Четверг, 25 Апреля 2024, 01:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » скрип земли (ОМГ!)
скрип земли
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 08:17 | Сообщение # 61
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
biggrin facepalm2.jpg

You Take My Breath Away
XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 08:19 | Сообщение # 62
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
Если ты не знал отправляются спутники к таким планетам вот они все данные и присылают.

Какой спутник долетит до планеты, которая "только образуется"? Может, тебе стоит почитать повзрослеть? biggrin


ApatiДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 08:29 | Сообщение # 63
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
Если ты не знал отправляются спутники к таким планетам вот они все данные и присылают.

И какая именно из планет солнечной системы "только образуются"?
horaxДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 10:55 | Сообщение # 64
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (Eleanor)
ну прямо-таки виден фейк

+++++++++ага: виден - и слышен biggrin
Помните: пол года назад мы здесь обсуждали "пророчества" какого-то старого кретина, сейчас - "скрип земли"... biggrin biggrin biggrin
Почему бы и нет?
Quote (doxl)
иерихонские трубы

Очередная "кара"? Старо, уныло_УГ.
Quote (Загё)
Может, это Годзилла?

Уже лучше: гороха наелась - вот и... скрипит?..




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Понедельник, 26 Сентября 2011, 11:09
allxumukДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:01 | Сообщение # 65
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
Если ты не знал отправляются спутники к таким планетам вот они все данные и присылают.

Жгёшь biggrin
Quote (horax)
Может всем форумом создадим свой фейк, вроде этого - ну там, "вой Луны"...
Или "рык мышей": мыши рычат, стало быть - конец света близок! Страшно? Можно ролик на эту тему сляпать - и на Тытуб! Главное - чтоб название поидиотичнееэпичнее, и тегов побольше.

Ни чего так идея. Распространить слухов по сети, а потом начать собирать деньги за спасение biggrin
Кстати, буквально сегодня слышал на улице какой-то страшный гул... Он и раньше бывал, скорее всего это ТЭЦ, ибо тектонической активности в наших краях особо нет. Севернее горы всякие расположены, там бывают землетрясения, а у нас - нет.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:19 | Сообщение # 66
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я тоже слышал гул. Хотел даже заснять, не успел. Девочка слезла со скрипучих крутящихся качель.

noTformaTДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 13:23 | Сообщение # 67
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Молдавские учёные обнаружили, что земля не круглая и не квадратная, а чёрная и скрипит в зубах

Молдавские ученые знают как скрипит земля )))


@noTformaT
shizofrenДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:36 | Сообщение # 68
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Холивар продолжается, пора вызывать экзорциста. Или нет, надо послать в прошлое терминатора, чтобы он ликвидировал топикстартера.

ЗЫ: Тема себя исчерпала, прийдёт 24 декабря - мы всё узнаем.


Моя команда
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 14:54 | Сообщение # 69
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
. Я не говорю про Москву (6ти балка вроде, в расчетах так)


Не путай. В Москве - подземный город. Там под землей пусто, а высотные здания давят на нее. Вот и вибрации... Это все искусственное.

Quote (doxl)
Если ты не знал отправляются спутники к таким планетам вот они все данные и присылают.


Я в ауте... happy Давай примерно посчитаем). Чтобы долететь до Марса, нужно примерно 14 лет. Марс - самая ближняя к нам планета! Теперь посчитаем, сколько лет человечество бороздит космос. Около 50-60 лет. Т.е., как несколько раз долететь до Марса. А не будем забывать, что расстояние даже до плутона в десятки (если не сотни) раз больше, не говоря о других системах... Так что, ну никак они не могли туда спутник послать)

А вообще, мое мнение - пьяный аркестр репетирует! biggrin И не нужно раздувать из этого непонятно что...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
УайльдДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 15:20 | Сообщение # 70
участник
Сейчас нет на сайте
да, идея прям для игры. звуковой лабиринт! бежишь в сторону звука.......
Если по теме... ну, не знаю даже что и сказать. Вроде все сказали... а, это... Умрем! Мы все умрем! Я такое постоянно слышу.


doxlДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 15:21 | Сообщение # 71
старожил
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter полет на Марс займет 2,5 года это туда и обратно. И это старые двигатели ионный двигатель довезет до Марса за 39 дней и обратно столько же. Откуда ты взял что 14 лет ?
И если вы не знали то наши спутники уже далеко за пределами солнечной системы есть.
3 марта 1972 — запуск первого аппарата, покинувшего впоследствии пределы Солнечной системы: Пионер-10. (США).
про пионер-10



Нажимай.


Сообщение отредактировал doxl - Понедельник, 26 Сентября 2011, 15:21
allxumukДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 15:22 | Сообщение # 72
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Давай примерно посчитаем). Чтобы долететь до Марса, нужно примерно 14 лет.

Гонишь, до Марса меньше года лететь и он не ближайшая планета, ближайшая - Венера.
Quote (Stalker_Shooter)
сколько лет человечество бороздит космос. Около 50-60 лет. Т.е., как несколько раз долететь до Марса.

Вояджер давно в транс-плутон улетел, хотя до края Солнечной Системы ему ещё ого-го как далеко.
Quote (doxl)
И если вы не знали то наши спутники уже далеко за пределами солнечной системы есть.

Нету, размеры нашей системы не ограничиваются орбитой Плутона, даже не близко и составляют примерно световой год.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
XageuДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:10 | Сообщение # 73
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Не путай. В Москве - подземный город. Там под землей пусто, а высотные здания давят на нее. Вот и вибрации... Это все искусственное.

Иногда лучше промолчать, товарищ сталкер. Москва по сейсмике 5-ый р-н, в расчетах принимается 6-ым. И по настоящему 6-тибальная территория от Москвы не так уж и далеко (километров 100-150).

Quote (Stalker_Shooter)
Я в ауте... Давай примерно посчитаем). Чтобы долететь до Марса, нужно примерно 14 лет. Марс - самая ближняя к нам планета! Теперь посчитаем, сколько лет человечество бороздит космос. Около 50-60 лет. Т.е., как несколько раз долететь до Марса. А не будем забывать, что расстояние даже до плутона в десятки (если не сотни) раз больше, не говоря о других системах... Так что, ну никак они не могли туда спутник послать)

Вообще хрень


K0DAK47Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:29 | Сообщение # 74
Cat Development
Сейчас нет на сайте

Добавлено (26.09.2011, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (doxl)
И это старые двигатели ионный двигатель довезет до Марса за 39 дней и обратно столько же.

Ты лично летал? Или тебе одна баба сказала?


.xm
Шаблон для разработчиков
doxlДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:38 | Сообщение # 75
старожил
Сейчас нет на сайте
нет я не летал но другие летали smile


Нажимай.
allxumukДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:48 | Сообщение # 76
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
нет я не летал но другие летали

Кто? Deep Space 1, точно летает на ионном движке, вроде была ещё вторая модель Дип Спэйса и тоже на ионом движке, но я не уверен. В теории ионый двигатель примерно за месяц должен развивать релятивистскую (околосветовую) скорость, но существующие модели этого не позволяют.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
noTformaTДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:49 | Сообщение # 77
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
О чем тут спорят? О гуле?
Космос это по своей сути "вакуум", звуков там нет)) Прилететь к планете которая вот вот образуется - нет возможности. Услышать ее на расстоянии - тоже нет возможности. Никто из отписавшихся здесь никогда не слышал того что слышно на видео. Даже в коментах видосов нет строк типа "о, да, я это слышал, и это реально скрипела земля". Мож кто то помнит, тут писали про то, как к земле летит что то похожее на нло http://gcup.ru/forum/20-11302-1 , в данном случае это тоже самое.
Будьте скептиками, а если хотите послушать скрип земли - молдавские ученные вам в этом помогут. Других способов нет smile


@noTformaT
K0DAK47Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:51 | Сообщение # 78
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Ну вот я и говорю: ОБС. Точный рассчёт, как показывает практика, верить точным рассчётам в космонавтике нельзя, не пиар ли это?
Quote (Загё)
Иногда лучше промолчать, товарищ сталкер. Москва по сейсмике 5-ый р-н, в расчетах принимается 6-ым. И по настоящему 6-тибальная территория от Москвы не так уж и далеко (километров 100-150).

Наверное, он читал опус "Метро 2033", бред, далёкий от реалистики и фактов. Как произведение тоже шлак. Там написан вот такой псевдо-научный Dummheit.


.xm
Шаблон для разработчиков
allxumukДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 16:54 | Сообщение # 79
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Услышать ее на расстоянии - тоже нет возможности.

Нужны лазерный микрофон и куча свободного времени biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
horaxДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 17:05 | Сообщение # 80
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
довезет до Марса за 39 дней

Расстояние от Солнца до Земли = 150.000.000 км.
Расстояние от Солнца до Марса = 250.000.000 км.
Следовательно: кратчайшее расстояние от Земли до Марса = 100.000.000 км.
Третья космическая скорость = 16,6 км/с.
При движении с постоянной скоростью 16,6 км/с, расстояние в 100.000.000 км преодалевается за 6024097 с, что равно 70 суткам.
Вот так: до Марса - 2.5 месяца лёта.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Понедельник, 26 Сентября 2011, 17:06
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » скрип земли (ОМГ!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг