Пятница, 29 Марта 2024, 04:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » Как вы относитесь к проектам на CryEngine? (Он еще актуален?)
Как вы относитесь к проектам на CryEngine?
SpaceshipДата: Суббота, 17 Октября 2015, 15:48 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Он еще актуален?

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
martukДата: Суббота, 17 Октября 2015, 15:57 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В смысле? Он же один из передовых движков. Конечно актуален.

Или ты говоришь про старую версию движка?
SpaceshipДата: Суббота, 17 Октября 2015, 16:00 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, CryEngine 3. по поводу смысла, прост сейчас актуальны UE4, Unity но вот с Ce не знаю, игр на нем почти нет, а если они есть то ооочень мало, Crytek обанкротился, короче идилия для Epic-ов и юнити

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
martukДата: Суббота, 17 Октября 2015, 16:03 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А как же твой комментарий под новостью об игре war of rights? Или ты уже засомневался?
Как может отношение к игре испортить движок этой игры? Особенно когда это движок - край.

Добавлено (17 октября 2015, 16:03)
---------------------------------------------
Это их движок под их игры, как хотят так и используют. Это уж они так... открыли доступ к движу. Чтобы всем угодить.

А разработчики юнити делают упор на массы, вот и результат.

FlyOfFlyДата: Суббота, 17 Октября 2015, 16:05 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Он еще актуален?

я тут схему нарисовал, которая поможет


Сообщение отредактировал FlyOfFly - Суббота, 17 Октября 2015, 16:08
SpaceshipДата: Суббота, 17 Октября 2015, 16:08 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, прикольно) вообщем все таки он еще актуален спасибо)
Кст как думаете почему сейчас у Crytek трудное время, они сейчас вроде как банкроты.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
martukДата: Суббота, 17 Октября 2015, 16:12 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, извини, но схема глупая.

1. Проценты должен отчислять только если ты перейдешь порог, а он довольно большой.
2. CryEngine - по подписке, все ровно придется деньги платить, даже если нету процентов.
2. 2 условия в одном? Что за бред? Ты хоть знаешь как рисуется блок-схемы? Одни прямоугольники.

А так наглядно) молодец.
FlyOfFlyДата: Суббота, 17 Октября 2015, 16:13 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
FlyOfFly, прикольно) вообщем все таки он еще актуален спасибо)
Кст как думаете почему сейчас у Crytek трудное время, они сейчас вроде как банкроты.
.
CryTek уже игры не производит, а с движков денег нет, потому что людям как и мне, легче с проекта, который заработал млрд заплатить 20млн, чем заплатить стразу за движок, который может и не пригодится
berilДата: Суббота, 17 Октября 2015, 17:03 | Сообщение # 9
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
martuk, CryEngine 3. по поводу смысла, прост сейчас актуальны UE4, Unity но вот с Ce

Они просто популярны... wink
Цитата FlyOfFly ()
я тут схему нарисовал, которая поможет

Дожили, теперь если ничего не умеешь и не умеешь программировать, тогда бери UE4 или Construct 2 biggrin




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
ChuguevДата: Суббота, 19 Марта 2016, 01:26 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В свете последних событий. Как никогда)
MANMANAДата: Суббота, 19 Марта 2016, 04:01 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Chuguev ()
В свете последних событий. Как никогда)

Это вы про Амазоновскую Lumberyard? Или я что-то упустил?


http://www.3dbuffer.com/ Текстуры, Unity3D, Blender: Эффекты, скрипты, моделирование, текстурирование, скульптинг
VKонтакте 3Dbuffer

Последнее:

Новый раздел "Текстуры"

Как запатентовать, защитить техническое решение, игру, идею
ChuguevДата: Суббота, 19 Марта 2016, 16:44 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MANMANA ()
Это вы про Амазоновскую Lumberyard? Или я что-то упустил?


Ну Lumberyard это мертворожденный сирота.
CryENGINE 5 полностью бесплатен.
Офф сайт двигла


Сообщение отредактировал Chuguev - Суббота, 19 Марта 2016, 16:46
AevienДата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 02:17 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Chuguev ()
Ну Lumberyard это мертворожденный сирота.

Ну это вряд ли, так как им тоже есть что предложить. А вообще посмотрим, что и как у них. Но я точно уже дергаться с Края не стану.
АКТУАЛЕН!!!!
GnomovДата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:35 | Сообщение # 14
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Сейчас уже каждый может сделать что-то типа Lumberyard, т.к. он в себя включает большой пакет дополнительных утилит, сервисов, ресурсов и собственное комьюнити. По сути вы тоже можете в CEV добавить ресурсы, плагины и начать продавать как свой движок.



Что касается топика, то каждый проект на CE5 очень хорошо смотрится. Кстати, многие из них меня в последнее время заинтересовали как геймера, будь то The climb, Kingdom Come: Deliverance или VR-демка Back to Dinosaur Island 2 от Crytek.





die_russofobsДата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 18:39 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Gnomov ()
Сейчас уже каждый может сделать что-то типа Lumberyard, т.к. он в себя включает большой пакет дополнительных утилит, сервисов, ресурсов и собственное комьюнити. По сути вы тоже можете в CEV добавить ресурсы, плагины и начать продавать как свой движок.

А, вот этого права как в Crytek - никто не давал!... Не вводите в заблуждение форумчан.
И запрещенно не только сублицензирование, но даже просто распространение исходного кода.
Вчитывясь же в Лицензию CE5 - вообще можно офигеть, она похоже даже хуже Лицензии Lumberyard, хоть и та - Бээ.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » CryEngine » Как вы относитесь к проектам на CryEngine? (Он еще актуален?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг