Среда, 08 Мая 2024, 09:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п) (О том какие зубы у игроделов)
Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п)
Сколько у вас установлено зубных пломб?
1. 0, ни одной, все зубы здоровые [ 28 ] [27.45%]
2. 0, ни одной, хотя зуб(ы) больные [ 3 ] [2.94%]
3. 0, ни одной, хочу быть няшой в интернете [ 5 ] [4.90%]
4. 1 [ 10 ] [9.80%]
5. 2 [ 14 ] [13.73%]
6. 3 [ 6 ] [5.88%]
7. 4 и выше [ 14 ] [13.73%]
8. Обрезали нервы [ 3 ] [2.94%]
9. Не обрезали нервы [ 0 ] [0.00%]
10. О, это моя больная тема [ 19 ] [18.63%]
Всего ответов: 102
GC-VicДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:11 | Сообщение # 21
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Я так думаю, что в РФ есть специальная программа, по которой людям специально не лечат зубы, делают всё, чтобы люди этим не занимались. Этому подтверждение - "низкие" цены и "приветливость" стоматологов.

Когда вы проходите комиссию в армию, то вам говорят, что у вас классные и здоровые зубы. А через несколько лет, не удивляйтесь, на приёме врача вам скажут, что уже поздно - процесс запущен, и на полное исправление ситуации нужно очень много…


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Stalker_ShooterДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:14 | Сообщение # 22
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Тут я поддержу Чудо и попрошу автора убиться ап стену!

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
AikidosДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:14 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, у нас в городе был набор стоматологов на работу как-то. ЗП 4к рублей в месяц. Поэтому не удивляйтесь почему они нихрена не лечат biggrin

Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
MrNeshДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:16 | Сообщение # 24
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Я один НяШ smile

JeromKidДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:20 | Сообщение # 25
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Когда вы проходите комиссию в армию

Да военкомат это вообще волшебное место, как только заходишь, так лечишься от всех болезней. Я так от плоскостопия, миопии средней степени и искривления позвоночника 2й степени вылечился, был очень доволен результатом, всем советую!


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
AikidosДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:23 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Да военкомат это вообще волшебное место, как только заходишь, так лечишься от всех болезней. Я так от плоскостопия, миопии средней степени и искривления позвоночника 2й степени вылечился, был очень доволен результатом, всем советую!

У нас проходили окулиста:
- Видишь 3 снизу букву?
- Нет
- Не выйдешь отсюда пока не увидишь


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
JeromKidДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:24 | Сообщение # 27
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
- Не выйдешь отсюда пока не увидишь

На меня орали: "Ты не можешь не видеть!", лол.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
КластерДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:27 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чем выше возраст, тем больше шансов иметь вставные протезы) Такова жизнь. Зубы выбиваются, ломаются)
arrow25Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:52 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Когда вы проходите комиссию в армию, то вам говорят, что у вас классные и здоровые зубы. А через несколько лет, не удивляйтесь, на приёме врача вам скажут, что уже поздно - процесс запущен, и на полное исправление ситуации нужно очень много…

хз какие там у вас военкоматы) я когда последнюю комиссию проходил (за пол года до ухода) мне в военкомате стоматолог направление к зубному выписал, у самого зубного я платил только за расходники, таким образом я вылечил все зубы за счет военкомата. Хотя может спустя 8 лет, уже везде все так печально wacko


Сообщение отредактировал arrow25 - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:53
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:54 | Сообщение # 30
StrateG
Сейчас нет на сайте
Народ, а давайте тему заведём про пенисы ещё, как акидос сказал. У меня один, у кого больше?
arrow25Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:04 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Deniiel, тогда уж лучше сразу при регистрации нового пользователя сделать обязательные поля для заполнения рост, вес, сколько зубов, сколько рук, сколько ног, сколько IQ, сколько раз оставался на второй год, когда потерял девственность, конфигурация компа, наличие домашних животных, какая модель телефона, длинна полового органа(или глубина smile ), растут ли волосы на ж.. , семейное положение, ну и все в этом духе.
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:16 | Сообщение # 32
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Интересно увидеть лицо пользователя, который зашел сюда первый раз для поиска движка и увидел тему про зубы biggrin
arrow25Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:19 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
First, покажи нам))
FirstДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:28 | Сообщение # 34
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
arrow25, что-то типа такого

NotinДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 17:07 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
3 пломбы.

Twitter
ВКонтакте
JHawkДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:59 | Сообщение # 36
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Ха, ломайтесь, у меня еще все зубы здоровы и есть только 1 пломба!
ReynoldДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:40 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
32 зуба у меня. На всех зубах зубной камень. 7 пломб. 2 дырки. Остальные все гнилые

http://gcup.ru/forum/69-26144-1
SWFcreatorДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:53 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
2 пломбы и большая щель между передними зубами, хотя они не кривые. А что, кому-то это действительно интересно?
UserNameДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 02:59 | Сообщение # 39
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
5 пломб. Полтора месяца назад проходил чистку зубного камня ультразвуком. Выложил за нее 200 гр.
Стоматологи вообще бывают странные. У одного пломбировал зуб, после процедуры смотрю - фиссуры сверху на зубе не зачищены.
Спрашиваю:
- Почему на зубах остались черные точки? - меня очень удивило, что стоматолог не прочистил их, хотя он обязан был это сделать.
А он начинает впаривать:
- Фиссурки трогать не надо, это нормально, с ними можно ходить долгие годы.
Возвращаюсь домой с легким чувством удивления, смотрю стоматологические сайты. Выясняется, что не прочищенные фиссуры в скором времени приводят к кариесу и разрушению зуба. Так-то.

Вот какие стоматологи бывают. И это там, где за одну пломбу гребут 140 гривен.
Три зуба оказались запломбированы лишь бы как.

Спустя несколько дней иду к другому врачу, он видит "работу" предшественника и медленно фигеет.
Недавно поставил у него штифт в зуб, угробленный в местной больнице.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
TLTДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 03:49 | Сообщение # 40
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
был набор стоматологов на работу как-то. ЗП 4к рублей в месяц

Кому ты лечишь тут? Я пришел сделать 1 пломбу, мне поставили 2 и взяли за это 1200 рублей - это за 30 минут-то. Даже не знаю, с кем сравнить стоматологов........ =)))) В сутки они так лечат по сотни чел. и к ним нет возможности сразу попасть - очереди. Не нужно мне лечить про низкие зарплаты бюджетников - да, они низкие, но по сравнению с людьми, которые на частных заводах и т.д. работают всё это лапша - вон смотри ящик, Путин говорит, что им там среднюю зарплату до 15-20K подняли давно + отпуск и прочие пайки. Это как лётчики жалуются, мол нет топлива летать, часы наматывать - я им тоже верил, пока уже как год они не начали летать над моим домом на низкой высоте в 5 часов ночи, а я не начал просыпаться от звука толи пикирующего Мига, толи падающей зажигательной бомбы прямиком с ВОВ.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п) (О том какие зубы у игроделов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг