообщение # 91
участник
Сейчас нет на сайте
http://screenshot.su/show.php?img=ac2b72d9737019a3cb01b9ecc411e738.jpg
перекрестный минус с фейковым коментом -.-
XageuДата: Среда, 17 Ноября 2010, 00:59 | Сообщение # 92
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Самый адекватный FERAMON поставил минус с комментом "Ты не достоин носить погоны!" без ссылки на сообщение, где я про эти погоны говорил. Что же делать?..
Lex4990 же вообще позволил себе угрозу в виде "И на че в будующем тебе будет ой как херово, хм)" (орфография сохранена)
:crymoar:




Сообщение отредактировал Загё - Среда, 17 Ноября 2010, 00:59
Lex4990Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 01:13 | Сообщение # 93
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Стоит минус от Загё с коментарием "А сам-то? Не тыкай кота в говно, если не уверен, что насрал именно он, окда?"
Quote (Загё)
(орфография сохранена)

Какова причина - я не понимаю.
TLTДата: Среда, 17 Ноября 2010, 03:24 | Сообщение # 94
Сейчас на сайте
Загё, хм... ты продолжаешь использовать нецензурную лексику... нарвёшься на плохое настроение, и данное нарушение послужит поводом найти ещё одно подобное, приплюсовать и заблокировать твой аккаунт за рецидив нарушений правил.

ВСЕМ! Не пишите просто "перекрестный минус с фейковым коментом". Приводите цитаты из правил, какое правило против вас было нарушено, доказывайте.

Не считаю нужным разбираться в ваших междоусобицах типа "ответные минусы". А иначе я закрою эту тему и будете узнавать о том, что вы нарушили условия по добавлению репутации, вылетая в бан.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
XimikSДата: Среда, 17 Ноября 2010, 15:31 | Сообщение # 95
участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/0-0-0-36
Явных нарушений нет, но...
- источника нету
- ему минус был изза несогласия с теми аргументами, которыми он приводил
- комментарий "не влезай не в свой разговор" - репутация один из способов выразить свое несогласие итп.
- минус был перекрестным :0
[style=offline]если бы минусы привязанные к банам автоматически терлисьxD[/style]


Сообщение отредактировал XimikS - Среда, 17 Ноября 2010, 15:44
Lex4990Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 19:44 | Сообщение # 96
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пользователь загё бес причины понижает репутацию. Прошу, если возможно, принять против него каки либо меры.

П.С. так же я заметил что он многим пользователям сайта портит репутацию без веских причин.

Сообщение отредактировал Lex4990 - Среда, 17 Ноября 2010, 19:49
EshfordДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:07 | Сообщение # 97
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Мне понизил репутацию с пометкой "Глупость" пользователь AlaxUA за то, что я говорил правду, хотя сам при этом создал глупую тему.
Вот тема где всё произошло. Пользователь AlaxUA не только понизил мне репутацию, но и безобразно оформил тему. Прошу посмотреть и убрать незаслуженный минус.
Скриншот ЛС
nilremДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:14 | Сообщение # 98
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, Какое правило форума нарушил AlaxUA поставив тебе минус?

Quote (TLT)
ВСЕМ! Не пишите просто "перекрестный минус с фейковым коментом". Приводите цитаты из правил, какое правило против вас было нарушено, доказывайте.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
PaintKillerДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 99
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте

Уберите у меня из репы бессмысленные плюсы. За них то приятно, но репа ведь для толковых замечаний happy
Quote
Кэп 24.10.2010, 23:00
=D
kiber01 [Источник] 22.10.2010, 11:31
прет!
gamerX 16.08.2010, 09:22
Снайпер, привет!=)


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
GC-VicДата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:47 | Сообщение # 100
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, он-то получил замечание за создание тем с непонятным названием и содержанием. А ты получил минус заслуженно за то, что оффтопил в его теме. Если не понравилась тема и автор, то не нужно флудить типа "вах-вах-вах", просто пройди мимо и/или пожалуйся.

Quote (PaintKiller)
Перестаньте вы в конце концов быть бабами и так дрожать за свою репутацию. Аж противно становится!

За пренебрежение к репутации недолго в бан залететь. Данная функция сделана для индикации деятельности пользователя и администрация старается следить за ней. Например, если у тебя будет репутация в минусе, то единственная мелкая провинность может быть последней - репутация влияет на отношение модераторов к пользователю, не забывайте.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Вопросы по репутации пользователей (Арбитраж по репутации)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг