Пятница, 19 Апреля 2024, 05:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуются энтузиасты в RG-Games для разработки мода GTA (Требуются энтузиасты.)
Требуются энтузиасты в RG-Games для разработки мода GTA
ZhenekRULEZДата: Пятница, 25 Июня 2010, 15:38 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Меня зовут Евгений. Увлекся GameDev'ом совсем недавно, участвую в команде RMU как руководитель Московской ветви проекта GTA Made in Russia (Московская т.е. создаем Москву)

Наша команда RG-Games создает два крупных некоммерческих проекта - мод для GTA - Made in Russia (ссылки 1, 2 - здесь скрины) и игру Penza Racer (ссылка 1). Команда по созданию мода называется RMU Team, а по созданию Penza Racer - ??? (еще не придумали, помогите:).

Эта тема собственно по поводу игры Penza Racer. Ссылка на основную тему

Команда объявляет набор следующих специалистов:
- скриптеры-программисты Unity (для написания собственно игры) - не более 30;
- моделлеры 3Ds Max - неограниченно;
- саундмейкеры (подборка звука) - не более 2;
- фотографы города Пенза - неограниченно;
Можете предлагать свои вакансии.

Я являюсь автором идеи и руководителем проекта Penza Racer (но нужна правая рука). Кроме меня в проекте участвует 10 человек.

Контакты:
ICQ - 612622442
VKONTAKTE
MAIL: zhenek-rulez@narod.ru
_____________________________________________________________________________________________

Если вам понравился наш мод для ГТА, можете также вступить в команду мода. Требуются 3Ds Max моделлеры.
Краткая информация:
города - Москва, Уфа, Казань, Новое Сколково (вымышленный город), Балаково.
деревни - Усть-Фильма (Усть-Цильма), Каменка (Ивановская область)

Вступление в команду мода в нашей группе ВКонтакте - не забудьте указать что вас пригласил ZhenekRULEZ

orcДата: Пятница, 25 Июня 2010, 15:46 | Сообщение # 2
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
участвует 10 человек.

Было же 37 человек angry


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуются энтузиасты в RG-Games для разработки мода GTA (Требуются энтузиасты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг