Среда, 24 Апреля 2024, 04:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » доп доход (заработок в интернете)
доп доход
VintДата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:04 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У кого валяются немного лишних денег и кто хочет заработать пишите в личку или на форуме.

Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))
stalker5889Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:11 | Сообщение # 2
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Vint ()
У кого валяются немного лишних денег и кто хочет заработать пишите в личку или на форуме.

Странно звучит. Очередной лохотрон как понимаю?


VintДата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:17 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да так то нет, не лохотрон. От тебя не требуется куча бабла и не обещается что завтра ты разбагатеешь, тогда был бы лохотрон. Ты же видишь что у меня не один десяток сообщений и я не залетный, давно уже тут. Сам там пытаюсь заработать и раскрутиться.

Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))
DeadTroutДата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:17 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vint ()
У кого валяются немного лишних денег и кто хочет заработать пишите в личку или на форуме.

ШОК!!! Школьник зарабатывает 200$ ежедневно всего лишь заходя на gcup 2 раза в день!!! Читать продолжение...


:c
VintДата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:19 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Syoma4ka ()
Цитата Vint ()
У кого валяются немного лишних денег и кто хочет заработать пишите в личку или на форуме.

ШОК!!! Школьник зарабатывает 200$ ежедневно всего лишь заходя на gcup 2 раза в день!!! Читать продолжение...


Да, есть такая тема в тизерах, отстой. Я не про то


Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))
DeadTroutДата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:20 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vint, если это действительно хороший способ заработать, зачем рассказывать о нем другим людям?

:c
VintДата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:24 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну ты какой то напуганный этим. Я зарабатываю, там где то около 3х недель. Мой друг там с февраля я бы не сказал работает скорее всего играется. Нужно времени 5-10мин 2 раза в день.
Я свои бабки уже давно отбил, ща не плохая перспектива на будущее. Я тебе скажу, что если начнешь сейчас, то через год будет хороший доход в месяц, без пиз*ежа.

если кому интересно, можно в скайп. скайп напишу в личку


Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))

Сообщение отредактировал Vint - Пятница, 27 Июня 2014, 00:28
DeadTroutДата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:28 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vint, в чем заключается "работа"?

:c

Сообщение отредактировал Syoma4ka - Пятница, 27 Июня 2014, 00:28
VintДата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:29 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Работа не тяжелая, мышкой щелкать. скайп дать в личку могу. Там подробнее, очень много могут возникнуть вопросов, чтоб печатать все

Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))

Сообщение отредактировал Vint - Пятница, 27 Июня 2014, 00:33
GC-VicДата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:36 | Сообщение # 10
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Цитата Vint ()
у меня не один десяток сообщений и я не залетный, давно уже тут.

Но правила ты не знаешь.

2.1 Строго запрещено:
2.1.1 Употреблять нецензурные выражения (мат). В том числе и с использованием подстановочных знаков. Цитата с матом также является нарушением.
2.1.10 Предложения о заработке требующими вложения средств пользователями, а также оставлять ссылки на подобную информацию. К ним же относятся всевозможные МЛМ проекты, финансовые пирамиды, волшебные кошельки, продажа бизнес пакетов и пакетов типа "Бесплатный интернет".

Закрыто.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » доп доход (заработок в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг