Среда, 24 Апреля 2024, 01:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Писатель ищет художника (для работы над графической новеллой)
Писатель ищет художника
Greyf24Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 12:24 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени.

Кто я такой: Владимир Пекальчук. Писатель-фантаст. Профессиональный, то есть издающийся на бумаге, что немаловажно.

Портфолио: http://www.labirint.ru/authors/92288/

Как говорится, гугл мое портфолио, вводим "Владимир Пекальчук книги" - и видим кучу ссылок. А если живете в крупном городе (Москва, Питер) - можете и в обычном магазине найти.

Кого я ищу: хуждожника, умеющего рисовать людей.

Для чего: для графической интерактивной новеллы в жанре постапокалипсиса.

Команда: я и художник. Сам я - любитель с 20-летним стажем, всю разработку беру на себя, единственное, чего я не умею - это рисовать.

Что я предлагаю: доля художника от 20 до 80 процентов прибыли. Зависит от того, какой объем работы согласится сделать художник и чем в итоге станет проект: интерактивной книгой с иллюстрациями или полноценной визуальной новеллой.

Почему этот проект не однодневка и будет доведен до конца: потому что я уже доказал, что довожу начатое до конца, написав более 10 романов.

Контакты: tgreyfox[собака]ya.ru
Скайп grayf24

Отвечать в этой теме не стоит: не факт, что я увижу. Хотя я и посещаю этот сайт иногда с целью ознакомиться с движками, но на форум не захожу и зарегался только сейчас с целью оставить сообщение.

Всего доброго.


Сообщение отредактировал Greyf24 - Суббота, 13 Августа 2016, 18:21
EvilTДата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:14 | Сообщение # 2
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Greyf24, То есть в Киеве допустим ваши работы не найти? Сами же вроде как из Украины.

Cpt_FlashДата: Среда, 03 Августа 2016, 00:29 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Greyf24 ()
Почему этот проект не однодневка и будет доведен до конца: потому что я уже доказал, что довожу начатое до конца, написав более 10 романов.

одно дело романы, другое же, разработка игры.


BarbatosДата: Среда, 03 Августа 2016, 02:36 | Сообщение # 4
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash,
Сказал человек, который не написал ни одного романа. Человек может оценить собственные силы после десяти романов.

Делать игры это не священный труд, который могут выполнять избранные.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
TLTДата: Среда, 03 Августа 2016, 02:40 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Цитата Greyf24 ()
Ссылку на портфолио не размещаю, так как не в курсе, можно ли постить ссылки на коммерческие ресурсы.

Если по делу, то приветствуются.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Greyf24Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 18:26 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Раз модер разрешил - ссылка на мои книги в "лабиринте" в первом посте.

Цитата EvilT ()
Greyf24, То есть в Киеве допустим ваши работы не найти? Сами же вроде как из Украины.


Раньше - то есть до начала русско-украинской войны - можно было найти и в Киеве, моя девушка находила на Петровке. А вот как сейчас с этим дело обстоит, в виду все той же войны - я не знаю. Не исключено, что и сейчас мои книги можно найти в Киеве на Петровке.

Цитата Barbatos ()
Сказал человек, который не написал ни одного романа. Человек может оценить собственные силы после десяти романов.

Делать игры это не священный труд, который могут выполнять избранные.


Метко подмечено. К слову, я увлекаюсь геймдизайном уже примерно лет 18. Начиналось с карт для Героев и Старкрафта... в общем, там длинный путь, по итогам которого на данный момент я уже не вижу в создании визуальной новеллы ничего сложно, кроме собственно рисования.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Писатель ищет художника (для работы над графической новеллой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг