Пятница, 29 Марта 2024, 01:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист C# под Unity (Игра - закос под minecraft.)
Требуется программист C# под Unity
QuieteroksДата: Среда, 13 Января 2016, 13:21 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.

Недавно появилась идея создания очередной игры выживания в стилистике Minecraft.
К сожалению опыта пока не достаточно для создания действительно качественного продукта.
Но уже составлено порядка 50% диз.дока, остались тонкие вещи, такие как рецепты...

Суммарно хотим скрестить, грубо говоря, Minecraft и WoW.
Изначально выбран Unity за его низкий порог входа, но не принципиально, если у Вас есть предложение лучше.
Под Unity найден адекватный пример реализации генерации мира, так что работы несколько меньше на старте.

Имеются в команде:
- Геймдизайнер / Программист
- Два креативщика
- Художник

Ищем достаточного опытного, основного, программиста, который потянет требуемую нагрузку.
Маркетинг спланирован и предполагает достаточно узкие рамки создания прототипа.

По оплате, есть два варианта:
- Человек входит в долю, проект заранее коммерческий.
- Человек получает свою премию за выполнение работы (инвестора ищем или средства будут собираться на бумстартере).


Если вам все равно где вы находитесь, значит вы еще не заблудились.
AlexRabbitДата: Среда, 13 Января 2016, 14:07 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Quieteroks ()
Суммарно хотим скрестить, грубо говоря, Minecraft и WoW.

Чем Ваш проект отличается от over9000 таких же попыток других людей сделать то же саммое?

Вы не с того начинаете. Сначала найдите деньги на оплату труда программиста. До тех пор предмета разговора просто нет.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
QuieteroksДата: Среда, 13 Января 2016, 14:18 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit,
А мы уже нашли ответ на этот вопрос. И считаем что будет достаточно отличаться от того, что я нашел на просторах интернета.
Но к сожалению это тема разговора с конкретным человеком, который согласится принять участие в разработке, а не для всех...
К тому же я написал, что ищем инвестора. Но если программист согласится подождать результатов бумстартера, то будем менее привязаны к чужой воле.


Если вам все равно где вы находитесь, значит вы еще не заблудились.

Сообщение отредактировал Quieteroks - Среда, 13 Января 2016, 14:20
URGINSANДата: Среда, 13 Января 2016, 15:35 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quieteroks, проблема в том, что опытный, трудолюбивый программист скорее всего живет отдельно от родителей и ему надо самому себя кормить, а если у него еще и семья есть, то это вообще ужас. Так, что я думаю мало кто будет ждать жадного бумстартера или инвестора. Ему надо есть. Раз уж вы решились на такой сложный проект, то должны для начала заработать n-ную сумму денег. Я просто сужу по себе. Я могу сделать игру под заказ полностью, однако у меня есть своя семья и затратное авто. Поэтому я стал бы работать только за "здесь и сейчас". Думаю таких большинство. Не в коем случае не хотел вас обидеть.

Я на драйве
vvavvaДата: Среда, 13 Января 2016, 15:49 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
могу запрогать от 5000 р. в неделю
(Unity/C#) интересует удалёнка.
http://youtu.be/fe2uuKQW6LA
http://youtu.be/yAEuD4Uuc2I
https://yadi.sk/d/1K9mBZPGhHp7L (игра)

Skype= vvavvavva3


Game "War Of Colors"
AlexRabbitДата: Среда, 13 Января 2016, 17:35 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Quieteroks ()
Но если программист согласится подождать результатов бумстартера

Денег на бумстартере при позиции "к сожалению это тема разговора с конкретным человеком" Вы не соберете - там под "секретные, чтобы никто не украл, идеи" денег не дают.
Инвестора ищите, с этим удачи, но сейчас не 2000 год, и любой вменяемый инвестор будет просить портфолио из хотя бы 2-3 мелких проектов.
У Вас его (портфолио) тоже нет. Исходя из этого вероятность нахождения Вами инвестора конечно не нулевая (еще бывают непуганные инвесторы-энтузиасты, и, повторюсь, чисто теоретически шанс найти такого человека у Вас в принципе - есть), но все равно небольшая.
И до тех пор попытки поиска профессионала проггера - пустая трата времени. Те кто согласятся - либо будут недостаточно квалифицированны, либо забросят проект при первых же попытках желудка и квитков на оплату квартплаты напомнить о себе.

Хочу напомнить Вам, просто, что курс рубля к доллару перевалил за 75. Это раньше деньги девать было не куда, а сейчас уже год как другая ситуация, лишнего бабла нет ни у кого. Это в 2010-2012 многие люди из числа "ты не такой как все, ты работаешь в офисе", имевшие оклад в 180.000 деревянных в МСК, могли выкупить сервак полюбившейся браузерки или заказать себе клон, чтобы там всех лично банить и нагибать.
А сейчас всё, тю-тю, "лишнее" бабло кончилось, а те кто не в кредитах (красиво жить то привыкли) не очень спешат расставаться с деньгами.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
giperionДата: Четверг, 14 Января 2016, 11:38 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
До бумстартера надо хотя бы демку собрать. А аналог wow тем более с примесью Майнкрафта вы не сделаете - черезчур много работы, и скопипастить откуда то не выйдет, если вы на это расчитываете.
Не с того начинайте, ребята....


Skype: sergej_1965
QuieteroksДата: Четверг, 14 Января 2016, 12:14 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, Вы не поверите, но я сам достаточно взрослый человек и мне нужно платить за квартиру и кормить маленького ребенка. Так что я понимаю, что и как, но к сожалению при всем этом я готов помогать за обещания...
Еще раз повторю, что я готов платить программисту!

AlexRabbit, На бумстартер пойдем с демкой и уж там будем рекламировать все свои фишки и идеи, которые будут реализованы при всеобщей поддержке.
Но вслух на форуме пока не готов обсуждать. Одного инвестора уже крутим, если нет идейных людей (коих реально мало стало) нужно узнать цену специалиста, что бы планировать бюджет.

Что я не так написал, что все увидели надпись "ищу халявного программиста"?
Варианта два: за идею или ЗА ДЕНЬГИ.

Добавлено (14 января 2016, 12:14)
---------------------------------------------
giperion, вот я и ищу сейчас человека, который поможет собрать эту самую демку. Аналог не WoW, а смесь этих двух игр. Клонировать их никто не планирует. Аналог WoW обойдется не в один год работы и уже тем более не на голом энтузиазме. Вы же не знаете с чего я начал. С чего Вы взяли, что не с того?


Если вам все равно где вы находитесь, значит вы еще не заблудились.
LapishДата: Четверг, 14 Января 2016, 12:43 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бумстартер пройти практически нереально. Не привыкли еще люди к этому.
А программист сверху уже отписал 20к в месяц. Совсем немного просит.
QuieteroksДата: Четверг, 14 Января 2016, 13:08 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lapish, поэтому я ему уже в личку отписался.
Хотелось бы на кикстартер, но я не гражданин сша...


Если вам все равно где вы находитесь, значит вы еще не заблудились.
URGINSANДата: Четверг, 14 Января 2016, 13:31 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quieteroks, тогда юзайте indiegogo.

Я на драйве
AlexRabbitДата: Четверг, 14 Января 2016, 14:16 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Quieteroks ()
нужно узнать цену специалиста, что бы планировать бюджет.

Цена специалиста зависит (в том числе) от тех задач, которые Вы хотите на него возложить.
Определить стоимость работ без ТЗ - невозможно.
Вы можете разместить линк на ТЗ (или его часть), которое не содержало бы (если уж Вы так за это переживаете) ссылок на отличительные моменты Вашего продукта?
Просто в зависимости от сложности это может быть цена и 30к рублей в месяц и 120к. И количество этих самых месяцев может существенно отличаться.

Цитата Quieteroks ()
Изначально выбран Unity за его низкий порог входа

Низкий порог входа в Unity всего лишь означает, что на нем легко сделать фигню (как и на RPGMaker'e) к примеру. Но ничего не говорит о том, как трудно сделать качественный продукт. Это я к тому, что стоимость часа нормального программиста на Unity ничем не меньше, чем при программировании на любом другом движке.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
QuieteroksДата: Четверг, 14 Января 2016, 15:30 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, спасибо за информацию, учту.

AlexRabbit, стоимость работы невозможно определить без ТЗ, если я прошу сказать стоимость разработки конкретного продукта.
Если я предлагаю участи в команде и готов платить по сути зарплату, то тут у каждого своя цена и она не должна быть привязана к ТЗ.
Или Вы готовы ввязаться в разработку платформера за 30к в месяц, а если к платформеру будет привязка по сети, то в месяц Вы возьмете уже 120к?
Не думаю. Просто разработка платформера займет у Вас месяц, а потом еще месяц привязка его к сети все по той же цене.
Другой вопрос, когда я озвучиваю ТЗ платформера и плачу за проект. А Вы уже говорите, что разработка займет два месяца и возьмете Вы 60к.

Так же, согласитесь, если бы Вы работали в каком нибудь юбисофт, всю жизнь разрабатывали гонки, а потом Вам бы выдали разработку асасина.
Вы пойдете требовать повышение зарплаты?
А если следующий проект будет аналогичен хартстоуну? Потребуете понизить Вам зарплату за снижение нагрузки?
Сомнительно. smile


Если вам все равно где вы находитесь, значит вы еще не заблудились.
AlexRabbitДата: Четверг, 14 Января 2016, 16:15 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Quieteroks ()
Или Вы готовы ввязаться в разработку платформера за 30к в месяц, а если к платформеру будет привязка по сети, то в месяц Вы возьмете уже 120к?

Разумеется. Потому что сложность работ - разная. Делать платформер - один уровень квалификации, задач, рытья в документации, нервов, напряжения.
Писать защищенный сервер - другой объем работ. И он будет стоить других денег.
Нет, можно конечно работать "спустя рукава", а увеличивать не сумму оклада, а количество месяцев. Но суть то не поменяется - конечная цифра останется прежней.

Цитата Quieteroks ()
А если следующий проект будет аналогичен хартстоуну? Потребуете понизить Вам зарплату за снижение нагрузки?

Попрошу еще больше, ведь система античитов в HS и система сервер клиент - весьма сложная штука. И если у меня нет всего legacy code base, то писать это с нуля очень непросто


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист C# под Unity (Игра - закос под minecraft.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг