Пятница, 29 Марта 2024, 00:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Разобраться в куче исходников (С оплатой!)
Разобраться в куче исходников
Quad69Дата: Вторник, 05 Января 2016, 17:18 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уже давно натолкнулся на интересный проект про танков, автор которого уже давно всё это забросил и ушёл.
Он оставил на форуме исходники своей игры, они уже лежат там 3-4 года.
Мне очень бы хотелось вернуть всё это дело, поиграть со своими друзьями в эту хорошую игру, но так как там всё очень напутано я не могу этого сделать.
Дак вот ищу человека, который хоть немного разбирается в C++ и может всё это аккуратно разложить по папкам и объяснить мне как это всё запустить.
Если всё получится и всё будет работать, то я заплачу за это рублей 600-700(Думаю это нормальная цена для такого просто дела).
P.s Давайте только без всяких шуток, кто хочет взяться, пишите в личку.


Сообщение отредактировал maksim1221232 - Вторник, 05 Января 2016, 17:23
berilДата: Вторник, 05 Января 2016, 18:58 | Сообщение # 2
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата maksim1221232 ()
то я заплачу за это рублей 600-700

это оплата за час ?




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Quad69Дата: Вторник, 05 Января 2016, 20:29 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
это оплата за час ?

За всю работу, думаю это просто.
GudleifrДата: Вторник, 05 Января 2016, 21:08 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
maksim1221232, проще, обычно, написать заново.

Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
sfabrikanДата: Вторник, 05 Января 2016, 21:23 | Сообщение # 5
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата maksim1221232 ()
думаю это просто.

Ну это как вроде знаешь русский язык, но почерк врача разобрать не можешь. Тут точно так-же.


Это я
SaiteiДата: Вторник, 05 Января 2016, 21:26 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Проще попросить самого автора проекта
XakepДата: Вторник, 05 Января 2016, 21:43 | Сообщение # 7
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Это оно?
Или тебе нужно объяснить как там все работает и как это скомпилировать? там в принципе и так все по папкам разложено


Сообщение отредактировал Xakep - Вторник, 05 Января 2016, 21:45
Quad69Дата: Вторник, 05 Января 2016, 22:18 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Раньше работал сайт, туда записывались созданные игры. Но так как прошло уже 3 года, сайт накрылся.
Теперь когда создаёшь игру, к ней нельзя присоединится. Её так в списке видно, но когда присоединяешься, пишет "Ожидание администратора..."
Если запустить на одном компьютере, то всё прекрасно работает.
IP игры - 0.0.0.0

Кароче мне нужно что бы это всё просто работало.

Xakep, Это редактор уровней. Вот оно.

Saitei, Ему лень, или что... Говорит что за 3 года забыл как там всё работает, отвечает через неделю. Врядли он мне так поможет.

Gudleifr, Полную копию? Можно, но думаю у меня врядли получится.
OpenGOOДата: Вторник, 05 Января 2016, 22:18 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Запустил я клиент, он мне сразу комп повесил biggrin Игра с багами, так что 600-700 маловато будет biggrin

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
Quad69Дата: Вторник, 05 Января 2016, 22:37 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
OpenGOO, Я разве прошу пофиксить баги?)
GudleifrДата: Вторник, 05 Января 2016, 22:45 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
maksim1221232, дык, если удастся отличить "баги" от "фич", считай, вся работа сделается сама-собой.

Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
Quad69Дата: Вторник, 05 Января 2016, 23:35 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, Врядли из за багов игра не работает. Просто в исходниках нужно указать другой адрес сайта и поставить его себе на компьютер(denwer поможет).
Раньше же и с багами всё было в порядке.
GudleifrДата: Вторник, 05 Января 2016, 23:41 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
maksim1221232, ну, если Вы в этом уверены, то, наверное, сможете сами это сделать. (Это не издевательство. Это констатация того факта, что любому другому понадобится достаточно глубоко закопаться в код, чтобы понять, в адресах ли дело, и где эти самые адреса прописаны).

Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
Quad69Дата: Среда, 06 Января 2016, 00:10 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, Я бы сделал сам, если бы смог.
Адреса изменять не надо.
Я просто хочу что бы всё было разложено по папкам и работало, тоесть например открываешь исходники в NetBeans, и без всяких ошибок ты можешь изменять что либо и запускать саму игру.
Адреса, всякие настройки, думаю с этим я уже сам справлюсь.
GudleifrДата: Среда, 06 Января 2016, 00:55 | Сообщение # 15
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата maksim1221232 ()
Я просто хочу что бы всё было разложено по папкам и работало
Тогда имеет смысл пойти обычным для Форума путем - методом наибольшего общего делителя.
Он сводится к тому, что фиксируется "то что есть" и "то что надо". Первое постепенно ломается, второе строится, пока одно не сравняется с другим.
Т.е. Вы должны
1) как можно точнее описать "то что надо" - вплоть до блок-схем.
2) как только что-то в (1) определяется, пытаете автора, где оно лежит в "том, что есть".
3) когда таких кусков наберется много, Вы уже научитесь более-менее инженерить проект.
4) останется нанять программиста, чтобы это дело заставить работать (Вы уже сможете ему объяснить, что делать, и знать, сколько это стоит).
При теперешнем же положении дел будет честнее считать, не что "почти все есть, но не работает", а, что "нет ничего кроме картинок". Даже если исправить надо всего одну строчку кода.
Цитата
Как-то Генри Форд обратился к известному электротехнику фирмы «Дженерал электрик» Штейнмецу с просьбой о помощи: новый мощный генератор, установленный на одном из заводов Форда, плохо работал. Приехав на завод. Штейнмец отказался от всякой помощи, попросил только записную книжку, карандаш и легкую походную кровать. Два дня и две ночи слушал он работу генератора, делал расчеты. Затем Штейнмец попросил лестницу, рулетку и мел, произвел аккуратные измерения и мелом нанес метки на корпусе генератора. Скептически настроенным зрителям он велел вскрыть генератор и изъять шестнадцать витков из индукционной катушки. После этого генератор начал работать безукоризненно. Вскоре Форд получил от «Дженерал электрик» счет на 10 тыс. долларов, подписанный Штейнмецем. Форд возвратил счет, почтительно прося конкретизировать его. Штейнмец ответил:
«За то, что нанес метки мелом на корпусе генератора — 1 доллар.
За то, что знаю, где нанести метки — 9999 долларов.
Итого — 10000 долларов».


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
TymonrДата: Среда, 06 Января 2016, 02:49 | Сообщение # 16
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Народ. Автор нормал танксов вернулся к проекту и работает над ним, тут больше нечего обсуждать. Свяжитесь с ним, спросите что и когда будет, где и как скачать и прочее

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
Quad69Дата: Среда, 06 Января 2016, 04:07 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tymonr, Это он взялся за первую версию, в которой нету мультиплеера.
basistДата: Среда, 06 Января 2016, 11:01 | Сообщение # 18
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
sfabrikan,
Врачи пишут на латыни.
Quad69Дата: Суббота, 09 Января 2016, 08:37 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
UP!
GudleifrДата: Суббота, 09 Января 2016, 17:11 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
maksim1221232, чем раьше Вы начнете выкладывать материал в причесанном и откомментированном виде, тем быстрее он привлечет чье-то внимание.

Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Разобраться в куче исходников (С оплатой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг