Пятница, 03 Мая 2024, 21:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » T-GAMEZ - игровой сайт
T-GAMEZ - игровой сайт
server-doom3Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 22:19 | Сообщение # 161
001 Worker
Сейчас нет на сайте
Недохакер до сех пор гадит!


http://gcup.ru/forum/13-17607-1#289394
TornakДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 22:24 | Сообщение # 162
почетный гость
Сейчас нет на сайте
server-doom3, лол. ты недоюзер! закажи у меня сайт. совершенно бесплатно) сделаю норм диз и норм пароль. и упячка фкакаетсо
server-doom3Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 22:27 | Сообщение # 163
001 Worker
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
;this.setHomePage('http://www.upyacka..ru/');</script>

Исправлено

Quote (TimKruz)
this.setHomePage('http://www.upyacka..ru/');</script>

тоже

Quote (TimKruz)
while(true)alert('xxs')

Никак не могу найти! Ни в верхнем ни в нижнем... Нижней части сайта!
Перенедохакер опят работает!

Добавлено (29.09.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Tornak, ?!

Добавлено (29.09.2011, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (Tornak)
фкакаетсо

happy Сомневаюсь



http://gcup.ru/forum/13-17607-1#289394


Сообщение отредактировал server-doom3 - Четверг, 29 Сентября 2011, 22:25
TimKruzДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 22:31 | Сообщение # 164
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
Перенедохакер опят работает!

Если бы он опять поработал у тебя, то он бы сделал чего-нибудь по-крепче, я думаю.
Ты этот код ищи перед ссылкой «stelmahboris@mail.ru». По-моему, это на главной странице, под блоком новостей.
Попробуй открыть так: зайди на сайт, дальше через юзер-бар - редактор страниц (ну как-то так он должен называться, у меня юзер-бар этот пропал навсегда и давно), в центре страницы будет пиктограмма - редактировать, ну там дальше разберёшься. Там должен быть блок рекламы, приветствие, блок новостей и дальше уже e-mail.


TornakДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 22:36 | Сообщение # 165
почетный гость
Сейчас нет на сайте
server-doom3, доктор не тупи. экспортни код в тхт файл и юзай поиск в блокноте омг
[Winner]Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 22:40 | Сообщение # 166
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нажми ctrl+f в браузере и ищи нужный текст.

ICQ: 635415555
TornakДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 22:41 | Сообщение # 167
почетный гость
Сейчас нет на сайте
[Winner], а как он его потом исправит!? лол. этож 11-летний парень. Он не шарит!)))
server-doom3Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 22:42 | Сообщение # 168
001 Worker
Сейчас нет на сайте
TimKruz,



http://gcup.ru/forum/13-17607-1#289394
TimKruzДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 23:46 | Сообщение # 169
старожил
Сейчас нет на сайте
server-doom3, ну тогда проверь саму доску объявлений, это через ПУ. huh

Quote (Tornak)
server-doom3, доктор не тупи. экспортни код в тхт файл и юзай поиск в блокноте омг

Quote (|Winner|)
Нажми ctrl+f в браузере и ищи нужный текст.

Quote (Tornak)
[Winner], а как он его потом исправит!? лол. этож 11-летний парень. Он не шарит!)))

facepalm facepalm Ну вы понимаете, о чём говорите-то, или нет? Текст в коде найти - плёвое дело, изменить тоже не проблема, но ведь это всё надо залить на сервер! А для этого нужно найти эту страницу в ПУ (панели управления сайта), уже там найти этот участок и исправить. Напрямую заливать страницы (в html-файлах, например), как я понимаю, ucoz не позволяет.

Quote (Tornak)
Он не шарит!)))

Посмотри сюда: http://gcup.ru/forum/13-17607-291645-16-1317146471 biggrin


FenMixДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 00:22 | Сообщение # 170
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Пользуясь моментом, зацените мою первую CSS верстку smile

opossumius.narod.ru
TimKruzДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 00:26 | Сообщение # 171
старожил
Сейчас нет на сайте
FenMix, верхнее меню уехало за страницу.
И это, вообще-то, офтоп. Или ты имеешь в виду то, каким был твой первый сайт?..




Сообщение отредактировал TimKruz - Пятница, 30 Сентября 2011, 00:35
КластерДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 01:27 | Сообщение # 172
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мда это конец вершины server-doom3, и его сайта biggrin Придётся ему заново создавать ещё один (из 1000 его проектов) сайт biggrin

А так на укозе есть возможность быстрой замены. Это в Дизайн->Быстрая замена участков шаблона. Там набрать в *Что заменить ->while(true)alert('xxs')" и в *На что заменить-> " (просто поставить пробел) ,ну и нажать кнопку *Произвести замену*, и он автоматом найдёт данные слова *while(true)alert('xxs')* и заменит их на пробел.

И сменить пароль на сайт и запретить доступ всем пользователям в внутренности сайта. Иначе недохакер разозлится и вообще все шаблоны удалит )


Сообщение отредактировал Кластер - Пятница, 30 Сентября 2011, 01:31
maunatsДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 11:19 | Сообщение # 173
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Tornak)
участники могут сами себе сайты создать, и для проектов юзеров жисиапа есть жисиап!)

мне кажется вы не допонили мою мысль. Джисап сделан для создания игр. А я хочу чтобы на моем сайте были обьяденены игры пользователей джисапа.
Пример: пользователь джисапа под ником кролик создал игру, например ходишь там и зомбов мочишью потом он заливает игру на файлоб и дает ссылку мне. я в свою очередь на своем сайте делаю статью про игру, а любой желающий может ее скачать. смысл в том что на моем сайте куча инди игр разработанных пользователями джисапа


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
noTformaTДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 11:21 | Сообщение # 174
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
мне кажется вы не допонили мою мысль. Джисап сделан для создания игр. А я хочу чтобы на моем сайте были обьяденены игры пользователей джисапа.
Пример: пользователь джисапа под ником кролик создал игру, например ходишь там и зомбов мочишью потом он заливает игру на файлоб и дает ссылку мне. я в свою очередь на своем сайте делаю статью про игру, а любой желающий может ее скачать. смысл в том что на моем сайте куча инди игр разработанных пользователями джисапа

че за сайт? есть адрес??


@noTformaT
maunatsДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 11:40 | Сообщение # 175
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
че за сайт? есть адрес??

сайт не доделанный, т.к я за него взялся пару дней назад, там еще ни чего нету
вот ссылка http://gamemarket.ucoz.ru/


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
EleanorДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 16:49 | Сообщение # 176
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
maunats, какой смысл от Вашего сайта, если пользователи GCUP в первую очередь добавляют свои игры именно сюда? Тут же у игр свои темы с логами разработки, обсуждениями и так далее.

Meow...
maunatsДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 17:13 | Сообщение # 177
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
какой смысл от Вашего сайта, если пользователи GCUP в первую очередь добавляют свои игры именно сюда? Тут же у игр свои темы с логами разработки, обсуждениями и так далее.

этот сайт про то как создавать игры, а мой сайт про созданные игры с обзорами, комментариями и т.д

Добавлено (30.09.2011, 17:13)
---------------------------------------------
я думаю все со иной согласятся что целевая аудитория этого сайта, люди которые хотят создавать игры. А мой сайт для тех кто хочет играть в инди игры


Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge


Сообщение отредактировал maunats - Пятница, 30 Сентября 2011, 17:14
server-doom3Дата: Пятница, 30 Сентября 2011, 21:26 | Сообщение # 178
001 Worker
Сейчас нет на сайте



http://gcup.ru/forum/13-17607-1#289394
ZelebobaДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 23:42 | Сообщение # 179
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
server-doom3, Начни с чего нибудь по проще, кубики там, пирамидки... Глядишь к годикам 30 научишься пользоваться компьютером.
Обычно люди на ошибках учатся, а у тебя все наоборот, нет бы закрыть сайт, поменять все пароли, разобраться в проблеме и только потом обзывать недохакерами людей которые даже и не взламывали ничего, а банально подобрали пароль от почты или акка на ucoz.
TimKruzДата: Суббота, 01 Октября 2011, 19:15 | Сообщение # 180
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Zeleboba)
Глядишь к годикам 30 научишься пользоваться компьютером.

Есть люди, которые в 3 года уже владели компьютером. Вундеркинды, блин. Если человек что-то может и хочет сделать, то он должен это делать. Зачем ему мешать и советовать всё бросить?..

Quote (maunats)
я думаю все со иной согласятся что целевая аудитория этого сайта, люди которые хотят создавать игры. А мой сайт для тех кто хочет играть в инди игры

Я тебя понял. Однако. Твой сайт нужно будет рекламировать, раскручивать, привлекать пользователей. Зачем тебе этот геморрой? Ты же не получишь прибыли. Ведь обычно пользователи GCUP, которые создали свою игру/игры, публикуют их не только на GCUP, но и на других сайтах, в том числе пытаются продавать. Да и на GCUP сидят не только создатели игр, но и игроки, которым интересно. Да и любой создатель игр должен быть игроком, иначе он не сможет создать свою собственную игру.
Вопрос - зачем тебе (не нам) это надо? Ну и если тебе это так важно, иди создавай свою тему, рекламируй. Эта тема про другой сайт.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » T-GAMEZ - игровой сайт
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг