Четверг, 28 Марта 2024, 16:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Так чуваки, тут на счет девушки
Так чуваки, тут на счет девушки
Fejk2015Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 20:25 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В общем то смотрите.
Девушка. она вроде как мне нравится или нет, крч сказал что то там, и теперь нужно как то сказать ей, что она нравится. Понять то я ей дал, но блин. Крч. Парни.Помогайте
P.S Девушка уже была, но с первой и второй было очень, очень легко. Тут же как то, трудно что ли


AndrewVersusДата: Четверг, 18 Сентября 2014, 20:42 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не надо ей ничего давать понимать поверь мне, она может тебя разводить на эмоции признания, и т.д. если уж хочешь призноваться проверь, вначале, как она к тебе относиться чтобы в лохах не остаться! женщины крайне меркантильные существа, а чувство любовь, ими же выдуманное, им же и не ведомо, там тупой просчет вариантов идет. делай так что бы быть красавцем, не унижайся, главное гордость и красота положения. пусть побегает может за тобой, если не будет, значит ты ей и не нужен. но тогда ты всеравно красавец, ни в чем не признавайяся никогда, это можно после 30 лет себе позволить с нормальнымы взрослыми женщинами, с малолетками даже не думай)

P/s а если это реально твое и самое главное она это тоже понимает она от тебя сама не отстанет, ты хоть что делай) если легко с тобой попрощается значит вариантоыв много у нее аналогичных или может ей отношения нормальные нафиг не нужны, может внимания недополучалась еще или еще что)


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Четверг, 18 Сентября 2014, 20:50
Fejk2015Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 21:08 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, та я и не думал призноваться. Я же знаю, чт мне осталось отучиться какой то год и сваливаю отсюда. Девушка на год, как минимум глупо.
Главное как то увиливать от прямого ответа, создавая видимость. Но как


AndrewVersusДата: Четверг, 18 Сентября 2014, 21:26 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну тогда ты лицемер, а это низко, даж подсказывать не буду))

Sunspire
Путин против Инопланетян
qazerДата: Четверг, 18 Сентября 2014, 21:27 | Сообщение # 5
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, а мне как-то хочется еще верить в полную искренность и открытость: если нравится - скажи прямо, лично, а не в вк или по телефону, пригласи на свидание.
Если согласится, но начнет манипулировать тобой, то тоже скажи, только без намека на претензии.
Зачем держать лицо, зачем красота положения? Зачем пытаться манипулировать кем-то, "пускай побегает"?
Опять же, все зависит от твоих целей: для чего тебе нужна эта девушка? Если тебе она по-настоящему нравится, то одно, а если просто интересно "поиграть" в увиливание от вопросов - другое.
dddmaxДата: Четверг, 18 Сентября 2014, 21:28 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, Ты уж определяйся что тебе надо. А по существу, старя истина, девушки любят ушами. Поэтому ври какой ты растакой, причем так чтоб сам верил, и все получится :).
PS: У меня сегодня семь лет, как с женой познакомился.

PS2: Тоже был когда-то идеалистом, но с возрастом проходит. Девченки тоже люди smile


Сообщение отредактировал dddmax - Четверг, 18 Сентября 2014, 21:30
Fejk2015Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 21:36 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
dddmax, qazer, Можно так сказать. Она позвала поговорить после учебы тет на тет. Открываться сразу не хочу.Мало ли что. Лишь выражать симпатию, ну может что то больше. Вроде как на год и глупо. Но могу и остаться. Тут я сам уже путаюсь. Все же если как пойдет
Я стрелец, многолюб. Страдал от этого много biggrin И первой и второй девушки решился изза этого




Сообщение отредактировал Fejk2015 - Четверг, 18 Сентября 2014, 21:37
berilДата: Четверг, 18 Сентября 2014, 22:58 | Сообщение # 8
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Забей на нее, лучше в дотку залупис на пару недель. Токо за женских персонажей не играй, а то будешь вспоминать свою. Всегда когда на акаше играю, бывшая вспоминается )
Надеюсь если она щас ест, ей еда в горле застрянет




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)


Сообщение отредактировал beril - Четверг, 18 Сентября 2014, 23:00
OrdanДата: Пятница, 19 Сентября 2014, 02:45 | Сообщение # 9
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Женщины зло! Раз с то лет захожу в доту и в жене просыпается ребенок, начинает терзать, отвлекать и пакостить!
А вообще девушки любят парней с чувством юмора и уверенных в себе, и оч не любят когда их обманывают) По мне врать вообще не вариант.

Цитата qazer ()
Если согласится, но начнет манипулировать тобой, то тоже скажи, только без намека на претензии.

Чтож за девушки и парни такие пошли, раз женщина манипулирует мужчиной)

Как говорит мой науч рук доктор наук "Дима, думать вредно! Лично я стараюсь делать это как можно реже." и он прав, многие накручивают себя на всякую неведомую хрень, нужно быть проще и поступать проще. Как говорил цезарь "пришел. увидел, победил"


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Fejk2015Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 13:47 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Забей на нее, лучше в дотку залупис на пару недель. Токо за женских персонажей не играй, а то будешь вспоминать свою. Всегда когда на акаше играю, бывшая вспоминается )
Надеюсь если она щас ест, ей еда в горле застрянет

Прочитал это утром. Чса два назад, вместо того, что бы с не разговаривать.Сказал у меня Дота)
Эх прямо удачные катки шли:3


berilДата: Пятница, 19 Сентября 2014, 17:35 | Сообщение # 11
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
удачные катки шли

Как я тебя понимаю бро )




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)


Сообщение отредактировал beril - Пятница, 19 Сентября 2014, 17:35
55stas55Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 18:52 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Блин пригласи домой накрой стол шампунь конфетки(торт)вся хня)))поимей ее...дальше она все сама сделает)и предложение и так далее))
VinchensooДата: Пятница, 19 Сентября 2014, 19:25 | Сообщение # 13
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
^
^
^
^
Внимание! Альфач в треде!


XakepДата: Пятница, 19 Сентября 2014, 19:47 | Сообщение # 14
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Нифиг отношения, лучше шлюх снимай периодически, девушки слишком много времени отнимают, и не остается на свои проекты biggrin
berilДата: Пятница, 19 Сентября 2014, 19:47 | Сообщение # 15
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Внимание! Альфач в треде!


Такой ?





Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Fejk2015Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 20:55 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
Нифиг отношения, лучше шлюх снимай периодически, девушки слишком много времени отнимают, и не остается на свои проекты

biggrin а готовить кто будет?
Я не могу питаться только роллами.

Добавлено (19.09.2014, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата 55stas55 ()
Блин пригласи домой накрой стол шампунь конфетки(торт)вся хня)))поимей ее...дальше она все сама сделает)и предложение и так далее))

Похоже на бред...


55stas55Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 21:06 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
хм...а не бред говорить типо давай встречаться и так далее?к чему ето,по моему варику все и без слов ясно,не в зоопарк же ее вести...не ну конечно)ей 13 лет и ему то да,не варик,но взрослые люди поступили-бы именно так

Добавлено (19.09.2014, 21:05)
---------------------------------------------
и ничего в етом нет такого в том что я предложил,ведь всем одинаково хочется,и если ты думаешь что девушки влюбляются и т.д...запомни,нет понятия как любовь всем подвязано к сексу,люди живут вместе не по любви.
Тут все проще чем 2+2,сначало интерес,потом привыкание,вот и вся любовь,я с женой до свадьбы пожил 4 года,потом женился,и нихочу ничего менять,ибо сначало мне было с ней интересно,а теперь привык,что покушать дома есть всегда и все постирано всегда и все убрано,а попробуй с женой сексом не займись хотябы месяц...и ты на лево пойдешь и она )ну месяц мб не,ну за пол годика точно)

Добавлено (19.09.2014, 21:06)
---------------------------------------------
те кто думают что я не прав)подростут поймут)

JackNazaryanДата: Пятница, 19 Сентября 2014, 23:36 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, либо скажи ей прямо, либо забей. Мужчины смелые, а не тряпки.
cnstntnДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 03:24 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, тобишь ФЭЙК2015?
флейм, флуд, базар-вокзал...
СОВЕТЧИКИ, ВЫ ЧЕ, СОВСЕМ ОЧУМЕЛИ?!?!?
Fejk2015Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 05:55 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cnstntn, лал) Сижу под этимником с 2010) Мое дело что ставить в никнейм, могу хоть половым органом назваться. Мое дело.))))
JackNazaryan, Ну я послушал Берила. Пошел играть в дотку) biggrin
55stas55, ты звучишь убидительно...
Xakep, да что ты знаешь о долгом проекте:D я свой оснавной делаю уже больше года:D


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Так чуваки, тут на счет девушки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг