Четверг, 18 Апреля 2024, 21:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Браузер блокирует страницу сайта (Когда твой сайт сделан на юкоз...)
Браузер блокирует страницу сайта
AlexLyДата: Среда, 27 Июля 2016, 06:41 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте

Nuff said.


Game is out!
Developer is outist!
OrdanДата: Среда, 27 Июля 2016, 07:16 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
AlexLy, у меня сначало весь гсуп крякнулся, после заработал но в некоторых темках стали вылетать такие сообщения.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
bodya_WMДата: Среда, 27 Июля 2016, 09:57 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пользуюсь оперой на хроме, ничего подобного не замечал.

Разработчик игрового движка WaveGameEnvironment2D
AI_DeveloperДата: Среда, 27 Июля 2016, 10:07 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Mozilla Firefox - тоже подобного не было.

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
k0feДата: Среда, 27 Июля 2016, 12:43 | Сообщение # 5
BRONX
Сейчас нет на сайте
Да, есть такая проблема, но надо, наверное, не темы создавать, а напрямую писать администрации.

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
nesonДата: Четверг, 28 Июля 2016, 11:14 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может ошибка, а может и редирект кто-то встроил. Часто в разделе флейм во многих темах вижу такое сообщение. Из-за этого пользоватся сайтом не очень удобно.
TLTДата: Четверг, 28 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Уважаемые, сейчас такой проблемы не вижу. Она ещё возникает?

В Гугл Search Console такого сообщения не было => проблема не относится к домену gcup.ru

Возможно, кто-то вставил картинку, которая лежала на вредном сайте, а в теме она подгружалась или типа того.

В следующий раз, пожалуйста, проверьте страницу. Хотя бы в исходном коде найдите эту ссылку, чтобы было ясно, что и откуда грузится.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Четверг, 28 Июля 2016, 11:30 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, у меня была несколько раз. Сейчас пока тишина.
nesonДата: Четверг, 28 Июля 2016, 11:35 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, в данной теме есть такая проблема - ссылка
TLTДата: Четверг, 28 Июля 2016, 12:00 | Сообщение # 10
Сейчас нет на сайте
Цитата neson ()
в данной теме есть такая проблема - ссылка

и что там не увидел?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
nesonДата: Четверг, 28 Июля 2016, 12:05 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, понятия не имею, и браузер и AV блокируют страницу как вреедоносную, то же самое касается раздела флейм в целом. Т.е. при переходе в большинство тем раздела возникает такое сообщение.
JerichoДата: Четверг, 28 Июля 2016, 12:34 | Сообщение # 12
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Перешел на сайт на который ругается браузер, перекинуло меня на сайт "очень уже похож" на rghost, по этому поискал в коде страницы rghost. При переходе по первой же картинке видим что ведет оно нифига не на рг хост, а сама картинка подпись одного из участников.




Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко


Сообщение отредактировал Jericho - Четверг, 28 Июля 2016, 12:37
nesonДата: Четверг, 28 Июля 2016, 12:37 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Jericho ()
подпись одного из участников

Поэтому наверно и выпадает в других темах.
JerichoДата: Четверг, 28 Июля 2016, 12:40 | Сообщение # 14
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Короч, оно ругается на ргхост

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
GC-VicДата: Четверг, 28 Июля 2016, 12:55 | Сообщение # 15
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Jericho, удалил подпись пользователя ShortKedr. Теперь всё?

Гугл и Яндекс обнаглели, что блокируют сайты из-за того, что там ссылка на сайт, на котором ссылка на другой сайт, где что-то незаконное или вредное.

А свои Ютубы и выдачи по такому принципу не блокируют. Там тоже такое есть.

Мы же не можем запретить использовать картинки со сторонних сервисов, которые периодически ломаются или сливаются на агрессивной рекламе.

В Гугле даже нет технической поддержки, где бы что-то объяснили по конкретному поводу. Там даже порой не объясняют причины - что-то было, а где именно на сайте - нет ссылок, инфы и т.п.

GcUp.ru тут ни при чём.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
JerichoДата: Четверг, 28 Июля 2016, 13:51 | Сообщение # 16
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
удалил подпись пользователя ShortKedr. Теперь всё?

Да, все.


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
nesonДата: Четверг, 28 Июля 2016, 15:12 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, http://gcup.ru/forum/30-82267-1 - здесь тоже у кого-то в подписи видимо ссылка как вредоносная помечена.
ShortKedrДата: Четверг, 28 Июля 2016, 15:38 | Сообщение # 18
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, странно, самое интересно, что это реально ссылка с rghost, загружённая несколько месяцев назад. Похоже rghost не так прост ну или с google что-то не так. Нужно будет посмотреть, что там с rghost не так. Приношу извинения)
TLT, можно как нибудь эту png картинку на gcup залить, что бы она со стороны сервера загружалась?
Возможно, конечно, что это google просто гадят, блокирую прямую ссылку на изображение(а на самом деле весь домен), которая в принципе не несёт вреда =)

Добавлено (28 июля 2016, 15:38)
---------------------------------------------
Не знаю, что там сделал rghost и почему у них теперь всё на каких то других доменах валяется, но картинки видимо теперь туда не вариант заливать, раз такое дело и мне даже замечание добавили =)

Вот вторая ссылка http://polariton.ad-file.net/8jjtbRvpz/image.png, удалил. Кстати, заметьте, если перейти по этому домену, именно в корень, то возвращает на rghost, а если заливать картинки, но не gif на rghost, а потом пробовать взять прямую ссылку на изображение, то там как раз будет этот домен. Можете проверить, залив картинку на rghost =)

Ребят, ну мне теперь типа надо узнать нормальный хостинг картинок, с которого можно прямую ссылку выдернуть на изображение без таких вот проблем...
У кого-то есть что-то на примете? ;)


Сообщение отредактировал ShortKedr - Четверг, 28 Июля 2016, 18:12
nesonДата: Четверг, 28 Июля 2016, 15:41 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата ShortKedr ()
У кого-то есть что-то на примете?

flickr
ShortKedrДата: Четверг, 28 Июля 2016, 15:45 | Сообщение # 20
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
neson, спасибо =)
Пойду тему чистить =)
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Браузер блокирует страницу сайта (Когда твой сайт сделан на юкоз...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг