Суббота, 04 Мая 2024, 20:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » FALLOUT (Великая RPG)
FALLOUT
GC-VicДата: Четверг, 19 Июня 2008, 13:47 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
FallOut - это единственная РПГ, в которую я рекомендую поиграть ВСЕМ!

Многие знают про эту игру, многие проходили её, как и я, по 100 раз. Давайте поговорим на эту столь прекрасную тему, про Фаллаут.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TernoxДата: Четверг, 19 Июня 2008, 14:06 | Сообщение # 2
Light my fire
Сейчас нет на сайте
мой друг просто обажает эту игру. он её проходит по 1000 раз)

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
GC-VicДата: Четверг, 19 Июня 2008, 14:20 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Просто там такие случайные фишки, которые в игре возникают по стечении каких-то обстоятельств. И развитие сюжета, его ветки зависят от каких-то диалогов, поступков персонажа. Поэтому, если пройти эту игру 1 раз - нельзя сказать, что видел хоть 40% игры. Чтобы от понять суть, открыть новое приходится играть повторно. А когда играешь повторно, то перед тобой возникают новые сюжеты, новые квесты, которые в первый раз ты не заметил. За что мы и любим Фаллаут. Я же не говорю про основные фичи: прокачку, навыки, инвентарь, мини игры типа бокса... А ЮМОР!!! Чего только стоит боксёр (породия на Майка Тайсона), который отгрызает уши =))

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
HardДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 15:35 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Про Майка Тайсона - жесть! biggrin Да, за это и любим Фаллаут. Так всё сделано с душой, что просто нет слов - шедевр есть шедевр.
KromoxДата: Вторник, 24 Июня 2008, 19:21 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фаллаут 3 - это будет клон Элдер Скрол Обливион, как я понимаю. Поэтому разочарованных фанов Фаллаута2 будет много! Так же как и такстикс - другая игра. sad
GC-VicДата: Среда, 25 Июня 2008, 15:41 | Сообщение # 6
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Kromox)
Фаллаут 3 - это будет клон Элдер Скрол Обливион, как я понимаю.

но с элементами РПГ именно как в Фаллаут, в мире Фаллаута и со всеми фишками Фаллаута. Да и Обливион - неплохая игра. =)
Но хотелось бы и Фаллаут с видом сверху, как и оригинал, только чтобы 3D было - это насчет графики.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 22:13 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Фаллаут 3 - это будет клон Элдер Скрол Обливион

Нет игра не будет как обливион! Да она делается на движке обливиона но на существено переработаном! от прежнего движка там тока 3Д вид от 3,1 лица
да и физика.А геймплей будет другим таким как в фолауте,бои правда будут в реальном времени(вот ето смущает) но с управляемой паузой.

GnomovДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 23:23 | Сообщение # 8
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
от прежнего движка там тока 3Д вид от 3,1 лица

а от Фаллаута там что будет? =))
и что это такое "3,1 лица"? - вид из жопы?




Сообщение отредактировал Gnomov - Понедельник, 30 Июня 2008, 23:24
AronesДата: Вторник, 01 Июля 2008, 00:05 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
а от Фаллаута там что будет? =))
и что это такое "3,1 лица"? - вид из жопы?

От фолаута геймплей,не линейность,хорошый сюжет, пошаговые бои (частично),рпг система,юмор.

вид не из ж.. а от третьего,первого лица!

Quote
вид из жопы

Как такое мона писать ты МОДЕРАТОР форума!


Сообщение отредактировал Arones - Вторник, 01 Июля 2008, 00:06
HardДата: Четверг, 03 Июля 2008, 16:29 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да нормальный получится и на движке от Обливиона. Главное, чтобы душу вложили, ну и игра сама чтобы была отлшичной. В конце года, коворят, выйдет? или когда?
MoonshieldДата: Среда, 23 Июля 2008, 22:24 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
А по мне, так лучше бы оставили всё как есть smile

Ту же качественную 2Д графику, тот же звук, стиль, ролевую систему, механизм боя...

Сюжет бы новый да и всё smile

p.S. А Тактикс кстати лично мне даже очень понравился...


GameCreating.org.ru - всё о создании игр!
GC-VicДата: Среда, 23 Июля 2008, 23:32 | Сообщение # 12
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Moonshield)
А по мне, так лучше бы оставили всё как есть Ту же качественную 2Д графику, тот же звук, стиль, ролевую систему, механизм боя... Сюжет бы новый да и всё

Ну 3D бы не повредило - чисто визуальное использование - всё оставить так же (вид на процесс такой же), просто добавить ЗУМ немного ближе немного дальше для обзора и рассмотрения деталей (кнопки + и - вывести на панель, чтоб легко пользоваться. было бы симпотно.

А у Фаллаута 1 и 2 и на то время были слабые графические данные (разрешение, цвет), сегодня было бы это извращением - ничего не удерживает сделать больше. Вот сейчас переигрываю Фаллаут 1... и у меня есть несколько версий, в том числе и последняя от "1С". Хочу сказать, что графика всё же в версиях отличается. В новых её немного улучшили.

А Тактикс - неплохая игра, просто чуток другая по некоторым параметрам, чем первые две.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
MoonshieldДата: Среда, 23 Июля 2008, 23:37 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Согласен на счёт 3Д...

Но боюсь как бы этим самым 3Д не испортили игру. Знает история пару таких случаев...

У меня остались ещё Фаргусовские версии smile И первая и вторая чать smile ИМХО там перевод лучше чем в недавних локализациях. Хотя есть один существенный недостаток в первой части - её не возможно пройти. Игра стабильно вылетает перед финальной битвой как я понимаю... Не знаю как с этим дело в версии от 1С.


GameCreating.org.ru - всё о создании игр!
GC-VicДата: Четверг, 24 Июля 2008, 05:11 | Сообщение # 14
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Это перед битвой с "Создателем"? В версии от 1С узнаем на днях - уже подобрался к создатею =))
А в Фаргусовской версии у меня ничего не вылетало. Перед финальной битвой - точно.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Wolf_WarДата: Четверг, 24 Июля 2008, 07:59 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм, а мне Фаллоут никагда не нравился, я его и один раз то не прошел
MoonshieldДата: Четверг, 24 Июля 2008, 11:55 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Это перед битвой с "Создателем"? В версии от 1С узнаем на днях - уже подобрался к создатею =))
А в Фаргусовской версии у меня ничего не вылетало. Перед финальной битвой - точно.

Да, перед битвой с ним... Или ранее. Честно говоря не знаю.

А насчёт того что не вылетало...

Хм... На днях скачаю патч, посмотрю, может у меня просто версия глючная.


GameCreating.org.ru - всё о создании игр!
HardДата: Четверг, 24 Июля 2008, 15:39 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Wolf_War)
Хм, а мне Фаллоут никагда не нравился, я его и один раз то не прошел

прочитай свою фразу с конца в начало, и вывод станет ясным: толком не играл - не нравится. Хотя, хорошо, что фаллаут не даётся многим - это делает его ещё более лучшей игрой, т.к. 3DFPSщики в него играть не могут.
Wolf_WarДата: Пятница, 25 Июля 2008, 08:10 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Hard)
толком не играл
я поиграл, посмотрел, оказалась тактика.
Quote (Hard)
3DFPSщики в него играть не могут
а с чего ты взял что я 3dfpsщик?


Сообщение отредактировал Wolf_War - Пятница, 25 Июля 2008, 08:12
GC-VicДата: Пятница, 25 Июля 2008, 17:34 | Сообщение # 19
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
А ктонить первый Фалаут проходил, взорвав базу и Создателя, до поиска водяного чипа? - что будет?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 01:32 | Сообщение # 20
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
А ктонить первый Фалаут проходил, взорвав базу и Создателя, до поиска водяного чипа? - что будет?

всё, уже сам ответил на этот вопрос. Вчера прошёл и 1С версию первого Фаллаута. Даже не находил водного чипа (не стал заморачиваться на лишний квест), взорвал сначала военную базу, затем ядерную бомбу Создателя - прошёл игру biggrin и все в убежище были довольны, хотя я не принес им водный чип - видимо недоработка разработчиков.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » FALLOUT (Великая RPG)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг