Четверг, 28 Марта 2024, 13:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » С чего начать? (Про тернистый путь в ГеймДеве.)
С чего начать?
Pe4enkaДата: Вторник, 28 Июня 2016, 10:33 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, Идея уже есть. И я примерно представляю, что для нее нужно. Хоть здесь и предлагали пойти на конструкторы, но нет, мне все таки ближе Unity т.е начинал с него.
Думаю моих навыков хватит, чтобы были простые враги и пострелушки. В ближайший месяц попробую реализовать свою идею и выложу сюда на обозрение. Ну. Думаю я уже перешел на следующий этап и поэтому немного другой вопрос, как можно заинтересовать людей ? Т.е после создания темы с игрой ты ждешь советов, критики, но порой люди просматривают не дальше скринов и все.


Бадабум!
GudleifrДата: Вторник, 28 Июня 2016, 10:58 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Pe4enka ()
как можно заинтересовать людей ?
Никак. Как правильно заметил коллега falcoware, вопросы бизнеса никак не связаны с игровыми и, тем более, программистскими. Это, вообще, главный принцип бизнеса: "Вам должно быть глубоко насрать на то, чем и какого качества вы торгуете".


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
Pe4enkaДата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:57 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, Т.е делать как получится и как хочется ?

Бадабум!
GudleifrДата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:07 | Сообщение # 24
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Pe4enka ()
делать как получится и как хочется
Нет. Либо делать, либо торговать.


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
falcowareДата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:12 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, ну я не помню, где говорил такое. Мы были в тупике: нет игр - нет трафика. нет трафика - нет игр! То есть приходилось всякий шлак на первых порах.

В принципе, наша система позволяет монетизировать любые продукты. Но шлак тоже брать не хочется. 1 недовольный кастомер отпугивает 10! =)
GudleifrДата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:26 | Сообщение # 26
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
1 недовольный кастомер отпугивает 10! =)
Так, о том и спич! Какое дело программисту, у которого зачесалось поиграть, до того, кого это "отпугнет"? А если он начинает думать о трафике, то какое, нафиг, "поиграть"? Либо, либо.


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
8Observer8Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:52 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Pe4enka, я вам отправил два дня назад личное сообщение, а вы так его и не прочитали
Pe4enkaДата: Среда, 29 Июня 2016, 08:59 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
8Observer8, Ох извини, по какой-то причине уведомлений нет, а без этого я обычно не проверяю почту ;c

Бадабум!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » С чего начать? (Про тернистый путь в ГеймДеве.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг