Четверг, 28 Марта 2024, 13:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Zeleboba [275]
Результаты поиска
ZelebobaДата: Вторник, 05 Августа 2014, 12:12 | Сообщение # 1 | Тема: The forest
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Folleah, Для сведения игра стоит сейчас 19.95 евро = 958.8788 российских рубля.
ZelebobaДата: Вторник, 05 Августа 2014, 01:37 | Сообщение # 2 | Тема: The forest
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EfimovMax, Спасибо, добавлено было давно, и особо раздел не заполнялся, по этому пока убрали. Если дальше будет спрос, то добавим назад, но с другим названием.
lakoris, Ссылку поправил.
mlpmmo,
Цитата mlpmmo ()
Как вы все поняли, багованные альфа бета версии игр рулят, с них даже не малые деньги требуют, так чем мы хуже, Go клепать недоделки и требовать 500р

О боже как вы не правы, с вас никто ничего не требуют, вам предложили игру с ранним доступом, разрабатывало ее всего 2 человека и выложили лишь для того что бы заработать денег на дальнейшую разработку.
Ваше право, покупать игру или смотреть летсплеи, только учтите что после выхода полноценной игры, цена возрастет раза в 4. (Взять к примеру Minecraft, я покупал бету за какие то жалкие 300 рублей (может даже меньше, не помню точно), и сколько стоит она сейчас?)
ZelebobaДата: Вторник, 05 Августа 2014, 01:28 | Сообщение # 3 | Тема: Scrolls.ws комплекс игровых серверов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EFH ()

Uptime естественно 100%.

Ох как красиво смотрится конечно, НО! Кто нибудь хоть раз в своей жизни встречал сервер с таким аптаймом? Я думаю что нет, ну это во первых.
Во вторых, каналы связи, какая технология подключения, провайдер, где физически находятся сервера?
Инфы очень мало...
ZelebobaДата: Четверг, 31 Июля 2014, 02:14 | Сообщение # 4 | Тема: The forest
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер (Или день), требуется качественная оценка портала по игре The Forest...
Может что то бы стоило изменить, или добавить, или даже совсем убрать... Так что всем любителям данной игры отписаться обязательно ))
Так же на сайт не помешали бы люди которые записывают видео по данной игре, или лучше редакторы, за работу обязательно будут выплачены денежные вознаграждения, так что в обиде никто не останется...
Ждем комментариев...
Сайт game-the-forest.ru


Сообщение отредактировал Zeleboba - Понедельник, 04 Августа 2014, 20:59
ZelebobaДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 12:10 | Сообщение # 5 | Тема: Небольшой сайт по играм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
От 2000 символов
ZelebobaДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 00:03 | Сообщение # 6 | Тема: Небольшой сайт по играм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, Спасибо, да, действительно дизайн получился слишком светлым
По этому я решил изменить немного цвета и стиль дизайна (скорей всего он изменится до неузнаваемости)
Помимо этого, на нашем сайте заметна нехватка качественных обзоров игр, по этому мы готовы ЛЮБОМУ пользователю который написал отличный обзор о своей любимой игре (браузерной, мобильной, или игре вконтакте), выплатить бонус за участие в развитии сайта (минимальный бонус за качественную уникальную статью 50 рублей, максимальный бонус ограничен 500 рублями за уникальную статью)
И опять же мы ждем ваших предложений, возможно вам нужны конкурсы, или новости о готовящихся к выходы играх, о способах прокачки или развития в определенных играх, все ваши предложения мы выслушаем здесь, или ко мне в ЛС
ZelebobaДата: Среда, 11 Июня 2014, 23:55 | Сообщение # 7 | Тема: Небольшой сайт по играм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И так, как я и говорил ранее, в скором времени сайт сменит дизайн, в лучшую или худшую сторону решать вам.
В ближайшее время сайт будет не на долго закрыт для всех, после смены дизайна он предстанет на ваш суд.
А пока идет верстка внутренних страниц, можете посмотреть предполагаемый вариант дизайна

Оценивайте, вносите предложения, буду поправлять...


Сообщение отредактировал Zeleboba - Среда, 11 Июня 2014, 23:55
ZelebobaДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 20:59 | Сообщение # 8 | Тема: Небольшой сайт по играм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Smirn, Скажу по секрету, я замечательно знаю, PHP, HTML, CSS, в слабой форме знаю js, но пока что меня не тянет ставить сайт который в день по 40 хостов максимум имеет, на хост у которого аптайм будет 98%, в то же время я могу просто снять рекламу со своего сайта, нарисовать нормальный дизайн, и все.
Тебя бесят говнофорумы, говнопорталы и говносайты, то есть по сути в моем сайте ты наблюдаешь говносайт?
Если да, то будь добр поясни.
Я более чем на 70 процентов уверен что ты ГС от СДЛ не отличишь ))
ZelebobaДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 19:57 | Сообщение # 9 | Тема: Небольшой сайт по играм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, Спасибо, поправлю на время ))
В данный момент подобраны цвета, сделан основной макет сайта, дорабатываю странички отдельные. В принципе сайт особо не поменяется в цветовой гамме, будут так хе голубой, белый, серый, и пару оттенков синего.

Собственно вопрос:
Как вам в данный момент нравиться цветовая гамма?
1. Читается легко, глаза не устают.
2. Светлый фон не очень.
3. Дизайн не очень, меняй скорей ))

Так как опрос не могу создать, прошу писать в теме номер ответа или что то свое.
ZelebobaДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 19:52 | Сообщение # 10 | Тема: Хобо в тюрьме
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
dimonish, Ну во первых, если ты не заметил то на ссылках стоит rel="nofollow"
Во вторых, от того что ты тут нафигачишь ссылок то посещаемость у тебя вряд ли поднимется.
В третьих, связав 2 пункта 1.2, ты ничего не получишь кроме посетителей, на которых поисковикам глубоко пофиг
ZelebobaДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 09:38 | Сообщение # 11 | Тема: Хобо в тюрьме
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Tiodor, Сайт его, игра от Armor Games
ZelebobaДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 07:48 | Сообщение # 12 | Тема: Небольшой сайт по играм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
{Game-Maker}Maxs, Сделать то можно, только смысл? Мне вполне хватает возможностей ucoz, аптайм стабильный, убрать рекламу, поправить дизайн и сайт готов, наполняй контентом и все.
Конечно есть в планах перенести все на wordpress, но для начала нужно сделать красивый дизайн, сверстать его, найти хороший хостинг и уж потом начинать переход.
Но в планах пока что остаться на ucoz ближайший год-два.
dimonish, На счет дизайна не совсем согласен, да он приятен глазу, но он не уникальный, в ближайшее время начну рисовать новый шаблон, как только он будет готов, выложу скрины на суд пользователей потому как я не профессиональный дизайнер, и мне до него очень далеко, если будет возможность закажу у хорошего дизайнера, но пока что в целом сайт находится на жесткой доработке.
Если есть кому что предложить, выслушаю ваши предложения.

Добавлено (09.06.2014, 07:48)
---------------------------------------------
UP
Поменялся немного вид материалов (добавил вниз описания игры, ссылки на похожие игры)
Поменял логотип сайта и favicon, вероятнее всего такой же логотип будет использован в новом дизайне работа над которым уже началась.

ZelebobaДата: Суббота, 31 Мая 2014, 23:09 | Сообщение # 13 | Тема: Небольшой сайт по играм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mishkagames, На самом деле дизайн стандартный плюс некоторые правки, в дальнейшем планирую изменить вид материала на более привлекательный и информативный, а так же изменить вывод скриншотов на jquery, а то сейчас он мягко говоря ужасный. Сайт не для поискового трафика а для людей, отсюда и требования к дизайну.

Update:
Поправил внешний вид материала:
Главная картинка игры уменьшена и смещена в левый верхний угол
В правой части информация о жанре, количестве посещений, количество голосов, рейтинг и сама форма голосования.
Ниже расположена кнопка для перехода на сайт игры
Снизу убрана вся лишняя информация

Добавлено (31.05.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Новое обновление, поправлен внешний вид и убрана реклама

Сообщение отредактировал Zeleboba - Четверг, 29 Мая 2014, 20:26
ZelebobaДата: Четверг, 29 Мая 2014, 15:08 | Сообщение # 14 | Тема: Небольшой сайт по играм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В общем пока нашлось немного времени "запилить" сайт, пока что рекламу не убирал, в дальнейшем планирую отключить
Требуются ваши предложения по дизайну, наполнению контентом и прочее.
Если кто то умеет красиво излагать свои мысли и помочь с наполнением сайта, буду признателен (естественно не бесплатно).
В общем с предложениями в ПМ, остальное в этой ветке.
Адрес Сайт
ZelebobaДата: Четверг, 03 Января 2013, 06:34 | Сообщение # 15 | Тема: Нужен Програмист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jeki, Я если честно не прочитал ни одной книги от и до, единственным чем я пользовался это документация с php.нет
Сколько книг не пытался почитать, ни одна не подошла.
И 5 лет вполне себе не много, если учесть что все время что то новое появляется для изучения, а времени становится все меньше, семья, работа, учеба, армия мать ее ))
ZelebobaДата: Вторник, 01 Января 2013, 07:11 | Сообщение # 16 | Тема: Нужен Програмист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хороши ребята, витаете в облаках ))
5 лет изучения PHP, и прочей не нужной шняги в роде HTML, JS, CSS, Jquery...
То есть я изучаю только основной язык PHP и то не планирую писать игру, а вы тут без знания чего либо пытаетесь собрать (не понятно кого) и что у вас выйдет?
Может не стоит постить одно и то же на каждом форуме?
ZelebobaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 20:03 | Сообщение # 17 | Тема: Проблемы на Виндоусе 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хм... Может все таки порты закрыты? Скайп использует 80 порт так же как и апач. Описание ошибки дало бы больше вариантов ее решения.
ZelebobaДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 02:21 | Сообщение # 18 | Тема: Урок по созданию чата на jQuery (php+mysql)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну я бы не сказал что код прям таки ужасен... Пойдет для первого года обучения, но вот защита... Это уже совсем весело XD юзаем PDO и не паримся о скулях
ZelebobaДата: Пятница, 14 Октября 2011, 15:05 | Сообщение # 19 | Тема: Adobe Flash vs. HTML5 vs. Другое
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Смотри внимательней, там есть слева внизу "Хотите чего-то нового?", нажми на нее и там будет кнопка "Попробовать", если по требованиям пройдет комп, то можно будет заюзать карты.
allxumuk, Rocket Engine и не совсем HTML5 использует, это больше похоже на js фреймворк, у него свои подходы нежели в html5, на офф сайте у них даже есть сравнение их движка и html 5


Сообщение отредактировал Zeleboba - Пятница, 14 Октября 2011, 15:29
ZelebobaДата: Пятница, 14 Октября 2011, 13:45 | Сообщение # 20 | Тема: Adobe Flash vs. HTML5 vs. Другое
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В гуглохроме стоит флеш не потому что он им нравится, а потому что браузер должен его поддерживать, не рационально было бы им просто не давать поддержки флеша в хроме. А вот сама корпорация добра явно недолюбливает флеш, возможно именно по этому у них большинство сервисов не используют флеша, вот и гуглокарты сделали на html5. на счет html5 плеера на тытубе, то я сего использую =) а вот почему они не отказались от флеша, так это потому что им нужно как можно больше пользователей удержать, убери флеш, оставь только html5 и у многих просто не будет видео работать, все дело в том что некоторые личности не думают нужным обновлять браузеры, а некоторые и вовсе сидят на 6 осле.
Но все равно мне кажется будущее за html5, уж больно прожорлив флеш, CPU любит покушать.
allxumuk, То что движки есть на этом сайте, ничего не говорит, был бы нормальный поист, а лучше даже форма в которой можно было указать что ты именно ищешь, тогда да, а так , проще к гуглу обратится, он знает больше.


Сообщение отредактировал Zeleboba - Пятница, 14 Октября 2011, 13:48
Форум игроделов » Записи участника » Zeleboba [275]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг