Вторник, 16 Апреля 2024, 07:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Архив - только для чтения
Форум игроделов » Дополнительные темы » Корзина » Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 21:29 | Сообщение # 1
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Судите, как хотите, но я создал эту тему специально для нубяр.
Плевать я хотел, что ты за нуб и от куда ты пришёл, и вообще из какого ты рода дибилизма. читай внимательно.
Хочешь создать игру? Хочешь программистов? За бесплатно? Тогда тебе F..cking Sh..t нуб. Никто не ПОПРЁТ в твою голимую команду, пока ты сам не покажешь, чего стоишь, и из какого ты теста. Есть работы? Выложи. Оценим. Поговорим.
Ну, пожалуйста, не принимается, так же как и сайты на uCoz c копи инфой.

Готов платить? Не знаешь с чего начать? Хочешь быть крутым программистом? Хочешь обогнать все рейтинги игры и чтобы твоя стояла на первом месте? Тогда игрострой не для тебя нубяра

Меньше 20 сообщений на форуме GCUP сказывается о том что ты нубяра и жизнь твоя полное Sh..t. Кто не понял что такое Sh..t напишите в ЛС, отвечу.

Ближе к делу. Учить я не собираюсь, да я дерзок мля, но к таким как вы дают по попи за флуд в топи. Нубы одним словом, считайте психом меня, но факт остаётся фактом. Для начала чтобы создать игру с темой: Создадим игру. Подумай к каким летальным исходом это приведёт.

Убило предложение одного нечистого мудака:
Работа будет осуществляться на бесплатной основе. Как только проект начнет действовать и, возможно, приносить доход, тогда посмотрим. Цель - не создать коммерчески выгодный проект. Главное - создать игру, которая будет завоевывать сердца и умы самых разных людей.
У меня есть небольшие знания в php программировании уже создал страницу регистрации ковыряюсь
ковыряюсь в движках других игр от могу создавать квесты и портировать их в коды и так понемногу программить по возможности

Убило меня, + вот это:
P.S. очень нужны уроки blitz-skhool по созданию браузерок весь нет перерыл везде ссылки удалены
кинте плииз на мыло у каво есть.

Убогие Нубяры, крутите педали пока не дали. F..ck
10, 12, 14 лет, а хотят создать игру круче гомна WOW. Кто скажет. что я не прав. Тогда F..ck Sh..t B..tch you.


>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

Сообщение отредактировал ПрофЭссор - Среда, 02 Июня 2010, 23:29
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:31 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
, считайте психом меня

Нет, не психом, быдло.

И этим ртом ты ешь?

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 02 Июня 2010, 21:32
ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 21:35 | Сообщение # 3
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, ты знаешь вааще кто такой быдло пень?

Добавлено (02.06.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Понаехали отморозки


>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

BetMoraДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:37 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)

Нет, не психом, быдло.

И этим ртом ты ешь?


человеку просто надоели толпы нубов, постящие то, что он и написал в посте.. видно не сдержался.. что же ты сразу так.. я уже давно хотел написать это.. и прибавить многое.. но они все равно не обратят внимание на это..


Перекуём баги на фичи!
cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:38 | Сообщение # 5
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Злой ты человек, вспомни то время когда я тебе писал по поводу твоей игры, предложил поддержку ещё сущ-ей студии... убедил тебя выкинуть средневековье и объяснял основы пхп))) не все же рождаются с клавой в руке и тоннами кода в мозгу.... все мы не без грешка, когда то давно я также доводил дарк-админа похожими вопросами))) но как бы, кто то набирается мудрости и опыта, а кто то бросает все это и идет играть в MMORPG....
Ну и обращение к новичкам, главное не решить создать игру. Нужно оценить все + и - , все вклады(ведь на голяк никто не будет работать, нынче время не то), нужно продумать перспективность направления игры.... продумать концепт документы, диз доки, убить на разработку основы мира игры не один месяц, знать минимальные языки для написания того или иного кода(в зависимости от языка).... Это очень трудоемкая работа...Не я никого не отговариваю, просто нужно понять что просто так загореться желанием сделать игру которая взорвет умы сотен тысяч людей и не прилагать особых усилий, это пустая трата времени... Мой совет как человека что то в этом понимающего, хотите делать? Делайте с радостью оценю, закоментю, но лучше сначала выучить хотя бы теорию, того языка на котором вы собираетесь что то делать.... Как говорится Бесплатный сыр бывает только на нарах....
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:39 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BetMora)
человеку просто надоели толпы нубов, постящие то, что он и написал в посте.. видно не сдержался.. что же ты сразу так.. я уже давно хотел написать это.. и прибавить многое.. но они все равно не обратят внимание на это..

вопрос в качестве написанного.

Прямо сейчас у меня за окном стоят 3 человека, разговаривают точно так же, пьют "жигулевское" из бутылки 2л, и, насколько я их раньше встречал, двое отбирают телефоны у ребят 12_17 лет

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 02 Июня 2010, 21:43
SAN4EZДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:39 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Похоже сильно наболело.

Требуется графический дизайнер.
cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:43 | Сообщение # 8
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, зачем переходить на личности и оскорблять? человек высказал что считает нужным, и обзывать его быдлом за это не совсем корректно, да и вообще хочешь отличится остроумием вбей в гугле слово быдло, освежи свой багаж знаний...
фЕноменДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:46 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Тогда тебе F..cking Sh..t нуб.

biggrin

Quote (ПрофЭссор)
10, 12, 14 лет, а хотят создать игру круче гомна WOW. Кто скажет. что я не прав. Тогда F..ck Sh..t B..tch you.

А тебе походу 15? ^^

Школота помладше vs школота постарше

ПрофЭссор, тЫ болен? happy


Mugen For All - Русскоязычное сообщество пользователей движка M.U.G.E.N.
ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 21:46 | Сообщение # 10
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, ну я другое дело, я то хоть шарю, даже возьми тот же css вёрстку, дизайн, мои предложения. Опыт растёт с годами, а тут хер пойми откуда вылезли и хотят замутить игру круче Carnage, БК

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:47 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Боже, человек отвратительно высказал то, что считает нужным. Какая цель преследуется? Показать всем, какой он неграмотный и грубый? Продемонстрировать отсутствие манер? Отпугнуть людей, которые хотят делать игры?
Хочешь помочь ресурсу, будь добр, сделай это так, чтобы не ронять ни его авторитет, ни свой. Составь, не знаю, грамотную разъясняющую статью, а такое просто показывает мерзость автора.
ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 21:47 | Сообщение # 12
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, мальчик убейся.

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:48 | Сообщение # 13
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, тебе накидать как общается ваше "быдло"?? почему то в той речи которую толкнут проф я не заметил никакой неправильной речи, если бы он где то открыто вешал нубам типа вы все на букву р, и общался с тобой более дерзко тогда да, а так рамсовать на пацика и подписывать его под быдло тоже не дело.... некрасиво поступаешь...
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:48 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Sophocles_Tragedies, мальчик убейся.

Вот оно все, не вытравишь ведь.
ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 21:49 | Сообщение # 15
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
фЕномен, читай внимательнее в инфе сколько мне.

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

Сообщение отредактировал ПрофЭссор - Среда, 02 Июня 2010, 21:50
Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:50 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
общался с тобой более дерзко тогда да, а так рамсовать на пацика и подписывать его под быдло тоже не дело

Все, простите, "пацики". Больше ни слова. Не уследил за последними тенденциями речи русской интеллигенции.
фЕноменДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:50 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, высказав всё это, ты встал на одну ступеньку с ними. wink

Mugen For All - Русскоязычное сообщество пользователей движка M.U.G.E.N.
ПрофЭссор1Дата: Среда, 02 Июня 2010, 21:53 | Сообщение # 18
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
фЕномен, высказал всё это, я выплеснул весь негатив.. А ты чё, впрягу за нубов?

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

cougraAccДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:54 | Сообщение # 19
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, Ты конечно извини, но выше написанное было указано лишь в сравнение, и как ты наверное заметил, "пацики" могут разговаривать и на более высокой речи, не опускаясь до примитивных оскорблений, меня немного смутило слово быдло написанное тобой в адрес моего хорошего знакомого, моим решением было показать уличную речь, нашего родного Казахстана(точнее моего) и как ты наверное заметил, написанное мною кардинально отличается от написанного профом... поэтому не нужно делать поспешных выводом, "пацики", не уследил и прочего

Добавлено (02.06.2010, 21:54)
---------------------------------------------
ПрофЭссор, Что за слово впрягу?) мы тут ведем светскую беседу, так сказать сборище аристократов и интеллигенции

Sophocles_TragediesДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:56 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
поэтому не нужно делать поспешных выводом, "пацики", не уследил и прочего

Нет, не отличается. Смотри:
Quote (ПрофЭссор)
А ты чё, впрягу за нубов?

Добавлено (02.06.2010, 21:56)
---------------------------------------------
раз

Quote (ПрофЭссор)
да я дерзок мля

два
Quote (ПрофЭссор)
Никто не ПОПРЁТ в твою голимую команду

три
Quote (ПрофЭссор)
одного нечистого мудака:

четыре
Quote (ПрофЭссор)
крутите педали пока не дали. F..ck

пять
Quote (ПрофЭссор)
по попи за флуд в топи


Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Среда, 02 Июня 2010, 21:55
Форум игроделов » Дополнительные темы » Корзина » Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг