Пятница, 29 Марта 2024, 16:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Жалоба (BoBo Games)
Жалоба
goldsphereДата: Четверг, 15 Мая 2014, 07:39 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Перешёл на сайт BoBo Games по баннеры в подписи, решил скачать какую-нибудь игру. Начал скачивать Father(в разделе рпг), и значится вот что получаю:


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Четверг, 15 Мая 2014, 07:41
-l33t-h4xx-Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 07:51 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Так ведь надобно тогда обратиться к владельцу сайта, желательно по почте.

Как правильно задавать вопросы
OrdanДата: Четверг, 15 Мая 2014, 07:57 | Сообщение # 3
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
-l33t-h4xx-, я думаю он про то, что бы запретить банер в подписи который ведет на вирусный сайт, как и запретить агитацию этого самого сайта на гсупе.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
goldsphereДата: Четверг, 15 Мая 2014, 08:11 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
я думаю он про то, что бы запретить банер в подписи который ведет на вирусный сайт, как и запретить агитацию этого самого сайта на гсупе.

ну я просто указал на проблему, дальше, я думаю, администрация разберётся что делать.


FinderX - Android Аркада
GC-VicДата: Пятница, 16 Мая 2014, 00:31 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Мы не отвечаем за сайты юзеров. Если будет тут прямая ссылка на подобную страницу, тогда примем меры. А так - ни чем не можем помочь.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
OrdanДата: Пятница, 16 Мая 2014, 02:18 | Сообщение # 6
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Мы не отвечаем за сайты юзеров. Если будет тут прямая ссылка на подобную страницу, тогда примем меры. А так - ни чем не можем помочь.

Так он же пишет, что ссылка в баннере в подписи + а прямая ссылка есть в этой теме тык


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
GC-VicДата: Пятница, 16 Мая 2014, 03:59 | Сообщение # 7
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Ordan, см. адрес на скриншоте в адресной строке. И укажи, где по твоей ссылке есть ссылки на данный домен, на котором хранятся трояны... Я там вижу только на bobogames, а проблема на meximas.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
OrdanДата: Пятница, 16 Мая 2014, 04:07 | Сообщение # 8
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, на мексимос попадаешь при клике скачать, получается да, ссыль в теме безопасная, а дальше уже на совести пользователя, куда он ткнет дальше)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
GC-VicДата: Пятница, 16 Мая 2014, 14:23 | Сообщение # 9
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
на мексимос попадаешь при клике скачать, получается да, ссыль в теме безопасная, а дальше уже на совести пользователя, куда он ткнет дальше)

Круг замкнулся:
Цитата GC-Vic ()
Мы не отвечаем за сайты юзеров. Если будет тут прямая ссылка на подобную страницу, тогда примем меры. А так - ни чем не можем помочь.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
BoBoGameДата: Среда, 06 Августа 2014, 13:51 | Сообщение # 10
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата goldsphere ()
Перешёл на сайт BoBo Games по баннеры в подписи, решил скачать какую-нибудь игру. Начал скачивать Father(в разделе рпг), и значится вот что получаю:

Проблема с вирусами давно решена. Единстенное что от этого осталось - это блокировка мексимаса антивирусами. Теперь там всё чётко и арчивчики чистые smile
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Жалоба (BoBo Games)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг