Воскресенье, 05 Мая 2024, 05:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца (Бесконечность и далее!)
Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
AlexRabbitДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:01 | Сообщение # 161
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
откуда эти предположения? объясни почему именно лохотрон - или это пустые слова.

MadMax, слушай, вот про таких как ты и такие "проекты" история:
"Идёшь ты по улице и видишь говно. Нормальная реакция — сказать попутчикам: «Осторожно, не вляпайтесь — тут говно!» И тут прибегает какой-то умник и заявляет, что это зефир в шоколаде. Попахивает, мол, немного странновато, но в целом — ништяк. И начинает до тебя докапываться, мол, ты ещё должен доказать ему, что это говно. А ну давай разберём его по конкретным критериям — вкус, консистенция, аромат и всё такое! Ну что тут сказать? Папа в детстве не научил, что такое хорошо и что такое плохо? Проще послать лесом или просто промолчать. Не удивлюсь, если этот кадр начинает утро с проверки своих же документов, ибо надо убедиться, что он - это действительно он."


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 12 Августа 2013, 17:02
MadMaxДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:05 | Сообщение # 162
\o
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, это лишь твое мнение, твоя жизнь. меня все устраивает, почти за 2 недели - 26к. я никак не могу сказать что это лохотрон. меня все устраивает

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]




Сообщение отредактировал MadMax - Понедельник, 12 Августа 2013, 17:06
AlexRabbitДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:09 | Сообщение # 163
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
AlexRabbit, это лишь твое мнение, твоя жизнь. меня все устраивает, почти за 2 недели - 26к. я никак не могу сказать что это лохотрон. меня все устраивает

Логической связи между - "ты получил бабло" и "это не лохотрон" нету.
В МММ тоже долгое время было "всем все платиццо". ага biggrin
MadMax, говорю как человек очень сильно в теме - лучше вообще не говорить о том, что ты в таких лохотронах получаешь хоть какие-то деньги. Кончится все ОЧЕНЬ, повторяю ОЧЕНЬ печально персонально для тебя. Ни коим образом не попытка нравоучения или чего либо еще - я не морализатор. Просто бесплатный совет.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
MadMaxДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:12 | Сообщение # 164
\o
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, я в этой сфере не новичок. умею анализировать что и когда примерно рухнет закроется. опять же про лохотрон - это твое мнение. Там такая система - будешь приглашать людей - будешь получать с них деньги. Закрываешь матрицу - получаешь деньги. В любом случае, риск минимален, 1500руб это не деньги в наше время.
это лучше, чем жить на мою стипендию в 2000 рублей


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]




Сообщение отредактировал MadMax - Понедельник, 12 Августа 2013, 17:14
AlexRabbitДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:14 | Сообщение # 165
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
AlexRabbit, я в этой сфере не новичок.

Цитата (MadMax)
это лучше, чем жить на мою стипендию в 2000 рублей

Понятно, опытный лоховод. Не баран, а впереди идущий козёл. Окей, твой выбор.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 12 Августа 2013, 17:15
MadMaxДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 166
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
В МММ тоже долгое время было "всем все платиццо"

достаточно просто логически подумать.
МММ - пирамида.
В пирамиде зарабатывают только самые первые. Остальные же - дают деньги этим первым.
В МММ действительно платили самым первым. А потом уже деньгам неоткуда было взятся - все рухнуло. Повсюду начали орать что МММ лохотрон.
А это обычная пирамида.


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


RoxДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 167
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Парни, завтра уже стартовать, я все без ниши.
Есть у кого какие идеи? Кидайте, буду рад =)


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

MadMaxДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:17 | Сообщение # 168
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Понятно, опытный лоховод. Не баран, а впереди идущий козёл. Окей, твой выбор.

у каждого свой выбор. сидеть в офисе за штуку в месяц, работать в шахте за хлеб, или сидеть в пирамидах.
и оскорбления тут не к чему, я тебя не оскорблял

Добавлено (12.08.2013, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата (Rox)
Есть у кого какие идеи? Кидайте, буду рад =)

что ты задумывал то и делай


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


RoxДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:21 | Сообщение # 169
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
MadMax, я задумывал на выбор ниши потратить весь завтрашний день.

IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

MadMaxДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:22 | Сообщение # 170
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rox)
MadMax, я задумывал на выбор ниши потратить весь завтрашний день.

какие варианты?


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


lvovandДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:27 | Сообщение # 171
старожил
Сейчас нет на сайте
Rox, смысл спрашивать совета про выбор ниши?
что одному хорошо, другому может быть побоку, а третьему во вред.
Подумай о чем мечтал в школе, к чему душа лежит, распиши может какие-то моменты и от своих желаний исходи


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
RoxДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:28 | Сообщение # 172
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Особо вариантов нет, но есть критерии:

1. На товар уже должен быть сформирован спрос.
Это из разряда, зачем пытаться толкать "насадки на лапы белок живущих в Германии", если они даром никому не нужны =)

2. Небольшие габариты, малый вес
3. Малый, но не слишком, средний чек. Желательно от 1 000 руб. до 5 000 руб. стоимостью
4. Отсутствие срока годности и сезонности
5. Отсутствие размеров. Пробовал продавать кеды, меня постоянно смущала перспектива выслать не тот размер


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

Serg1971Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:28 | Сообщение # 173
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
В пирамиде зарабатывают только самые первые. Остальные же - дают деньги этим первым.
В МММ действительно платили самым первым. А потом уже деньгам неоткуда было взятся - все рухнуло. Повсюду начали орать что МММ лохотрон.
А это обычная пирамида.

Не всегда такое, обычно в пирамидах есть фаза подогрева... smile Положишь небольшую сумму - получишь побольше, положишь большую сумму после этого - и всё, давай до свидания! biggrin
С МММ - тоже такая фаза была, у меня знакомый - сначала ползарплаты положил - получил две назад, потом зарплату положил - получил четыре... Говорил я ему остановись! biggrin
Ну а потом - квартиру продал, сад и старенькую машину, да ещё и денег занял у всех у кого можно... smile Приехал потом с мешком за деньгами, дальше думаю не трудно догадаться что было. cool


RoxДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:29 | Сообщение # 174
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
lvovand, я просто прочитаю ваши варианты, от этого хуже не станет =)

Добавлено (12.08.2013, 17:29)
---------------------------------------------
У меня сейчас на вооружении - "Свидания на крыше".
Классная тема, знаю, что она очень популярна в Москве. Было бы круто сделать нечто подобное в Новосибирске =)


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

MadMaxДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:44 | Сообщение # 175
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rox)
1. На товар уже должен быть сформирован спрос.
Это из разряда, зачем пытаться толкать "насадки на лапы белок живущих в Германии", если они даром никому не нужны =)

2. Небольшие габариты, малый вес
3. Малый, но не слишком, средний чек. Желательно от 1 000 руб. до 5 000 руб. стоимостью
4. Отсутствие срока годности и сезонности
5. Отсутствие размеров. Пробовал продавать кеды, меня постоянно смущала перспектива выслать не тот размер

сливать айфоны. хотя и так уже народу много этим занимается. конкуренция, все такое. но навар нормальный. можно закупать с америки по по 15к, и сливать в рашке по 20-25к. темболее скоро 5S выходит

Serg1971, вот именно. Зачем отдавать всю зарплату в пирамиду? зачем продавать имущество ради этого?
я в пирамиды кидаю лишь ту сумму, которую мне не жалко. 1500 руб - это поесть в какой нибудь забегаловке. я их вложил, и получил во много раз больше. Сейчас вложил еще раз. Если даже меня кинут, мне будет не жалко этих денег


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]




Сообщение отредактировал MadMax - Понедельник, 12 Августа 2013, 17:46
lvovandДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:56 | Сообщение # 176
старожил
Сейчас нет на сайте
Rox, но и лучше от "просто почитаю" не станет, тем таких пруд пруди, выбирай да занимайся,
а ты скакать начинаешь, то интернет-магазин, то свидания на крыше, могу тебе предложить крестиком вышивать, или вязать крючком, и что?
мое мнение - это пойти либо в фирму пусть помощником помощника, где можно вникать в курс дел, или подмастерьем к к какому-нибудь предпринимателю, пусть тоже за минимальную оплату или процент, и таким образом практику получать


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
MadMaxДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:59 | Сообщение # 177
\o
Сейчас нет на сайте
lvovand, зачем ты ему советуешь работать на дядю, когда он хочет получать 50к в месяц?
дядя ему не даст столько


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


Andrey_MДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 18:28 | Сообщение # 178
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
lexRabbit, я в этой сфере не новичок. умею анализировать что и когда примерно рухнет закроется. опять же про лохотрон - это твое мнение. Там такая система - будешь приглашать людей - будешь получать с них деньги. Закрываешь матрицу - получаешь деньги. В любом случае, риск минимален, 1500руб это не деньги в наше время.
это лучше, чем жить на мою стипендию в 2000 рублей

Цитата (AlexRabbit)
Понятно, опытный лоховод. Не баран, а впереди идущий козёл. Окей, твой выбор.

Понимаете, любые финансовые пирамиды приносят деньги только основателям и первых участникам. Остальным - шиш.

Я слышал о такой истории, от своих знакомых.
Познакомились с устроителем такой пирамиды. Ну им и объяснили, как друзьям, что они будут получать больше, а остальным - шиш.

И правда, получали больше. Создателям дали по пять лет, а им - три года условно.

Цитата (MadMax)
МММ - пирамида.
...
А это обычная пирамида.

wacko

Цитата (MadMax)
lvovand, зачем ты ему советуешь работать на дядю, когда он хочет получать 50к в месяц?
дядя ему не даст столько

Это ещё один миф финансовых пирамид - то, что ты получаешь деньги САМ.
Да, ты их получаешь сам, но фактически ты работаешь на дядю, и притом отдаёшь ему больше, чем получаешь.
Кстати, ты случаем не из Самары? У нас везде висит реклама этих пирамид)

Цитата (Rox)
Есть у кого какие идеи? Кидайте, буду рад =)

Создай финансовую пирамиду biggrin


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Понедельник, 12 Августа 2013, 18:28
MadMaxДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 18:48 | Сообщение # 179
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Понимаете, любые финансовые пирамиды приносят деньги только основателям и первых участникам. Остальным - шиш.

так в этом и фишка. главное быть первым и все тут. ну можно быть и не первым, если ты пригласишь людей - получишь деньги.
Цитата (Andrey_M)
И правда, получали больше. Создателям дали по пять лет, а им - три года условно.

чтобы их посадили, нужно чтобы эта пирамида была по масштабности на уровне МММ. Знаешь Тесака? (педофилов ловит который). Ну так вот, у него пирамида сейчас, его же не посадили.
Цитата (Andrey_M)
Кстати, ты случаем не из Самары? У нас везде висит реклама этих пирамид)

нет
Цитата (Andrey_M)
Это ещё один миф финансовых пирамид - то, что ты получаешь деньги САМ.

иначе небыло бы смысла делать эти пирамиды. тут тоже работа разная. толи ты каждый день будешь вставать утром и работать по 5-7 часов в день. толи будешь загорать на пляже и получать такие же деньги, а может и больше.


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


lvovandДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:03 | Сообщение # 180
старожил
Сейчас нет на сайте
MadMax, дядя может дать и 50к и больше, другое дело, что дядя должен понимать за что их дает и что от этого получает, нормальный дядя как раз даст понять чего ты стоишь на начальном этапе

так что не вижу ничего плохого в совете пойти к дяде, пока нет практического опыта


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца (Бесконечность и далее!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг