Среда, 08 Мая 2024, 21:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Задницы игроделов (Почему такой темы ещё нет?)
Задницы игроделов
Состояние ваших задниц
1. Моя задница в порядке [ 14 ] [31.11%]
2. У меня баттхёрт [ 7 ] [15.56%]
3. У меня геморрой в начальной стадии [ 1 ] [2.22%]
4. У меня запущенный геморрой, пишу стоя [ 6 ] [13.33%]
5. Kiss my shiny metal ass! [ 17 ] [37.78%]
Всего ответов: 45
K0DAK47Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:33 | Сообщение # 21
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Так это таки имиджборда или просто оффтопик?

.xm
Шаблон для разработчиков
noTformaTДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:35 | Сообщение # 22
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
Давайте изгонять менструальных богов из сайта?

Только такими методами
Quote (JeromKid)
А noTformaT тем временем снова рекламирует всем свой cuntактик........дабавляйтесь в друзьяффки......

смысл мне рекламировать то, что известно всем? Просто я хочу вывести весь этот высер подальше от гцапа...


@noTformaT
iLORdДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:36 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Так это таки имиджборда или просто оффтопик?

Это тема, которая как бы намекает, что накал идиотизма на форуме стремится к максимуму и нужны какие-то качественные перемены. А то в нормальных темах неделями нет ответов, а опросы типа "кокой рост у играделав?!!1" набирают за день по несколько страниц.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
SaladinДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:39 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
качественные перемены

Это какие?


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
arrow25Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:49 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нужно просто убрать раздел "флейм" , вот кому он вообще нужен? Кроме дибильных опросов в нем по сути ничего и нет
shizofrenДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:54 | Сообщение # 26
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Вот я не понимаю, почему вы такие жестокие? Зачем набросились на Комиссара? Из-за этого мне хочется уйти с сайта, но это одна из немногих вещей, которые мне нравятся.

Моя команда
SaladinДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:56 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
нужно просто убрать раздел "флейм" , вот кому он вообще нужен? Кроме дибильных опросов в нем по сути ничего и нет

Ты в другие темы позаглядывай, флейм просто сейчас наверх всплыл.
Тут же серьезно говорить не о чем, одни поциенты кругом. Посмотри на хеллрум, там как в музее, одни интеллигенты, приятно молча посещать smile

Добавлено (04.09.2012, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (shizofren)
но это одна из немногих вещей, которые мне нравятся.

Уходить с сайта? И какой счет на табло?


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
NETrazorДата: Среда, 05 Сентября 2012, 00:00 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
нужно просто убрать раздел "флейм" , вот кому он вообще нужен? Кроме дибильных опросов в нем по сути ничего и нет

С позволения, добавлю:

* жесткая модерация идиотии ( честно, видел вялую модерацию флуда и срачей только в отдельных редких темах. Ну не делается оно так. Нужен чистый и правильный портал? Усиляем модерацию )
* отключение ненужных веток форума
* пропаганда внутри форума необходимых рамок поведения. ( примеров такой практики можно найти в огромном количестве )

Всем, кому не понравится - указать направление, куда стройным шагом могут отправляться. Уйдет тот контингент, кто и создавал шумиху идиотии.

Quote (noTformaT)
Только такими методами

Гражданин, одолжите табуреточку =D
arrow25Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 00:02 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
shizofren, против комисара я лично ни чего не имею, аватар поставить я могу любой в рамках правил сайта
FirstДата: Среда, 05 Сентября 2012, 00:11 | Сообщение # 30
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Зашёл. Увидел. Стало обидно за жсуп. Ушёл.


Поддерживаю. Куда GcUp катиться biggrin

Quote (iLORd)
когда делаем очередной шедевр специально для Фалко на ГМ


Почему именно на ГМ ? dry

У меня задница в порядке. У меня специальная поза, когда я пишу свой проект. Что-то типа этого

DeusEx-12Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 00:20 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Это тема, которая как бы намекает, что накал идиотизма на форуме стремится к максимуму и нужны какие-то качественные перемены. А то в нормальных темах неделями нет ответов, а опросы типа "кокой рост у играделав?!!1" набирают за день по несколько страниц.


Согласен. Нужно ужесточать модерирование. Волна банов и удаления сообщений просто необходима.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
TLTДата: Среда, 05 Сентября 2012, 02:37 | Сообщение # 32
Сейчас нет на сайте
Ну, собственно, бан ТС. Вася насрал на потолок, вот и я решил сделать тоже самое, чтобы все увидели как это некрасиво и нехорошо. Пожертвую собой, чтобы остальные так не делали, да?

Всем остальным - предупреждение. Что не нравится - полно альтернативных ресурсов по теме.

Хотите что-то улучшить - улучшайте, советуйте. Есть соответствующая тема в соответствующем разделе.

Хотите стать модератором и взять на себя функцию ведения сообщества - заслуживайте приличным поведением и знаниями, становитесь. Есть соответствующая тема с необходимыми критериями в соответствующем разделе.

Насчет жесткости ресурса - нет ни одного форума игроделов, где правила жестче. Половине не нравится это, другой половине нужно ещё жестче.

Тут никто не будет вас обучать нормам поведения. Дастся бан и всё. Незаменимых нет, нет тут среди вас тех, без кого не будет этой конференции.

Напомню, что это раздел, в котором обсуждаются темы, не вошедшие в специальные разделы. Тут также действуют правила и принципы разумности.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Задницы игроделов (Почему такой темы ещё нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг