Четверг, 28 Марта 2024, 11:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Делаем рецензии игр (Халява!)
Делаем рецензии игр
FerasetДата: Четверг, 15 Мая 2014, 21:39 | Сообщение # 1
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Мы также предлагаем курс по раскрутке вашего проекта: Напишем шикарную релевантную большую рецензию по вашей игре, сделаем летсплей, выложим новость на сайте и в группе за символическую цену: 40-50р.
Ещё бесплатно помагаем со способами монетизации русского трафика(советы и информация - всё что мы знаем)


Что же мне нужно для написания?
1. Краткое описание игры, название и т.п(лучше ссылочку на короткую рецензию или видео)
2. Если проект ещё не вышел - приблизительную или точную дату выхода. wink
И да, стараюсь отмыть "замоченную репутацию", поэтому кому понравятся рецензии просьба поставить плюсик...


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Суббота, 07 Июня 2014, 20:21
TiendilДата: Четверг, 15 Мая 2014, 22:02 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Краткая информация по игре: http://the-tale.org/guide/press-kit

Буду благодарен за рецензию.


Участвовал в разработке Order of War (C++ UI & логика) и WoT (Python портал worldoftanks.ru почти всё :-) )

Текущий проект: the-tale.org - indie mmozpg


Сообщение отредактировал Tiendil - Четверг, 15 Мая 2014, 22:02
FerasetДата: Четверг, 15 Мая 2014, 22:51 | Сообщение # 3
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Tiendil, вот текст рецензии: http://yadi.sk/d/N7uKh56-QLrfu , картинки взять из карты или как? Если есть какие замечания - напиши, исправлю, если нет - тогда кидаю на сайт.

Добавлено (15.05.2014, 22:51)
---------------------------------------------
?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

TiendilДата: Четверг, 15 Мая 2014, 22:54 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
картинки взять из карты или как?

Да, из карты обязательно что-нибудь стоит вырезать. Ещё можно отсюда: https://vk.com/albums-57167371 — это рисунки наших игроков.

Со SPORE игра в общем-то мало общего имеет, если упоминать сходство, то с Годвиллем. И было бы хорошо вставить упоминание про жанр — Zero Player Game.


Участвовал в разработке Order of War (C++ UI & логика) и WoT (Python портал worldoftanks.ru почти всё :-) )

Текущий проект: the-tale.org - indie mmozpg
FerasetДата: Четверг, 15 Мая 2014, 23:04 | Сообщение # 5
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Ок, фиксирую и добавляю.

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

TiendilДата: Четверг, 15 Мая 2014, 23:26 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
спасибо.

Участвовал в разработке Order of War (C++ UI & логика) и WoT (Python портал worldoftanks.ru почти всё :-) )

Текущий проект: the-tale.org - indie mmozpg
FerasetДата: Четверг, 15 Мая 2014, 23:46 | Сообщение # 7
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Добавлено: http://bobo-games.ru/news
Добавил в группу, запустил Репост. Буду благодарен, если поделитесь подписчиками в группе:
https://vk.com/bobogames

Заказ выполнен, жду новых заказов:


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 15 Мая 2014, 23:56
GC-VicДата: Четверг, 15 Мая 2014, 23:51 | Сообщение # 8
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Feraset, если нужна репутация, то напиши статью или пост в блог GcUp.ru - не копипаста и по правилам. Подниму.
За полезную статью по теме игростроя или пополнение базы движков добавлю медальку и т.д.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
FerasetДата: Четверг, 15 Мая 2014, 23:57 | Сообщение # 9
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Feraset, если нужна репутация, то напиши статью или пост в блог GcUp.ru - не копипаста и по правилам. Подниму.
За полезную статью по теме игростроя или пополнение базы движков добавлю медальку и т.д.

Но я у себя на сайте её размещаю - это ничего?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

GC-VicДата: Пятница, 16 Мая 2014, 00:05 | Сообщение # 10
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Но я у себя на сайте её размещаю - это ничего?


Цитата GC-Vic ()
не копипаста и по правилам


Нет, нужно именно тут, чтобы получить за развитие сообщества GcUp.ru

Правила:

Цитата
Если вы сделали что-то во благо ресурса, то вы можете обратиться к администратору с целью повышения репутации или даже снятия минусов. Администрация уважает пользователей за полезные действия во благо ресурса и готова пойти навстречу.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
FerasetДата: Пятница, 16 Мая 2014, 00:13 | Сообщение # 11
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Понятно - спасибо. Завтра попробую что нибудь сделать полезное для сообщества
жду новых заказов


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 16 Мая 2014, 00:13
FadeBakerДата: Пятница, 16 Мая 2014, 01:50 | Сообщение # 12
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Feraset, здравствуй. Я бы хотел увидеть отзыв к своей игре Adventure Craft. Хочу отметить, что качество отзыва может стать решающим фактором на разрешение размещения моей игры у вас.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
mlpmmoДата: Пятница, 16 Мая 2014, 05:38 | Сообщение # 13
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Fade, пфф чем Feraset, круче меня в составлении отзыва об игре cool , раз это так популярно, я тоже требую заказа biggrin
Я так понял это надо в блоге отдельную статью ? мне как то пофиг могу и на форуме в теме игры отписаться, дайте мне кого нибудь ... (сделать критичный обзор)


Простая арифметика (Web игра)
OrdanДата: Пятница, 16 Мая 2014, 05:48 | Сообщение # 14
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Тык вот вам на растерзание

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
mlpmmoДата: Пятница, 16 Мая 2014, 06:01 | Сообщение # 15
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Ordan, я на работе, когда через пару месяцев если произойдет чудо и починят инет, тогда сделаю обзор. Отзывчевость зашкаливает biggrin

Простая арифметика (Web игра)
FerasetДата: Пятница, 16 Мая 2014, 10:47 | Сообщение # 16
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Fade ()
Feraset, здравствуй. Я бы хотел увидеть отзыв к своей игре Adventure Craft. Хочу отметить, что качество отзыва может стать решающим фактором на разрешение размещения моей игры у вас.

Не запускается на компе - скинь хорощий эмулятор и обьясни людям как эти библиотеки ставить. smile Тогда напишу.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

mlpmmoДата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:23 | Сообщение # 17
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Feraset, лолка, кидаешь библиотеки в папку с игрой, нужна Джава Желательно последняя!

Простая арифметика (Web игра)
FerasetДата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:45 | Сообщение # 18
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Тык вот вам на растерзание

Сначала не хотел браться за работу, т.к не долюбливаю Ordan, но:
Вот - http://yadi.sk/d/79xu4wNEQPJX2 если всё норм - отправляю - ты ток скажи какие скрины сделать? Если нет -отпишись что исправить.
Д, и не прочь эту игруху распространить - уж очень понравилась=)

Добавлено (16.05.2014, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата mlpmmo ()
Feraset, лолка, кидаешь библиотеки в папку с игрой, нужна Джава Желательно последняя!

Тaк и делал - запускал через kemulator


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

MrFrankДата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:53 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Тaк и делал - запускал через kemulator

наркоман, обычная JRE на компе должна быть установлена для запуска приложения!
FerasetДата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:15 | Сообщение # 20
Издание игр
Сейчас нет на сайте
ЖДУ НОВЫХ ЗАКАЗОВ

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Делаем рецензии игр (Халява!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг