Суббота, 20 Апреля 2024, 10:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Реальные супергерои (Real Life Super Heroes)
Реальные супергерои
allxumukДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 07:58 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте

Недавно наткнулся в сети на сайт Real Life Super Heroes, рассказывающий о реальных людях, которые в костюмах супергероев помогают бездомным, иногда борются с преступностью по мелочи. Это явление мне показалось весьма интересным, хоть костюмы и необязательны для того, чтобы помогать людям, но эти ребята делают благое дело. Предлагаю здесь обсудить такой способ помощи окружающим, насколько он оправдан или сумасброден. Так же хочется узнать, пробовал ли кто-нибудь заниматься этим в России?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Dash_ShepardДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 09:13 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, я хочу отслужить (до армии ещё четыре года, а я уже на мастерском уровне в ушу) и стать супергероем. Вроде Бэтмена - скупать всякие изобретения, гаджеты, делать их самому =) А потом помогать людям. И главная моя цель - получить звание генерала и награду: "Герой Российской Федерации" за мужество, проявление бесстаршия перед лицом опасности и помощи нуждающимся. Ух...Как пафосно и как круто звучииииит....

Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Вторник, 21 Сентября 2010, 09:16
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 11:05 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
В России полно героев и без костюмов. Без героев давно бы небыло нас уже.


Сообщение отредактировал JohnJ - Среда, 22 Сентября 2010, 09:48
SaM_Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 11:27 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
allxumuk, я хочу отслужить (до армии ещё четыре года, а я уже на мастерском уровне в ушу) и стать супергероем. Вроде Бэтмена - скупать всякие изобретения, гаджеты, делать их самому =) А потом помогать людям. И главная моя цель - получить звание генерала и награду: "Герой Российской Федерации" за мужество, проявление бесстаршия перед лицом опасности и помощи нуждающимся. Ух...Как пафосно и как круто звучииииит....

Ты хочешь играть на публику, а не помогать людям - лучше стань вэб-блогером.

JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 11:50 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, Да, кстати, SaM_ прав, если бы герои старались ради награды или подлизаться к власти, народ бы их не считал героями smile
Вот Берл Лазар получил орден и что, кто-нибудь из народа считает его героем? Просто подлизался к власти, а для народа ничего не сделал. Чтобы получить орден, не обязательно быть героем, а если ты герой, то не факт, что получишь орден или другую награду :). Скорее наоборот, будут гонения на тебя и угнетения, богатырь cool .
allxumukДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 11:58 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
JohnJ, в этой теме прикол именно в костюмированных героях, к тому же жданов фигура весьма сомнительная и холиварогенная. Я тоже конечно против алкоголизма, но я за науку и право выбора.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:01 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ну и что что сомнительная. Несомненно то, что многих спас от алкоголя он, а значит герой, пусть для некоторых и сомнительный smile Человек-паук тоже некоторое время был сомнительным для общества...
Я просто хотел сказать, зачем костюмированные нужны, для смеха? Когда есть реальные и без костюмов. И кто хочет стать героем - тому не нужен костюм как в фильме. Тому просто нужно действовать, и не ради себя или похвалы, а ради справедливости.
allxumuk, Тема названа "реальные супергерои", вот я и рассказал про реальных. Нужно было тогда назвать, наверное, "костюмированные супергерои". Тогда бы я точно про реальных ничего не написал smile А раз тема про костюмированных, то рекомендую всем кто не видел, посмотреть фильм "Пипец".


Сообщение отредактировал JohnJ - Вторник, 21 Сентября 2010, 12:23
SaM_Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:02 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если вы будете просто помогать людям, одбивать слабых от гопников, ловя мелких воров - то вас может и наградят, но замечать никто не будет, а вот если вы надените костюмы и будете всем помогать, то с вас все будут насмехатся и может снимут передачу, но опять же героями вы не станите, тк в серьез вас воспринимать не будут. sad
allxumukДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:20 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (JohnJ)
Несомненно то, что многих спас от алкоголя он, а значит герой

А скольких он привёл в ряды неопоцриотов, путём промывки мозгов рассказами о пукающих микробах.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:21 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ну а вот тут ты уже начинаешь так называемый "холивар". Ты же сам писал, что "за право выбора". Хотят люди становитсья патриотами - пусть становятся. Это их выбор ведь.

Сообщение отредактировал JohnJ - Вторник, 21 Сентября 2010, 12:22
allxumukДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:24 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
я не про нормальных патриотов, а про поцреотов, совершенно разные понятия. Предполагается, что патриотизм есть в каждом человеке, так сказать по умолчанию, но когда человек начинает этим кичиться - это уже плохой знак.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:28 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Эм... ну если я тебя правильно понял, то согласен, что знак плохой. Так же плохой знак - если человек начинает пить и кичиться этим или становится педерастом и кичится этим.. Хотя я не знаю никого, кто бы в отзывах про Жданова писал, что он стал патриотом или "поцтреотом", обычно пишут благодарности в спасении от алкоголя. Впрочем, думаю на этом можно завершить отсупление от темы, я согласен с тобой в целом, а в частностях если и будем разбираться, то лучше через ЛС.
allxumukДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 12:40 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (JohnJ)
Впрочем, думаю на этом можно завершить отсупление от темы, я согласен с тобой в целом, а в частностях если и будем разбираться, то лучше через ЛС.

Частности делают нас индивидуальностями, так что не будем с ними бороться.
Quote (JohnJ)
И кто хочет стать героем - тому не нужен костюм как в фильме.

Это психологический фактор, в костюме проще пойти на такое. Хотя костюмы бывают разные, к примеру Dark Guardian, носит в общем-то обычную одежду, как и Life, который просто носит маску домино, вместе со вполне обычной одеждой.



Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
horaxДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:12 | Сообщение # 14
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Так же хочется узнать, пробовал ли кто-нибудь заниматься этим в России?

А какие сейчас супергерои - в России? Разве что - Масяня...

Супермену и Бетмену со Спайдерменом - с их трико - самое место в "Трёх обезьянах". На улице их просто побьют - и препроводят: нарушение общественного порядка.
***
Совсем забыл biggrin ещё одного:
Прикрепления: 7354261.jpg (90.0 Kb) · 0787776.gif (49.7 Kb)




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Вторник, 21 Сентября 2010, 13:30
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:37 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
horax, тема вообще-то про реальных котюмированных героев, а не про вымышленных... К тому же на представленных тобою персонажах нет костюмов...
horaxДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:42 | Сообщение # 16
TheLord
Сейчас нет на сайте
JohnJ, я про это и пишу: в кого одеться, чтоб узнали - и не побили?



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 13:43 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Ясно, теперь понял.
ЛёляДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 16:18 | Сообщение # 18
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Никто не вспомнил Тимуровцев почему-то =)
Вот только в современных условиях дяденька или даже юноша в пионерском галстуке предлагающий старушке поднести тяжелую авоську скорее нарвется на удар авоськой по голове и пару ласковых слов.

И ещё мысль пришла в голову про супергероя в хоккейной маске с бензопилой ..... но высказывать не буду ибо опошлю идею.


Не хочу жить
SaM_Дата: Вторник, 21 Сентября 2010, 16:27 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всех бабок в расход бинзопелой! - вот это геройство biggrin
JohnJДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 16:33 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Валенсиа, Тимуровцы помогают людям, но не спасают их. Или я что-то о них не знаю? Они как-бы отдельное звание... Они не герои, но и не обычные люди. Помощники - тимуровцы. Вот. happy

Сообщение отредактировал JohnJ - Вторник, 21 Сентября 2010, 16:34
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Реальные супергерои (Real Life Super Heroes)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг