Четверг, 28 Марта 2024, 16:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Идти не идти (Подрезали у меня телефон в спортзале)
Идти не идти
Fejk2015Дата: Среда, 29 Октября 2014, 23:47 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Крч. Подрезали у меня телефон в спортзале. Обычно передеваюсь в самом тренажорном зале, тут переоделся в обычной раздевалке. Общей
Выхожу значит с тренеровки, дохожу до дома. Сожусь за комп и думаю чего то не хватает.Беру наушники и раз нет телефона.
Вроде у нас был один случай, два три года назад у человека раздевалке подрезали телефон,но я не помню что я свой телефон точно брал, или же нет
Дома его вроде как нет.Пытался звонить молчок. На улице не мог выранить, если в обще его брал на улицу.
Телефон то старый и убитый, но опять же на нем есть любопытные фотки. Кмхм. И к нему привязаны все аккуанты от всего
Последние два часа звонил н него и всегда занято
Документы уже хрен найти. Живу в малом населенном пункте. Думаю говорить родакам и отправлять их писать заяву? Но будет не по себе если он дома окажется, что врятли но все же.
Да и станут ли менты искать его?
Телефон хот и старый но как оворил выше, важная симка, фирменная карта памяти, не паленка, да и само содержимое.
А вот еще оставался один ромбик зарядки, по идеи должен уже сесть


RamilyanamanaДата: Четверг, 30 Октября 2014, 06:16 | Сообщение # 2
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
а удаленно залезть в эти аккаунты можешь? если да, то пробуй сменить пароль.


berilДата: Четверг, 30 Октября 2014, 07:33 | Сообщение # 3
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Думаю стоит писать заяву не ради телефонга, а ради того, что бы вора нашли. Найти телефон не проблема если картачка стоит ) Но а если документов на него нету можешь забить и карточку вытянули biggrin



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)


Сообщение отредактировал beril - Четверг, 30 Октября 2014, 07:34
FolleahДата: Четверг, 30 Октября 2014, 08:00 | Сообщение # 4
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Лол, ну да, мы же в эру динозавров живем, симку то восстановить никак нельзя sad

Fejk2015Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 17:25 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Folleah, на телефоне архив обнаженки моей пассии biggrin
Она убьет меня:D
Cрать на телефон. Найти того кто подрезал и поговорить...


TLTДата: Четверг, 30 Октября 2014, 21:52 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
на телефоне архив обнаженки моей пассии

Симку восстановить за деньги в сервисе оператора. Если телефон дорогой - писать заяву. Но для начала можно было бы обратиться на ресепшн - возможно, кто-то нашёл и отнёс, сдал вместе с ключиком после тренировки. Ну, а фотки больше не фоткать. Если там видео как ты жаришь курочку, то теперь ты будешь звездой сам знаешь каких сайтов… если цыпленка – то звездой немного других подобных ресурсов… =))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FolleahДата: Пятница, 31 Октября 2014, 11:09 | Сообщение # 7
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Folleah, на телефоне архив обнаженки моей пассии
Она убьет меня:D
Cрать на телефон. Найти того кто подрезал и поговорить...

Не понимаю людей, которые записывают любимых в голом виде на телефон. Я бы сказал что это, да забанят.


Fejk2015Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 18:19 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, а? да не. Я просто уезаж и кое кто издевался надомной.
Потом я все это культурно сохранил:D И питался месяца два как бог:D


ArtGrДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 00:53 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Folleah, на телефоне архив обнаженки моей пассии
Она убьет меня:D
Cрать на телефон. Найти того кто подрезал и поговорить...

Нихрена не понимаю людей, которые делают вот эти самые фотки.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
yannnДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 01:12 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Не понимаю людей, которые записывают любимых в голом виде на телефон. Я бы сказал что это, да забанят.

Чтобы в час разлуки было чем руки занять, например. Еще можно корешам показывать, какая крутая вагина у твоей женщины.


Drugs 4 Life
V for Vodka
arahisДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:15 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, засунь в карман кирпич. Пусть вор обломается. Бу-га-га-га.
GantZ_YakaДата: Среда, 17 Декабря 2014, 12:34 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если б был грабеж - имел бы смысл писать заяву, менты реагируют моментально. А тут кража - тайное хищение. По нынешнему законодательству менты беспомощны. У меня был случай, незнаючи поперся туда, думал хоть меры какие примут. Фигвам называется. Раз ты уже позвонил, сообщил о хищении - обязан прийти к ним (иначе они сами к тебе приедут). Потом будут тебя допытывать, обвиняя во лжи, мол это не тебя обокрали, а ты их сам пытаешься обмануть. До меня девушку так до слез довели. Потом откровенничают, мол бесполезно это все. Даже если они знаю, кто украл, даже если он сознается сам, если нет доказательств, его не имеют право посадить. А доказательств и не будет, - никто не собирается играть в детективов как в фильмах для домохозяек, они могут только заниматься оформлением бумажек, да тебе потом нервы трепать, то вызывая тебя к себе, то в гости наведываясь. В итоге у них копится большая такая стопка бумажек нераскрытых краж, на них давят начальство, и им приходится концы подрезать - признавать заявителей (то есть тебя - потерпевшего) лжесвидетелем, а это уже влечет за собой уголовную ответственность. И просто так от них отвертеться ты уже не сможешь. Единственный выход отвертеться - после необдуманного звонка в РОВД, приехав на место, писать заявление о том, что телефон ты свой нашел, что ложный вызов. И даже после этого тебе потом как гром среди ясного неба посреди месяца безмятежной жизни позвонят из прокуроры уточнить обстоятельства твоего заявления - и не дай бог ты не вспомнишь какие-то подробности, которые там писал. Вот так милиция нас бережет, господа! cry

Сообщение отредактировал GantZ_Yaka - Среда, 17 Декабря 2014, 12:35
АккНовДата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:58 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я считал что надо разбираться. Я украли телефон смартфон и я нашел его и отнял и милиция даже не находил. просто надо делать как сам.
Fejk2015Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 19:05 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Телефон вернули. Просто местному "варавайке" дал понять, что в раздевалку кто с ним зайдет не выйдет пока телефон найден не будет.
Через 3 дня подкинули


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Идти не идти (Подрезали у меня телефон в спортзале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг