Среда, 08 Мая 2024, 12:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Скоро 18 - как можно отметить? (скромный)
Скоро 18 - как можно отметить?
RoxДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12:18 | Сообщение # 1
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Друзья, подскажите как можно отметить свой восемнадцатый день рождения (будет 28 октября) =)
Если это важно, вот некоторая инфа обо мне:
Живу в Новосибирске, скромный, в толпе застенчив, неуверенный, занимаюсь воркаутом (хочу сдать на первый разряд).

По финансам - думаю от 2 000р. до 4 000р.

Из надуманных мною, следующие варианты:
1. Сходить в Quantum - бильярд-боулинг
2. Поехать в Омск к друзьям. Но только там тоже из заведений намечен только бильярд-боулинг. И тогда расходы на 1200 р. сокращаются


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

VinchensooДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 14:43 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
В биль норм вариант, потом посидеть в какой-нить пиццерии.

XageuДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:05 | Сообщение # 3
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Из-за модных нынче тенденций я ожидал увидеть в первом посте "скоро 18,@все еще девственник. что делать?"

По теме:смотря с кем отмечаешь, ты же сам лучше знаешь своих друзей, чем любой на форуме. Я бы в баре посидел, пообщался (это если обычный досуг не является посиделками во дворе).Цен новосибане знаю, мы недавно в москве на 12к на четверых посидели, это дорого для бара ;)))
как вариант, устрой шахматно-компотную вечеринку.


systemДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:22 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
набери бухла побольше пригласи всех друзей (или самых близких) и празднуйте (после некоторго количества выпивки и застенчивось пропадёт)
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:27 | Сообщение # 5
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
"скоро 18,@все еще девственник. что делать?"

LOL!
Quote (Загё)
смотря с кем отмечаешь, ты же сам лучше знаешь своих друзей, чем любой на форуме

+1.
P.S. С наступающим ;D

Quote (system)
набери бухла

=) Так смешно за детьми бухими наблюдать. Ты, наверное, тоже часто объектом насмешек был, да?


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 24 Октября 2011, 15:28
apoptomДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:36 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это же 18. Посиделки в баре и бильярд\боулинг?

Идешь на ЖД вокзал, садишься на первый попавшийся поезд, а лучше на товарняк (Не бери паспорт и деньги - лишние бумажки). Едешь в конечную, гуляешь по городу, знакомишься с интересными людьми, а назад на попутках. И тогда будет что вспомнить.

Я так встретил свои 21 =)
XageuДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:41 | Сообщение # 7
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (apoptom)
Идешь на ЖД вокзал, садишься на первый попавшийся поезд, а лучше на товарняк (Не бери паспорт и деньги - лишние бумажки). Едешь в конечную, гуляешь по городу, знакомишься с интересными людьми, а назад на попутках. И тогда будет что вспомнить

есть опасения, что после такой прогулки понадобится не один год и не один психолог, чтобы все забыть @педобир шутка@


MyDreamForeverДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:56 | Сообщение # 8
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (apoptom)
Идешь на ЖД вокзал, садишься на первый попавшийся поезд, а лучше на товарняк (Не бери паспорт и деньги - лишние бумажки). Едешь в конечную, гуляешь по городу, знакомишься с интересными людьми, а назад на попутках. И тогда будет что вспомнить.

Это гениально!!!1
Так бы и сделал.


Сообщение отредактировал Deniiel - Понедельник, 24 Октября 2011, 15:56
СибирскийДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 16:07 | Сообщение # 9
Javatar
Сейчас нет на сайте
Так, сибиряк! Советую: бильярд под домом быта. 1 пул + 5 русских. 150р за стол в час. Там кайф

Добавлено (24.10.2011, 16:07)
---------------------------------------------
П.с. Самый дешевый бильярд


ЛёляДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 16:21 | Сообщение # 10
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
А я отметила 18-летие так: пошла и подала заявление в ЗАГС biggrin Вот уже 9 лет не могу "праздник" забыть.

Не хочу жить
TLTДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 16:50 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Из-за модных нынче тенденций я ожидал увидеть в первом посте "скоро 18,@все еще девственник. что делать?"


Ну подскажи ему и про это, он просто не упомянул это, так как:

Quote (Rox)
скромный, в толпе застенчив, неуверенный


Quote (Лёля)
А я отметила 18-летие так: пошла и подала заявление в ЗАГС Вот уже 9 лет не могу "праздник" забыть.


Он так плох? =))
___________

А вообще, если и праздновать с друзьями, то дома. Конечно, если есть возможность (большой дом или родители уедут, предоставив в твоё распоряжение). Также если есть дача - можно там провести отвязную вечеринку. Главное, не нажраться и не сделать всё как обычно бывает... с выкалыванием глаз, изнасилованиями и т.д. чего нынче много в хронике =))

Удачного отметить!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
XageuДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:17 | Сообщение # 12
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Rox)
занимаюсь воркаутом

первый разряд это же сопли, что на него сдавать.
вот выход силой на две не могу, это второй разряд wink


MatouДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:49 | Сообщение # 13
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Из-за модных нынче тенденций я ожидал увидеть в первом посте "скоро 18,@все еще девственник. что делать?"

Из-за модных тенденция на сосенденьких йорумах ожидал увидеть "скоро 18 вечера, а я еще в продуктовый не сбегал!"



vicu2010Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 18:21 | Сообщение # 14
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
вот выход силой на две не могу, это второй разряд wink

Легкотняк, я тоже не умел, но ALBAKOR дал совет - надо в течение двух недель каждый день делать по 50(минимум) потгягиваний узким хватом(по мин. 5 за подход). Когда закончишь то сам будешь удивляться как так выходит)))Я кста на 3-тий сдал))

Насчёт вечеринки. Советую так:
Набрать алкоголя(пиво, вино, водка). Найти место(лес(шашлыки), бар, дом, дача) - лишь бы родаки не мешали. Набрать всех друзей, подруг. Начать гулянку где-то с 6. По началу культурно хавать. Потом включить музяку, желательно громкую с басами - устроить дискотеку типа. Потом когда все увянут играть во всякие игры, типа бутылка на поцелуи и не только, дурак на раздевание.. Короче ты понял. Главное не просрать этот момент))



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Понедельник, 24 Октября 2011, 18:35
AmriДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 18:43 | Сообщение # 15
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Вот вы тут советов понадавали =). Я встречал тихо, культурно, и с лучшими друзьями. Посидели, побухали, повыпендривались)) А водку я на дух не переношу, мне от нее блевать охота.

Сообщение отредактировал Amris - Понедельник, 24 Октября 2011, 18:45
DusklyДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 19:01 | Сообщение # 16
Rush Games
Сейчас нет на сайте
Rox,поиграть в боулинг, патом как сказал Vinchensoo, пойти в пиццу. А патом к тебе домой поболтать (не обязательно).
ЗЫ. минимум спиртного smile



Разрабатываеться:
флеш игра для соц. Сетей (Бои друзей) - временное название!
3д игра (пока без названия)
VongДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 19:25 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ты студент? если да - тов 10 вечера где то вчер намечается(забыл где) именно 28 числа в честь хеллоуина)
там дискач и т.д. потом завались в пиццерию(сбарро и т.д.)


Сообщение отредактировал Vong - Понедельник, 24 Октября 2011, 19:37
RoxДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 20:20 | Сообщение # 18
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за советы. Если есть еще - с удовольствием выслушаю=)

Еще немного более подробной информации:
У меня здесь только 2 друга (оба одноклассника), с одногруппниками еще пока плохо общаемся. И еще один ньюанс - я алкоголь пробовал лишь раз в жизни на выпускной, и то 1 стакан пива, не больше, так что для меня алкоголь на д.р. уж точно будет в новинку.
Вариант от apoptom, жуть как понравился, но во только если на следующий д.р. так как у меня сейчас напряг и с финансами и с учебой (три нуля на контрольной неделе).

p.s. воркаутом занимаюсь всего 24 дня, поэтому и сдавать планирую только на первый. А физуху в школе прогуливал, на перекладине вертеться не учили, пробую по тихоньку сам разучивать. По базе: 8 подтягиваний, 20 отжиманий на брусьях, 65 отжиманий от пола, 20 пресс (больше на пресс за заход специально не делаю, потом копчик сильно болит) + потянул левую руку, плечо болит подтягиваться.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

vicu2010Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 20:39 | Сообщение # 19
Сейчас нет на сайте
Rox, 18 лет? В твои то годы не видывать алкоголь... Вот и проблемы с одногрупниками... Тогда точно надо офигенную гулянку устроить)) Уж тогда зауважают одногрупники.

З.Ы. Главное не бросай и найди единомышленников, в одиночку неинтересно((



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 20:42 | Сообщение # 20
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
В твои то годы не видывать алкоголь... Вот и проблемы с одногрупниками...

lol )) по моему не контактировать с одногрупниками которые жестка бухают - это не проблема) Если круг твоих друзей начинается и замыкается из тех, кто бухает (хотя, глупо "продвинутому" школьнику об этом писать, но, все-таки...), то мне тебя искренне жаль.

Quote (vicu2010)
Уж тогда зауважают одногрупники.

Да, их уважение бесценно. Аминь.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 24 Октября 2011, 20:43
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Скоро 18 - как можно отметить? (скромный)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг