Пятница, 29 Марта 2024, 08:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Мама против моих отношений с девушкой
Мама против моих отношений с девушкой
White9Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:17 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Notin, если ты написал это мне, то есть одно очень важное замечание, без которого смысла что-то делать тоже нет
Будь естественным. Не готовься, не репетируй, во время ситуации действуй по наитию, так как только спонтанная реакция будет по-настоящему искренней и не вызовет лишнего напряжения. То есть, иными словами, не усаживай их специально со словами "Я тут подумал, нам стоит поговорить, высказывайте свои претензии друг другу", а просто имей намерение и всё само сложиться так, как должно быть.
И ещё кое-что... Будь готов, что твоя мать ни при каких обстоятельствах не захочет мириться (мало вероятно, но всё может быть. Да и виновата в чём-то действительно может быть девушка). По этому поводу скажу одно. Если она увидит твои действия и будет хотеть мириться, то будет использовать их как повод, чтобы пойти навстречу. Если же сама она не будет этого хотеть, то ты никак её не заставишь (тебя ведь не так просто заставить делать то, что ты не хочешь, верно? ) Вот тут та же ситуация), просто она будет искать причины, чтобы и дальше не общаться


Сообщение отредактировал White9 - Понедельник, 28 Июля 2014, 14:18
lvovandДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:29 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Notin ()
Если завожу разговор о ней, то я получаю люлей и еще и виноватым остаюсь

странные у вас беседы. По себе помню, ругался конечно с родителями, о чем сейчас очень жалею, потому что только став родителем, осознаешь всю степень ответственности. Если под горячую руку лез с беседой, то конечно не прав, а если в спокойной обстановке, выключив эмоции поговорить, то все должно разъясниться


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
URGINSANДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:32 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Notin, сам попадал в такую ситуацию. Согласен, очень сложно. Но я в этой ситуации всем рты заткнул и сказал, я живу так как я хочу и с кем хочу. И если я ошибусь в жизни, это будет моя ошибка. Даже если придется поссориться с матерью. Мне пришлось кстати. И вот я уже как месяц женат. А жена моя самая лучшая, без вредных привычек и прочего.
Ты пойми, если ты сейчас не покажешь характер, то придется искать другую девушку скорее всего. И вообще мне кажется, что сейчас у твоей мамы ревность к тебе. Т.к она тебе растила, а ты сбегаешь в таком возрасте к девушке. Очень распространенное явление кстати.


Я на драйве

Сообщение отредактировал URGINSAN - Понедельник, 28 Июля 2014, 14:32
SnuuxДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:33 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Snuux - Понедельник, 28 Июля 2014, 14:34
HPlusDieseДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:38 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Крутой геймдев сайт.



Сообщение отредактировал HPlusDiese - Понедельник, 28 Июля 2014, 14:54
JessyStormДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:43 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
[Здесь была нецензурная великорусская брань]

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
SeidmannenДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:44 | Сообщение # 27
Für den König!
Сейчас нет на сайте
HPlusDieseДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 14:56 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
darthRevan, +1

Сообщение отредактировал HPlusDiese - Понедельник, 28 Июля 2014, 15:01
TiendilДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 16:39 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Слушайся маму, не порти жизнь девушке. Нафиг ей отношения со слюнтяем, который не может с мамой договориться.

Участвовал в разработке Order of War (C++ UI & логика) и WoT (Python портал worldoftanks.ru почти всё :-) )

Текущий проект: the-tale.org - indie mmozpg
HaGeДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:19 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tiendil ()
Нафиг ей отношения со слюнтяем, который не может с мамой договориться.
ей лучше выйти за бомжа с уровнем интеллекта инфузории туфельки, но зато чтоб настоящим мужиком был! бедность не порок, чё.


Сообщение отредактировал HaGe - Понедельник, 28 Июля 2014, 17:20
МаоДзедунДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 19:01 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Забей на девушку заведи себе в Aion или АА няшного перса женского пола, желательно котика и фапай на него одевай его и корми. Зачем тебе девушка ???
Дота наше все !!!



Знакомая попросила переустановить Windows, взял дистрибутив Ubuntu
Интеллигенция — самая необразованная часть общества.©Мао Дзэдун
Кто не побывал на Великой китайской стене, тот не может считаться китайцем.©Мао Дзэдун
TiendilДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 19:08 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
И вообще, найди себе мужика. Здорового, волосатого и потного. Пусть он с твоей мамой разговаривает. За ним хоть какой-то авторитет будет в виде грубой силы.

Цитата HaGe ()
ей лучше выйти за бомжа с уровнем интеллекта инфузории туфельки, но зато чтоб настоящим мужиком был! бедность не порок, чё.

Это уже её проблемы. Когда она сюда с таким вопросом придёт, мы ей тоже насоветуем.


Участвовал в разработке Order of War (C++ UI & логика) и WoT (Python портал worldoftanks.ru почти всё :-) )

Текущий проект: the-tale.org - indie mmozpg
systemДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 19:22 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Notin, а от нас форумчан чего ты хочешь? тебе че код запилить чтобы переменная "родители" переключилась в подтверждение переменной "отношения с девушкой" или как? я понимаю все, но этот форум для общения на темы создания игр, ну или в крайнем случае обсуждения железа, но мы не психологи dry
PsychoДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 19:56 | Сообщение # 34
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Notin, почему так важно чтобы твоя мать была "за" ваши отношения? К её советам / пожеланиям прислушиваться конечно нужно, но решение в любом случае должно быть за тобой. Если эти отношения действительно надолго, то и у девушки, и у мамы будет еще достаточно времени для того чтобы пересмотреть свои взгляды в отношении друг друга, торопить их ни к чему, имхо. И уж чего точно по-моему не стоит делать, это
Цитата URGINSAN ()
Но я в этой ситуации всем рты заткнул и сказал, я живу так как я хочу и с кем хочу. И если я ошибусь в жизни, это будет моя ошибка.

Ибо это звучит как стандартное ребяческое "ко-ко-ко" в духе "Я уже взрослый, это моя жизнь, делаю что хочу!!!1". Как правило такие вещи доказываются поступками. И реально взрослому человеку никогда и не подумают что-то запретить.
EldrineДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:15 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дорогой, тебе сколько лет? В профиле 9, тут говорят 11...и не поймёшь biggrin

Модели оружия для CS:S
SpeRdKeaRДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:16 | Сообщение # 36
KillerReborn
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
но мы не психологи

Кто как. Я, например, психолог (может не наилучший, но это - моя профессия).
Цитата White9 ()
По-моему это ни к чему не приведёт. Вот смотри, если тебя оставят наедине с человеком, с которым ты ну никак не хочешь общаться, то ты сразу с ним подружишься? ) Скорее будет просто неловкое молчание и ничего более. А если он сделает такое слишком палевно, то скорее всего, останется ещё и неприятный осадок

Говорю, как психолог - основной конфликт необязательно решать, его достаточно прекратить. Если они не будут конфликтовать/пересекаться - это будет более, чем достаточно.


А звезды, будто мириады стрел,
Ловя на мушку силуэты снов.
Смеется и злорадствует любовь,
И мы с тобой попали в их прицел...
EldrineДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:25 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
МаоДзедун жжОт:)
А если серьезно помочь: скажи сколько тебе лет, сколько лет девушке и что тебе в ней нравится, а там посмотрим happy

Добавлено (28.07.2014, 20:23)
---------------------------------------------
хм, почитал...в 18 лет "люлей" от мамы поздно получать, своей головой должен думать. Вы че с мамой не дружите? Сели, разобрались что к чему - куда проще?

Добавлено (28.07.2014, 20:25)
---------------------------------------------



Модели оружия для CS:S
HaGeДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:26 | Сообщение # 38
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SpeRdKeaR ()
Говорю, как психолог - основной конфликт необязательно решать, его достаточно прекратить. Если они не будут конфликтовать/пересекаться - это будет более, чем достаточно.
говорю как адекватный человек, как ты это себе представляешь? он живет с родителями. всё! тлен и безысходность.

Цитата Eldrine ()
Кто говорил про попкорн друзья?
а что, хороший вариант предложил парень. я бы посмотрел на это ))


Сообщение отредактировал HaGe - Понедельник, 28 Июля 2014, 20:28
SpeRdKeaRДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:30 | Сообщение # 39
KillerReborn
Сейчас нет на сайте
Цитата HaGe ()
он живет с родителями. всё! тлен и безысходность.

Ну... Тут достаточно снять квартиру, если ему скоро 18.


А звезды, будто мириады стрел,
Ловя на мушку силуэты снов.
Смеется и злорадствует любовь,
И мы с тобой попали в их прицел...


Сообщение отредактировал SpeRdKeaR - Понедельник, 28 Июля 2014, 20:35
HaGeДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:36 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SpeRdKeaR ()
Ну... Тут достаточно снять квартиру, если ему скоро 18.
чувак, ты не догоняешь....
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Мама против моих отношений с девушкой
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг