Пятница, 29 Марта 2024, 02:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Новый Год! (Что для вас его символ?)
Новый Год!
Andrey_MДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 21:03 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Ёлка, хавчик) Пожалуй, всё.

Цитата DreamCraft ()
Ну и постоянно "Ирония судьбы, или С лёгким паром!"... это плохо... ну зачем они каждый год ее показывают? Ну кто это смотрит? Ну не смешно ведь!!! sad Палец вверх если вас задолбал этот фильм.

Мне нравится, не знаю... там особенный юмор, его чувствовать нужно.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Mihail_ShukshinДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 21:28 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
мандарины)
DreamCraftДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 21:41 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
там особенный юмор, его чувствовать нужно.

TLTДата: Среда, 04 Декабря 2013, 17:20 | Сообщение # 24
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
Какой предмет вы вспомнили после упоминания о Новом Годе?

Я вспомнил дурачков, которые почему-то именно на новый год дарят подарки, улыбаются, спешат, шустрят, а в течение года они не делают всего этого, даже мандарины не едят. =))) А я их ем круглый год, дарю подарки в течение года кому и когда хочу (и специально без повода). Нового Года как праздника для меня не существует. Я не праздную всякую хрень, типа ДР и НГ - это же так пафосно праздновать своё рождение каждый год. Не знаю, может быть я не бухаю и не заморачиваюсь всяческими обрядами поминания всякой фигни, поэтому так свободен в этом плане. Мне знакомая однажды сказала, ты мне просто так тогда подарил *ТРАТАТ* (не будем озвучивать, что я дарю), это было круто, а на мой День Рождения ты ничего не подарил, проигнорировал. Я это делаю специально, чтобы мои окружающие поняли, что все эти языческие даты - это плод воспаленной фантазии. Люди из-за этого уже перестали логически мыслить, они ждут НГ чтобы что-то случилось, что-то перевернуло их жизнь, надеются не пойми на что, а сами сидят. Некоторые даже так и говорят - я не хочу встречать НГ без тёлки, я хочу набухаться на НГ до беспамятства, я хочу на НГ получить много подарков и т.д. Это как верить гороскопам и всякой хрени. Это ужасно.

Цитата Anthem ()
Именно предмет!

Вот-вот, я проигнорировал это, т.к. глупо спрашивать "что подарить на НГ". Такой проблемы нет, такого праздника нет. Че ты дергаешься, че ты паришься?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
White9Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 17:50 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Такой проблемы нет, такого праздника нет. Че ты дергаешься, че ты паришься?

Ага, и весь мир - тлен )))

А мне Новый Год нравится ) Хоть я тоже не пью и провожу его трезвым, но всё равно в эту ночь можно создать хорошую атмосферу, и повод есть ) Правда, прошлый НГ я встретил кое как (мало того, что непонятно где и непонятно с кем, так ещё и полубольной), но не сильно расстроился.
Всё-таки это так классно: ночь, снег за окном, гулянья, светящаяся ёлка, поздравления...) Правда ни разу не видел как отмечают Новый год в городе - всегда в этот день уезжаю в почти безлюдную деревню )
Цитата Andrey_M ()
Мне нравится, не знаю... там особенный юмор, его чувствовать нужно.

Поддерживаю ) Каждый год пересматриваем его и ещё несколько советских фильмов - даже не надоедает )


Сообщение отредактировал White9 - Среда, 04 Декабря 2013, 17:51
TLTДата: Среда, 04 Декабря 2013, 21:46 | Сообщение # 26
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
А мне Новый Год нравится

Мне бы он тоже нравился, если бы уже не наступила пора воевать с ним. Детей уже обязывают его праздновать в садиках, школах. Кто не празднует того заставляют или призирают. Я не могу оставаться в стороне и должен противостоять злу – культу НГ.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
XakepДата: Среда, 04 Декабря 2013, 22:11 | Сообщение # 27
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
я сразу сессию вспомниаю ) поэтому нового года особо не жду ) хотя все таки на праздники можно уехать к родным, и это хорошо )
NiggerДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:47 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Давно не праздную эту хрень. Бредовый праздник созданный для высасывания баксов из тупого народа на праздничные, тупые подарки и критинские елки, тонны бухла и жратвы. Чтоб все жрали пока не стошнит. А через неделю весь этот хлам полетит в мусорку, и люди снова будут жить в ожидании следующего повода нажраться и поблевать, под дибильные концерты, показываемые по тухлому ящику.

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап

Сообщение отредактировал Nigger - Четверг, 05 Декабря 2013, 16:47
CorovanДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 16:22 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Nigger ()
Давно не праздную эту хрень. Бредовый праздник созданный для высасывания баксов из тупого народа на праздничные, тупые подарки и критинские елки, тонны бухла и жратвы. Чтоб все жрали пока не стошнит. А через неделю весь этот хлам полетит в мусорку, и люди снова будут жить в ожидании следующего повода нажраться и поблевать, под дибильные концерты, показываемые по тухлому ящику.

Bitards, bitards everywhere!

Но не бойтесь, к вам ночью придет Чёрный Властелин и кое-что подарит


Великая Пустыня [ ]
mobipakДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 16:31 | Сообщение # 30
Подрывник
Сейчас нет на сайте
уууууууу, я не знаю.

Короче, как год закончишь, так его и проведешь. У меня как раз с этим всё хорошо, строю планы на будущее. wink
last2424Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 16:43 | Сообщение # 31
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Ёлка, мандаринки, Старичок наш всеми любимый, конфеты(ну как же без них).

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Суббота, 07 Декабря 2013, 16:49
pixeyeДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 16:47 | Сообщение # 32
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Банка нутеллы чо.

Цитата mobipak ()
Короче, как год закончишь, так его и проведешь. У меня как раз с этим всё хорошо, строю планы на будущее.


Год за годом строя планы?


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

mobipakДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 16:51 | Сообщение # 33
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Год за годом строя планы?

Не сильно понял планы. Имелось ввиду в данный отрезок времени.

Добавлено (07.12.2013, 16:51)
---------------------------------------------
Опыт просто увеличивается со временем, конечно.

ErrantBugДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 17:38 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
Какой предмет вы вспомнили после упоминания о Новом Годе?
Бухого соседа в мамином халате, с мочалкой на ушах и шваброй в руках, утверждающего, что он Дед Мороз. Надо сказать, страшное зрелище.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Суббота, 07 Декабря 2013, 17:41
HellProgrammerДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 19:06 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет... Не праздную НГ, ибо бред. Как по мне, это создано для того, чтоб тупые люди запускали фейерверки и кричали всяческий бред. А на форуме это вовсе, праздник кармадрочеров. Только и всего. Так на кой фиг этот отстой праздновать?

Программист из ада.
XakepДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 19:32 | Сообщение # 36
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата HellProgrammer ()
чтоб тупые люди запускали фейерверки и кричали всяческий бред

хочешь сказать что большинство на форуме, включая меня тупые придурки?
ErrantBugДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 19:47 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А вообще, Новый год - это хорошо. Это семейный праздник и в самом нем ничего такого плохого нет, все даже напротив: море позитива, фейверки, радость... наконец, каникулы и отпуски. Нужно быть по-настоящему потерянным человеком, чтобы не ценить вот такие маленькие подарочки от жизни. Просто есть люди, которые считают, что в Новый год нужно нажраться так, чтобы друзья тебя потом полудохлого домой тащили. И таких людей уж слишком много. Вот это плохо.

HellProgrammerДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:22 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
Xakep, нет. Говоря точно, отмечать новый год это не плохо, я сам его бывает отмечаю (не часто, раз в 5-6 лет.) Просто я привык что новый год - это толпа пьяных знакомых, ломящихся в квартиру и сжирающих все со стола. Такие бесят, честно.

Программист из ада.
dilovar50Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:41 | Сообщение # 39
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Питарды))) Мандаринки))) Елка)))

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
mobipakДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:38 | Сообщение # 40
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Повторный ап в преддверии Нового Года.

Сообщение отредактировал mobipak - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:59
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Новый Год! (Что для вас его символ?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг