Четверг, 18 Апреля 2024, 06:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продвинутые наушники Monster Beats
Продвинутые наушники Monster Beats
nik3122Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 13:01 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Закажи самые продвинутые наушники Monster Beats с 50% скидкой и почувствуй истинный вкус музыки!
Легкое управление музыкой.
С помощью специального контроллера вы можете переключать композиции, прибавлять/убавлять громкость, а также принимать входящие звонки.
Полная совместимость.
Наушники полностью совместимы с мобильными устройствами. Почуствуйте истинный вкус музыки с наушники Monster Beats Solo.

Отзывы покупателей

Андрей Григорьев
Заказывал Monstеr Beats. Порадовало качество - от оригинала внешне отличий нет. Спасибо за наушники. Всем советую! Отличные!

Кирилл Филимонов
Скажу сразу, я не очень разбираюсь во всём этом, но мне всё очень даже понравилось. Звук классный, по сравнению с моими старыми меня очень порадовали, всё пришло как надо, в общем оценка 5!


Проект друзей: Lost World Online – хардкорная многопользовательская онлайн-игра по мотивам книги братьев Стругацких "Пикник на Обочине".

Сообщение отредактировал nik3122 - Вторник, 25 Августа 2015, 13:02
KunkaДата: Вторник, 25 Августа 2015, 13:11 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
хмм, мне что то подсказывает, что они китайские ) ах да у меня 100% похоже на эти, китайские beats

хочешь сделать убийцу WOW, GTA, CRysis, AC - используй FishFace
BESS55555Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 13:51 | Сообщение # 3
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Kunka, Мне кажется, ни для кого уже не секрет, что на территории России можно купить только реплики, а уж качественные они или нет, будет зависеть от цены.



Сообщение отредактировал BESS55555 - Вторник, 25 Августа 2015, 13:51
MadMaxДата: Вторник, 25 Августа 2015, 14:35 | Сообщение # 4
\o
Сейчас нет на сайте
да ему вообще бан надо прописать. там ссылка на партнерку кма.биз. это даже не его сайт

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


DonbassДата: Вторник, 25 Августа 2015, 19:08 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Kunka ()
мне что то подсказывает, что они китайские

я тебя огорчу. но на данный момент 90% продукции в мире китайское. верней не производство а именно комплектующие так скажем. тоесть может быть эти наушники собрала оригинальная фирма, но вот сырье для производства поставленно из китая. потому что там все и производится. biggrin короче говоря покупая оригинальную технику, ты можешь быть уверен только в том что технику собирали на совесть. а не 3 китайца за минуту. а так нечем оно и не отличается.
MadMaxДата: Вторник, 25 Августа 2015, 20:14 | Сообщение # 6
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата Donbass ()
я тебя огорчу. но на данный момент 90% продукции в мире китайское. верней не производство а именно комплектующие так скажем. тоесть может быть эти наушники собрала оригинальная фирма, но вот сырье для производства поставленно из китая. потому что там все и производится. короче говоря покупая оригинальную технику, ты можешь быть уверен только в том что технику собирали на совесть. а не 3 китайца за минуту. а так нечем оно и не отличается

в данном случае тут 100% китайцы собрали за минуту, причем из сырья которое сломается через 2 дня. в таких партнерках все китайское, тем более оригинальные дороже


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


anastasia27Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 07:21 | Сообщение # 7
уже был
Сейчас нет на сайте
Друзья, действительно качественный беспроводные monster beats можете найти, сама покупала!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продвинутые наушники Monster Beats
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг