Пятница, 29 Марта 2024, 10:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Community Development » Выбор лидера [Closed]
Выбор лидера [Closed]
Кого вы хотели бы видеть в лидерах?
1.Xakep[ 24 ][61.54%]
2.Stark[ 6 ][15.38%]
3.JackNazaryan[ 9 ][23.08%]
Опрос завершен - Среда, 04 Июня 2014, 22:17
Всего ответов: 39
Fall_Of_TroyДата: Среда, 04 Июня 2014, 08:23 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
Какая-то ересь проихсодит. Мы уже давно в конфе обсуждаем игру, выбрали руководителей, должности наззначили, а тут...


Что-то я такого не помню. Существует только одна конфа GCUP, и ты, Андрей, там можешь только разве что затушить свой пукан.

Добавлено (04.06.2014, 08:05)
---------------------------------------------
Цитата Izaron ()
MrNesh, контраргумент - Insula (старое название - Operation Desert Island)
Больше 7 человек


Не аргумент вообще. Этот чудо-проект могут сделать двое человек. Что там делали еще больше пяти - неизвестно.

Добавлено (04.06.2014, 08:10)
---------------------------------------------
Цитата JackNazaryan ()
Xakep
Stark
JackNazaryan


Кто вообще все эти люди?

Цитата MrFrank ()
Да просто лето началось, школа кончилась - ВПЕРЕД ДЕЛАТЬ ИГОРЫ ВСЕМ САЙТАМ!
ЗЫ. GCUP как обычно переболеет школьной болезнью и все


Полностью согласен. У меня даже нет слов, чтобы описать всю ту ересь, что вы тут развели, господа. Какие-то сомнительные личности пытаются самоутвердиться с помощью местной школоты, этакое доминирование в иерархии стаи макак. Пытаются что-то из себя изобразить, имея за спиной ровным счетом ничего. Если вам заняться нечем, кроме как выбором, кто из вас тут будет "диракторам", то, может быть, геймдев - это вовсе и не ваше? То, может быть, на завод вам лучше работать пойти, м?

Добавлено (04.06.2014, 08:23)
---------------------------------------------
P.S. Еще умиляет, как некий JackNazaryan держит тут слово за весь "народ" гсупа. По всей видимости, весь этот народ и его слово находятся у Джека только лишь в чертогах разума.

Сообщение отредактировал Fall_Of_Troy - Среда, 04 Июня 2014, 08:17
Robinzon787Дата: Среда, 04 Июня 2014, 08:31 | Сообщение # 42
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Fall_Of_Troy,
Цитата Fall_Of_Troy ()
P.S. Еще умиляет, как некий JackNazaryan держит тут слово за весь "народ" гсупа.
Просто он врубается в тему...

Цитата Fall_Of_Troy ()
Кто вообще все эти люди?
- Хакера по моему все здесь знают...


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
mlpmmoДата: Среда, 04 Июня 2014, 08:31 | Сообщение # 43
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Почему меня в список кандидатов в Лидеры не включили? Это дискриминация по аватарному признаку

Простая арифметика (Web игра)
Fall_Of_TroyДата: Среда, 04 Июня 2014, 08:35 | Сообщение # 44
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Robinzon787 ()
Просто он врубается в тему...


Нет, не врубается. Раз держит слово, то пусть тогда зовет каждого, кто это слово давал, его цитаты пусть приводятся. А как иначе то?

Цитата Robinzon787 ()
- Хакера по моему все здесь знают...


Ну вот снова. Кто все?
White9Дата: Среда, 04 Июня 2014, 09:11 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Fall_Of_Troy,
Цитата Fall_Of_Troy ()
Ну вот снова. Кто все?

Все - это большинство форума. Если ты их не знаешь, то это только твои проблемы
Fall_Of_TroyДата: Среда, 04 Июня 2014, 09:14 | Сообщение # 46
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
Все - это большинство форума.


Тогда

Цитата Fall_Of_Troy ()
то пусть тогда зовет каждого, кто это слово давал, его цитаты пусть приводятся


Или же

Цитата Fall_Of_Troy ()
весь этот народ и его слово находятся только лишь в чертогах разума.
true_abrakadabraДата: Среда, 04 Июня 2014, 09:18 | Сообщение # 47
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
White9, 10 человек - не большинство

Ниндзя

Сообщение отредактировал true_abrakadabra - Среда, 04 Июня 2014, 09:19
OtinagiДата: Среда, 04 Июня 2014, 10:04 | Сообщение # 48
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хакер няшка!!

Почему просто не сделать посты в идеях для реализацыи и, если кто-то из вас сможет заинтересовать людишек своими идеей, планом работ и прочей ересью, делать игру с теми, кто захочет участвовать в прожекте? А в титрах написать "от пользователей ГЦАП"..


«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант
XakepДата: Среда, 04 Июня 2014, 10:42 | Сообщение # 49
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Интересное развитие событий, в планах становиться лидером у меня не было )) Вообще у меня сейчас свой проект есть. и я думал просто может чем помогу. Но если команда хорошая наберется, я только за буду, я думаю самое главное команда, если будет хотя бы 3-4 человека, которые хорошо разбираются в своей области и у них будет желание работать, то можно создать действительно хорошую игру, а вот если наберется куча школьников и новичков, которые просто хотят чтобы их имя в титрах появилось, или просто какие-то теоретики, будут все обсуждать анализировать, критиковать, а толком делать ничего не будут, то как-то мне точно не хочется быть лидером в такой команде )
OpenGOOДата: Среда, 04 Июня 2014, 10:56 | Сообщение # 50
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Xakep, если станешь лидером, то сам будешь набирать кого хочешь biggrin

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
XakepДата: Среда, 04 Июня 2014, 11:03 | Сообщение # 51
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
Xakep, если станешь лидером, то сам будешь набирать кого хочешь biggrin

главное чтобы толковые люди захотели набираться ))
IzaronДата: Среда, 04 Июня 2014, 13:59 | Сообщение # 52
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Fall_Of_Troy ()
Цитата Izaron ()
MrNesh, контраргумент - Insula (старое название - Operation Desert Island)
Больше 7 человек

Не аргумент вообще. Этот чудо-проект могут сделать двое человек. Что там делали еще больше пяти - неизвестно.

Ну значит этот чудо-проект делал чудо-человек, у которого накопилось в 16 лет денег на лицуху Unity3D и который один вывел чудо-проект в Steam
Ну вообще-то я думаю, что команды ~7 человек еще как продуктивны, мелкомягкие, стим, прочие...

Добавлено (04.06.2014, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата MrNesh ()
...если нет живого контакта с каждым

А, тут еще это
Ну получай, вот Linux
KidДата: Среда, 04 Июня 2014, 14:52 | Сообщение # 53
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, в предыдущей теме был набор в кандидаты, можно было любому оставить заявку, никакой дискриминации.

Цитата Robinzon787 ()
Xakep
Stark
JackNazaryan

Кто вообще все эти люди?

Fall_Of_Troy,
Это люди, которые немало провели на форуме и кое-что умеют делать. Вон, хакер тут с самого появления форума. Кто такие, спрашивает. Хаха, блин. А вот ты точно фиг пойми кто такой и откуда свалился biggrin
Izaron, а ведь MrNesh правильно говорит, не знаю, правда, откуда точное число 7, но в целом это так.

Добавлено (04.06.2014, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Xakep ()
Интересное развитие событий, в планах становиться лидером у меня не было )) Вообще у меня сейчас свой проект есть. и я думал просто может чем помогу. Но если команда хорошая наберется, я только за буду, я думаю самое главное команда, если будет хотя бы 3-4 человека, которые хорошо разбираются в своей области и у них будет желание работать, то можно создать действительно хорошую игру, а вот если наберется куча школьников и новичков, которые просто хотят чтобы их имя в титрах появилось, или просто какие-то теоретики, будут все обсуждать анализировать, критиковать, а толком делать ничего не будут, то как-то мне точно не хочется быть лидером в такой команде )

Ты прав. А вообще, эта идея заведомо мёртвая, я вот, даже уверен, что никакой проект от пользователей gcup не выйдет. Причины расписывать думаю не стоит. Вот если соберешь команду в 3-4 человека, как ты написал, то тогда можно сделать игру, но вот только это будет игра от трёх человек из твоей команды, а не от всего сообщества gcup.

В общем, всё, что вы тут замутили, реализовать невозможно, лучше закрывайте бардак, ребятки, и идите занимайтесь делами (т.е. своими проектами). Просто дружеский вам совет, чтобы вы время своё не теряли дорогое.
MrNeshДата: Среда, 04 Июня 2014, 15:33 | Сообщение # 54
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Жужа, ну так...на глаз может даже ~5 biggrin
Дальше кривулька производительности команды будет падать все больше и больше

Добавлено (04.06.2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Izaron ()
что команды ~7 человек еще как продуктивны, мелкомягкие, стим, прочие

Там НОРМАЛЬНЫХ руководителей чуть ли не больше других работников
Цитата MrNesh ()
Команды более ~7 человек тупо не продуктивны...если нет живого контакта с каждым




Сообщение отредактировал MrNesh - Среда, 04 Июня 2014, 15:30
true_abrakadabraДата: Среда, 04 Июня 2014, 15:42 | Сообщение # 55
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Жужа, если бы ты не тупил, то знал бы, что Fall_Of_Troy известно откуда свалился и кто он такой. При чем его кое-что покруче ваших будет

Ниндзя

Сообщение отредактировал true_abrakadabra - Среда, 04 Июня 2014, 15:43
IvanKorobkoДата: Среда, 04 Июня 2014, 15:54 | Сообщение # 56
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Я тут просто мимо шел, только мысль озвучить: если портал gcup хочет создать игру от портала gcup, нужно порталу gcup:

1. Выбрать путем опроса/голосования - нужна ли порталу gcup игра (закрепленный опрос от администрации, с рассылкой по ЛС.)
2. Выбрать исполнителей с готовыми, завершенными, качественными проектами(из призеров гамирона к примеру), при этом убедившись в их желании и возможностях.
3. Сделать обязательный единоразовый платеж для всех пользователей форума в размере 50-100р (принудительный, с закрытием доступа - не хотят платить - значт сепаратисты и не желают участвовать в жизни ресурса biggrin )
4. Отдать бабки исполнителям и ждать игру, в которую вложился весь оставшийся gcup и величать её игрой от gcup

доклад закончил smile


yannnДата: Среда, 04 Июня 2014, 15:54 | Сообщение # 57
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Fall_Of_Troy ()
Xakep
Stark
JackNazaryan

Кто вообще все эти люди

Поддержу. Я только Stark'a знаю, и то из за недавно разразившейся полемики.


Drugs 4 Life
V for Vodka


Сообщение отредактировал yannn - Среда, 04 Июня 2014, 15:55
KidДата: Среда, 04 Июня 2014, 16:03 | Сообщение # 58
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
true_abrakadabra, нет, он свалился именно непонятно откуда и непонятно кто такой biggrin Так что не тупи smile
А эти ребята, их хоть знают тут и они чем-то занимаются полезным, действительно полезным, жаль только, в данный момент ерундой занимаются, но это пройдёт.
yannn, так ты же человек, употребляющий психотропы! Что может быть не так?
IvanKorobko, к сожалению, то, что здесь задумали, неосуществимо с вероятностью 99.99 %.
yannnДата: Среда, 04 Июня 2014, 16:11 | Сообщение # 59
участник
Сейчас нет на сайте
Жужа, Очень многое, то многое, что лежит за пределами логического восприятия, и лежит на грани абсурдистского разрыва, который в данный момент происходит непосредственно здесь и тем самым не дает пройти мне мимо, ибо вероятность распрощаться с радужными идеями и грезами велика, словно незыблемая глупость мечтателей.

Drugs 4 Life
V for Vodka


Сообщение отредактировал yannn - Среда, 04 Июня 2014, 16:12
Fall_Of_TroyДата: Среда, 04 Июня 2014, 16:24 | Сообщение # 60
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
Это люди, которые немало провели на форуме и кое-что умеют делать. Вон, хакер тут с самого появления форума. Кто такие, спрашивает. Хаха, блин. А вот ты точно фиг пойми кто такой и откуда свалился


Т.е. ты, вместо того, чтобы привести мне весомые аргументы, метаешь стрелки в меня? "Свыш, нет ты дурак". Хорошую позицию ты занял, Жужа, крепкую такую, взрослую.

Цитата Жужа ()
Вон, хакер тут с самого появления форума


И? Джеромкид тут чуть не с основания форума, но это не помешало ему кучу лет прострадать одной ерундой.

P.S. И ведь в конце концов, Жужа начнет апеллировать "сперва добейся". Не нужно быть поваром, чтобы оценивать еду, Жужа, не нужно

Добавлено (04.06.2014, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Жужа ()
Это люди, которые немало провели на форуме и кое-что умеют делать.


Поздравляю, но не руководить же, лол


Сообщение отредактировал Fall_Of_Troy - Среда, 04 Июня 2014, 16:23
Форум игроделов » Ваши проекты » Community Development » Выбор лидера [Closed]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг