Понедельник, 14 Октября 2024, 11:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
kllotikДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:51 | Сообщение # 1101
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, сделайте тему\ветку по Maya и Mudbox/ZBrush а то темы для макса есть, а с вопросами по майке некуда идти. Да и база похожая на FAQ будет.

Добавлено (19.09.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Попытаюсь снова поднять предыдущий вопрос. Вместо обсуждений кто же на форуме царь всея геймдейва уже мог действовать раздел или хоты бы закрепленная тема с вопросами. Мне непонятно что на форуме о создании игр делают темы вроде - "Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд". Прошу уже обратить внимание на проблему с нехваткой отдельной темы\ветки для ведения открытых дискуссий и решения вопросов для пользователей maya, mudbox\zbrush в то время как тема для 3ds max существует и справляется со своей задачей. К сожалению из-за отсутствия подобной темы вопросы\ответы попросту некуда выкладывать с одной стороны постинг в теме 3д макс - нарушение правил форума, с другой же стороны постоянное создание новых тем с вопросами неудобно и не может наглядно показать структуру схожую с faq. Так же если тема не закреплена то она просто уйдет в бездну форума, и вскоре тем "Вопрос-Ответ" по майке или любому другому редактору будет 10 - 12, а то и больше, перемещение по которым неудобно. Так же неудобно использовать поиск, так как если подобного вопроса еще не было пользователю придется создать новую тему, что будет дальше - уже описывал.
Прошу решить проблему и удовлетворить просьбу о создании хотя бы закрепленного тематического топика.


Сообщение отредактировал kllotik - Четверг, 19 Сентября 2013, 21:52
romgermanДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:44 | Сообщение # 1102
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (kllotik)
Мне непонятно что на форуме о создании игр делают темы вроде - "Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд

Почему бы и нет?
Цитата (kllotik)
Прошу уже обратить внимание на проблему с нехваткой отдельной темы\ветки для ведения открытых дискуссий и решения вопросов для пользователей maya, mudbox\zbrush в то время как тема для 3ds max существует и справляется со своей задачей

Так сделай. Проблемы? Потом просто можешь попросить модераторов/администраторов закрепить тему и они это сделают, если будет нужно.

Добавлено (20.09.2013, 12:44)
---------------------------------------------
Кстати. Думаю, чат на этом сайте лишний.

ИзяДата: Пятница, 04 Октября 2013, 17:23 | Сообщение # 1103
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сделайте возможность редактировать комментарии)

Нельзя сказать человеку:"Ты можешь творить. Так давай, твори".Гораздо вернее подождать,пока он сам не скажет:"Я могу творить,и я буду творить, хотите вы этого или нет".
-Айзек Азимов
TLTДата: Суббота, 05 Октября 2013, 12:44 | Сообщение # 1104
Сейчас нет на сайте
Нужно ли убрать PDA-версию сайта?

Цитата (Изя)
Сделайте возможность редактировать комментарии)

Исключено. Эта возможность есть у проверенных пользователей и групп выше.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AmriДата: Суббота, 05 Октября 2013, 15:37 | Сообщение # 1105
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
TLT,
Цитата (TLT)
Нужно ли убрать PDA-версию сайта?

не нужно.
LasmelanДата: Среда, 16 Октября 2013, 20:21 | Сообщение # 1106
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
У меня предложение. Списки людей онлайн и именинников слишком беспорядочны. Может, сортировать их по, например, репутации или группе?

Мое портфолио:
AmriДата: Среда, 16 Октября 2013, 20:51 | Сообщение # 1107
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, а смысл?
H-OДата: Вторник, 22 Октября 2013, 22:35 | Сообщение # 1108
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю выдавать награду за завершенный проект и при наведении на нее должно отображаться кол-во завершенных проектов. В зависимости от их кол-ва должен меняться спрайт награды, допустим от бронзы до золота.
MasterSamboДата: Среда, 23 Октября 2013, 08:16 | Сообщение # 1109
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю ввести разрешения группе пользователи на удаление своих сообщений.
TLTДата: Среда, 23 Октября 2013, 13:52 | Сообщение # 1110
Сейчас нет на сайте
Цитата arkady ()
Предлагаю ввести разрешения группе пользователи на удаление своих сообщений.

За порчу своих сообщений - бан. Думайте, прежде чем постить.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
vknw123Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:13 | Сообщение # 1111
старожил
Сейчас нет на сайте
Скажите пожалуйста, а можно закрепить первый пост проекта на каждой последующей странице чтоб был ?
http://gcup.ru/forum/9-35763-1
TLTДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:26 | Сообщение # 1112
Сейчас нет на сайте
Цитата vknw123 ()
Скажите пожалуйста, а можно закрепить первый пост проекта на каждой последующей странице чтоб был ?

Можно - обратитесь в ЛС к любому модератору или админу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Andrey_MДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 13:45 | Сообщение # 1113
старожил
Сейчас нет на сайте
Главная страница сайта называется "Создание игры - искусство и заработок"

Правильней было бы "Создание игр - искусство и заработок". Поскольку мы создаём не одну игру biggrin


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)

Сообщение отредактировал Andrey_M - Четверг, 14 Ноября 2013, 13:45
TLTДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 15:43 | Сообщение # 1114
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
Правильней было бы "Создание игр - искусство и заработок". Поскольку мы создаём не одну игру

Правильнее? Смотря, к кому обращение. Название периодически меняется, это лишь SEO момент.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Gargolev43Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 22:05 | Сообщение # 1115
частый гость
Сейчас нет на сайте
при каждом заходе на любую страницу всплывает список непрочитанных сообщений и не пропадает, пока каждое не откроешь. Может стоит сделать эту рекламу через личные сообщения как-нибудь менее назойливой?
TLTДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 01:38 | Сообщение # 1116
Сейчас нет на сайте
Цитата Gargolev43 ()
при каждом заходе на любую страницу всплывает список непрочитанных сообщений и не пропадает, пока каждое не откроешь. Может стоит сделать эту рекламу через личные сообщения как-нибудь менее назойливой?

Личные сообщения - реклама? Через ЛС реклама не рассылается, это инструмент личной переписки, общения.

Сообщение необходимо обязательно просмотреть и удалить, не накапливать много, т.к. есть определённые ограничения по приёму.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Gargolev43Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:08 | Сообщение # 1117
частый гость
Сейчас нет на сайте
Во-первых, рассылается - реклама отдельных новостей сайта, конкурсов и т.п.
Во-вторых, я не заходил в аккаунт некоторое время. За это время пришло несколько рекламных писем, которые я читать отказываюсь. Для каждого свое уведомление.
Спрашивается - зачем на каждом уведомлении крестик, если он не убирает уведомление?
Если совсем не желаете исправлять, то может хотя бы заменить эту пачку уведомлений одним? Наппример "у вас непрочитанные сообщения"
LasmelanДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:27 | Сообщение # 1118
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата Gargolev43 ()
Спрашивается - зачем на каждом уведомлении крестик, если он не убирает уведомление?

Странно, у меня убирает...


Мое портфолио:
TLTДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 16:14 | Сообщение # 1119
Сейчас нет на сайте
Цитата Gargolev43 ()
Во-первых, рассылается - реклама отдельных новостей сайта, конкурсов и т.п.

В месяц бывает 0-3 таких ЛС. Не думаю, что это проблема. Это уведомления для сообщества, зарегистрировавшись вы обязываетесь читать сообщения от администрации. В том числе и сообщения о важных событиях в сообществе. Если нет - вы асоциальны, вы не в сообществе. И в массовой рассылке никогда не дублируется сообщение новости - тема может и одна, но там другой контент.

Крестик закрывает сообщение на экране. Однако при последующем открытии страницы сообщения вновь выйдут. Нужно зайти в список сообщений и удалить их, если не хочется читать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Gargolev43Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 17:00 | Сообщение # 1120
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Это уведомления для сообщества, зарегистрировавшись вы обязываетесь читать сообщения от администрации. В том числе и сообщения о важных событиях в сообществе. Если нет - вы асоциальны, вы не в сообществе.

какую пользу или социальность несет откровенный спам вроде "Конкурс №9 «Антиутопия» завершился!". Я в нем не участвовал и приглашение участвовать в нем тоже не присылали.


Сообщение отредактировал Gargolev43 - Вторник, 19 Ноября 2013, 17:05
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг