Четверг, 18 Апреля 2024, 12:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Клуб разработчиков I Developer (Размещайте проекты, создавайте блоги, делитесь статьями...)
Клуб разработчиков I Developer
falcowareДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 20:34 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
SaiLight, вот Вы сделаете идеальный сервис для Девелоперов - самый лучший на свете. Но без самих девелоперов ценность этого ресурса равна нулю.

Вопрос - как Вы собрались привлекать девелоперов на ресурс?

Например, на этом куча полезной инфы для них. И много сил потратилось на раскрутку его.

Чем будете заманивать? =)
SaiLightДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:01 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, соберем полезную инфу и потратим много сил. Любые идеи по этому поводу приветствуются. Вообще, я не утверждаю, что этот ресурс обязательно будет необходим разработчикам, и я смогу его раскрутить. Но, так как целью его создания была исключительно помощь разработчикам, то и по их потребностям будем смотреть: если сайт будет нужен людям, то со временем (а это не месяц и не два) они туда придут и начнут им пользоваться - выкладывать проекты и писать статьи. А если не нужен, то не придут, и никто ничего от этого не потеряет.

Другое дело, что я не могу в этом вопросе (как и во всех остальных, впрочем) прислушаться к куче гневных выкриков непонятно на что злых юзеров типа нашего предыдущего оратора. Если разработчикам не нужен этот ресурс, то со временем их поведение само меня в этом убедит. Опять же, не через месяц и не через два. Глупо было бы тратить столько сил на разработку этого сайта, чтобы затем, по первому же гневному выкрику в твою сторону, все бросить.


Сообщение отредактировал SaiLight - Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:02
OrdanДата: Четверг, 24 Марта 2016, 09:43 | Сообщение # 23
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
SaiLight, что то с вашим клубом все совсем печально. Никакой активности на сайте, ни новых проектов, ничего.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
SaiLightДата: Четверг, 24 Марта 2016, 14:52 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ordan, активность есть, проекты новые выкладываются, хоть и не слишком часто, но на данном этапе, думаю, грустить рано. В существующих проектах, также, выходят обновления. Буду рад обновлениям и в Космических палачах. Возможно, не всякая активность отображается на сайте, и оттого складывается ощущение его общей неактивности.
TymonrДата: Четверг, 24 Марта 2016, 15:12 | Сообщение # 25
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Ordan, у нас тут, слава богу, индипокалипсис - активности нигде нет. На гамине полпоста в неделю, тут штуки 3 чего по делу, если не считать вопросов новичков, на геймдеве тоже вяло все. Время сейчас такое

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
mobipakДата: Четверг, 24 Марта 2016, 16:10 | Сообщение # 26
Подрывник
Сейчас нет на сайте
На самом деле, этот сайт имеет весьма большой потенциал. Если его раскручивать - то он сможет привлечь немало разработчиков. Но это лично мое мнение, пожелаю удачи bye
falcowareДата: Четверг, 24 Марта 2016, 16:20 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
у нас тут, слава богу, индипокалипсис - активности нигде нет.


Согласен! Делаешь проект - выпускаешь - он стреляет вяло. Думаешь следующий будет лучше. Опять делаешь, а он стреляет еще хуже. Когда то любое терпение заканчивается.

Но, как поет Пугачева: "Если долго мучиться - что-нибудь получится!"

О, Македония, Страна моей мечты! Ты стала брать наши игры! Аллилуйя! biggrin

И мы утроили доход! cool
SaiLightДата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:39 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
mobipak, спасибо, будем постепенно раскручивать. =) Тут все и от свободного времени зависит - когда оно есть, всегда выделяю немного и для развития клуба. А так - кто-то верит в успех, кто-то - нет. Примерно 50/50, так что рад любому положительному отзыву - их наличие и придает сил на дальнейшую работу над ресурсом.

Добавлено (10 апреля 2016, 14:39)
---------------------------------------------
Сайт немного обновлен: вместо еле заметного слайдшоу из последних записей в дневниках проектов теперь вы можете увидеть на главной странице сразу 7 последних записей, красиво оформленных в виде длинных блоков.

Это особенно полезно сейчас, когда список статей в клубе пополняется не так часто, как хотелось бы - сайт не будет выглядеть мертвым за счет отведения основного места на главной странице блокам с последними скриншотами и новостями в дневниках проектов.



Сообщение отредактировал SaiLight - Воскресенье, 10 Апреля 2016, 14:43
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Клуб разработчиков I Developer (Размещайте проекты, создавайте блоги, делитесь статьями...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг