Пятница, 19 Апреля 2024, 01:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » GTA 5 можно было ли сделать оптимизацию лучше?
GTA 5 можно было ли сделать оптимизацию лучше?
PoidetLiДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 15:00 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
В GTA 5 самая лучшая оптимизация, ну можно было ли сделать лучше?
Китайцы за 2 дня сломали защиту, которая как оказалось была Denuvo, стоило ли её ставить, т.к все мы знаём её минусы:

Цитата
Вред и даже порча накопителей класса SSD, все по той причине, что игра, снабженная подобной защитой, отсылает большое количество запросов, с помощью которых можно проверить лицензионная ли копия приложения используется в данный момент;
Проблемы даже в тех пользователей, кто действительно обладает официальной лицензией;
Ухудшения производительности по той же причине, которую мы рассмотрели в первом пункте. На практике подобное сказывается в виде «подтормаживания» игр, которые, кстати говоря, и так довольно требовательные по отношению к аппаратной части компьютера пользователя.

и так как её уже ломали, те же китайцы.
Ещё один минус в пользу оптимизации, просто большое количество файлов, ОГРОМНОЕ, кто не верит зайдите в OPENIV2.5 и открой GTA 5.
Доставляют файлы типа time.txt с содержанием
Код
<sample name="NIGHT" hour="0"/>
         <sample name="MORNING" hour="7"/>        
         <sample name="AFTERNOON" hour="12"/>
         <sample name="EVENING" hour="18"/>

Мне кажется не было смысла, использовать бесполезные файлы, которые нагружают память, без возможности моддинга,
Мне кажется можно было улучшить Оптимизацию, даже не считая защиты, которая с того года уже не так эффективна.
а вы что думайте?


в еюдуго прсхлуренц
http://gcup.ru/forum/9-44187-1 мой Project 96


Сообщение отредактировал PoidetLi - Пятница, 17 Апреля 2015, 15:13
JSentДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 16:04 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю, что у парней из Rockstar больше опыта, чем у нас и они знают, что своё дело.
Игра достаточно хорошо работает на средненьких ПК, так что грех жаловаться.


Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.

Сообщение отредактировал JSent - Пятница, 17 Апреля 2015, 16:04
PoidetLiДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 16:14 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JSent ()
Я думаю, что у парней из Rockstar больше опыта, чем у нас и они знают, что своё дело.
Игра достаточно хорошо работает на средненьких ПК, так что грех жаловаться.

Цитата
В GTA 5 самая лучшая оптимизация, ну можно было ли сделать лучше?

Начала читать учили? я не жалуюсь, даже на моём дерьме 7FPS(а у меня 2ядра 2GB RAM и 1GB VRAM) в начале


в еюдуго прсхлуренц
http://gcup.ru/forum/9-44187-1 мой Project 96
OneEyedAliceДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 17:54 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
JSent, рокстар вообще понятия об оптимизации под пека не имеют.
Единственная игра, что нормально работала - это Макс Пейн 3


Fejk2015Дата: Пятница, 17 Апреля 2015, 18:54 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
OneEyedAlice, а чем в гта 5 тебе не оптимизация?

JSentДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 20:24 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, вы не писали, что оптимизация плохая, но указали на то, что могла быть ещё лучше. Я не знаю к чему всё это. cry

Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
PoidetLiДата: Суббота, 18 Апреля 2015, 09:57 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JSent ()
вы не писали, что оптимизация плохая, но указали на то, что могла быть ещё лучше. Я не знаю к чему всё это. cry

если я говорю что люди могли быть лучше, это я жалуюсь на людей или на то что если постараться, можно лучше себя вести?


в еюдуго прсхлуренц
http://gcup.ru/forum/9-44187-1 мой Project 96
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » GTA 5 можно было ли сделать оптимизацию лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг