Четверг, 28 Марта 2024, 21:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Есть ли брони? (Есть ли брони?)
Есть ли брони?
BannedInDCДата: Вторник, 14 Января 2014, 03:09 | Сообщение # 41
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Рекомендую ahno читануть «Взаимопомощь как фактор эволюции» всеми любимого анархо-дедули Кропоткина.
Социальным дарвинизмом всякая капиталистическая буржузная мразь прикрывается.


allxumukДата: Вторник, 14 Января 2014, 14:46 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата BannedInDC ()
Рекомендую ahno читануть «Взаимопомощь как фактор эволюции» всеми любимого анархо-дедули Кропоткина.

Разве в книге приводятся аргументы за то, что вожделеть поняш это плохо? Что мешает человеку быть брони и при этом помогать окружающим?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Major_TomДата: Вторник, 14 Января 2014, 15:21 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
ahno, воу-воу, это тебе мама(раз уж ты решился упомянуть это священное создание в суе) сказала, что если ты "Ах Ноу Ван Байрон [ Транс ]", то имеешь право не продолжать свой род, а прожить всю жизнь ради себя, как "какбе тоесть" эгоист, и не выполнить своего предназначения - продолжить свой род(можешь оспорить мой смысл жизни). А мультики смотреть можно, но не с розовыми пони, которых можно хотеть "какбе тоесть" иметь.

Никто НЕ ОБЯЗЫВАЕТ человека продолжать свой род,как выше выразились жизнь дана для удовольствия,именно ради этих мгновений человек и живет...он ждет...ждет...а потом до него доходит(если разумеется он не фанат Мизулиной),что вся жизнь этои есть удовольствие.
Цитата TheAce ()
ведь когда мы падаем - нам больно

Есть люди,которые получают от боли удовольствие.
И я думаю надо одно уяснить НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.


MajorTom Blog
JeromДата: Вторник, 14 Января 2014, 17:41 | Сообщение # 44
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirill999 ()
И я думаю надо одно уяснить НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Ну, чувак, ты должен всем и всюду, постоянно. Ибо ты живешь в обществе, а общество основывается на том, что все друг другу что-то должны. Ты не Диоген, чтобы класть на общество.


Сообщение отредактировал Jerom - Вторник, 14 Января 2014, 17:42
cougraAccДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 21:19 | Сообщение # 45
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Пони норм.
AndrogenicДата: Среда, 29 Января 2014, 11:54 | Сообщение # 46
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Это такие извращенцы, которые мечтают заниматься сексом с цветными лошадьми. Лучше забанить ТС от греха подальше, за пропоганду гомосексуализма.


Эмммм... только человек с извращённой фантазией мог написать это. И я не представляю какой из тебя программист, если твоя логика склоняется к тому, что моя 3х летняя сестра мастурбирует на пони? Мне больше не о чем говорить, надо развидеть...


Сегодня программирование - это соревнование между Программистами, пытающимися писать все более "дуракозащитные" программы и Природой, создающей все более тупых пользователей. Пока что природа побеждает.
ErrantBugДата: Среда, 29 Января 2014, 12:15 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Слышал неплохой мультфильм, мол тонким юмором берет. Сам пробовал посмотреть, но, честно говоря, не оценил - типичный детский мультик... но только с радужными пони и ориентированный на аудиторию девочек младшего школьного возраста wacko В общем непонятно, что с него все так тащатся.

maker-rusДата: Четверг, 30 Января 2014, 00:08 | Сообщение # 48
Гений
Сейчас нет на сайте
Ahno, видимо ярый участник хЧанов (перечитал весь лурк), где в основном и распологается самое дно интелегенция тру-аниме (страшных толстячков) девочек и мальчиков считающих себя трансвеститами,би,геями,фетешистами и прочей нечестью, на самом деле не являясь таким, а якобы выражая своего персонажа на говно-ролевых форумах людьми с тонким мировозрением.
По поводу того, что если люди будут действовать в интересах себя, то народ исчезнет - полностью согласен. (для уппоротых почитайте книги по социологии) Потому что народ - система. Если один элемент в системе не будет работать, система даст сбой и чем выше число таких дэбилов интелектуалов считающих себя уникальными и верящих в то, что они никому ничего не должны, тем больше шансов на смерть системы, то есть народа. (алсо: притча "Крестьянин и его сыновья").


Сообщение отредактировал maker-rus - Четверг, 30 Января 2014, 00:12
aallaДата: Четверг, 30 Января 2014, 00:57 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ahno

давно знаю тебя тут, может и не под этим ником(который у меня сейчас), но ты по моим, да и думаю многим другим известен как кроме того как прекрасно зарекомендовал себя тут в качестве игродела(художника вроде) гомик(ой прости би), и постоянно протестуешь тут на форуме выступая в качестве поддержки тех кто ориентирован на похожую ориентацию, если тебе хочется иметь лошадей) давай ты об этом своим подружкам с пенисами будешь рассказывать. тему пора закрывать, а то аж раздражает просто.
ЯкудзаДата: Четверг, 30 Января 2014, 02:10 | Сообщение # 50
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата maker-rus ()
По поводу того, что если люди будут действовать в интересах себя, то народ исчезнет - полностью согласен.

Так было ещё задолго до твоего рождения и так будет дальше. Народ пока и не думает исчезать.
Цитата aalla ()
гомик(ой прости би)

Ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое.


Сообщение отредактировал Якудза - Четверг, 30 Января 2014, 02:10
aallaДата: Четверг, 30 Января 2014, 03:20 | Сообщение # 51
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Якудза ()
Ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое

а что в этом хорошего? если бы это было хорошо от этого бы люди не хихикали за спиной вот таких вот людей, и не показывали на них пальцем, как на макакину жопу в зоопарке.
представь что будет если все люди мира одновременно начнут любить исключительно только тех людей кто того же пола, что будет с миром?


Сообщение отредактировал aalla - Четверг, 30 Января 2014, 03:23
BannedInDCДата: Четверг, 30 Января 2014, 04:05 | Сообщение # 52
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
aalla,
Всё будет нормально. Вообще-то уже идёт активное изучение внематочной инкубации плода. Мир не опустеет от однополых отношений. Плюс, есть нетрадиционные пары (с одним или двумя транс-партнёрами, или даже не транс) которые могут иметь детей.


IvanKorobkoДата: Четверг, 30 Января 2014, 08:03 | Сообщение # 53
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Мир сходит с ума facepalm Чего я только не узнаю на форуме игроделов - тульпы, брони, фандасаберы, девушки с усами... smile

-l33t-h4xx-Дата: Четверг, 30 Января 2014, 08:52 | Сообщение # 54
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата aalla ()
если бы это было хорошо от этого бы люди не хихикали за спиной вот таких вот людей, и не показывали на них пальцем, как на макакину жопу в зоопарке.

Примерно так же в пятидесятых годах в США показывали на негров, в Германии тридцатых годов - на евреев, в средневековье - на рыжих, больше двух тысяч лет во всей цивилизованной Европе так показывали на женщин (в некоторых странах до сих пор показывают).
Цитата aalla ()
представь что будет если все люди мира одновременно начнут любить исключительно только тех людей кто того же пола, что будет с миром?

Это странный аргумент, но почему-то очень употребительный. А что если все люди вдруг одновременно бросятся в океан и начнут тонуть? Что будет с миром? Правильно, человечество закономерно вымрет, но такое событие настолько маловероятно, что странно об этом даже думать.


Как правильно задавать вопросы
set16Дата: Четверг, 30 Января 2014, 08:59 | Сообщение # 55
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата -l33t-h4xx- ()
Это странный аргумент, но почему-то очень употребительный. А что если все люди вдруг одновременно бросятся в океан и начнут тонуть? Что будет с миром? Правильно, человечество закономерно вымрет, но такое событие настолько маловероятно, что странно об этом даже думать.


Чего гадать, человечество не доживет даже до гибели солнца. Все что мы сейчас делаем или стараемся делать, забудется и развеется метрами времени


=>The darkness of distant lands [3D]<=
OrdanДата: Четверг, 30 Января 2014, 09:47 | Сообщение # 56
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
После прочтения этого топика я потерял веру в будущее человечества, а моя психика травмирована...

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
set16Дата: Четверг, 30 Января 2014, 10:43 | Сообщение # 57
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
После прочтения этого топика я потерял веру в будущее человечества, а моя психика травмирована...

Надо верить в лучшее, это единственное что нас спасает от отчаяния smile


=>The darkness of distant lands [3D]<=
kvestproДата: Четверг, 30 Января 2014, 11:42 | Сообщение # 58
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Смотрел два сезона MLP (в озвучке карусели). Мне понравилось. Интересная история поучительная история. Не очень понимаю фанатов этого сериала, так как они действительно похожи на жизанутых зоофилов. Ставить пони на аватары, постить картинки с ними, спорить с другими на эту тему - все это неправильно, выглядит мерзко.
Конечно, в течение недели после просмотра сериала я ходил под впечатлением от него. Даже фигурки хотел купить, но вскоре одержимость прошла и я снова стал нормальным.
Оффтоп (тут срач был на две страницы, так что можно.):


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
aallaДата: Четверг, 30 Января 2014, 13:06 | Сообщение # 59
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
блин аж в в шок ставит та ситуация)) сколько тут однополых на форуме)) епрст, ппц куда катится этот гребаный мир.
kvestproДата: Четверг, 30 Января 2014, 13:25 | Сообщение # 60
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
aalla, разве так много? Я только троих видел. Двое из них забанены.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Есть ли брони? (Есть ли брони?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг