Вторник, 07 Мая 2024, 14:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Идет набор в команду по разработке игры Русский Марс (Идет набор в команду RealTeam от студии RealStudio)
Идет набор в команду по разработке игры Русский Марс
m777Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 12:06 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я глава начинающей студии по разработке игр RealStudio. Сейчас мы начали проект игры Русский Марс. Жанр FPS.
Начало сценария можно посмотреть тут: http://rsts.ucoz.co.uk/forum/3-2-1
Основной сайт компании будет закончен в ближайшее время.
Игра будет сначало на платформе PC, а позже портирована на платформы xBox 360 и PS3. И она будет продаваться на дисках. В общем полноценная игра.
Название самой команды RealTeam. В команду уже входят 3 сценариста и один дизайнер. Ну и я, я занимаюсь всем остальным!
О самой игре: Игра называется Русский Марс. Ну из названия понятно о чем она. Русские, в недалеком будущем, начали осваивать Марс, построили станцию, вроде бы освоились и тут появляются типа жители Марса. Это такие существа, похожие на людей, у них есть руки, ноги и голова, но выглядят все равно ужасно smile Ну они нападают на станцию и оттуда спасаются несколько ученых и улетаю на землю. Говорят об этом президенту и он выделяет пару отрядов для зачистки Марса. Ну дальше мы еще не дописали сюжет. Остальное и подробности читаем тут: http://rsts.ucoz.co.uk/forum/3-2-1 - это наш технический сайт.
Итак. Нам нужны:

!!!! ВНИМАНИЕ!!! Сейчас нам очень требуются несколько 3D моделеров, работающих в 3D MAXе! Пишите в асю 419847538 или mgtan@ya.ru !!!!

Пока это все. Пишите тут или на icq 419847538 или на mgtan@ya.ru .


Юзаю: 3D Rad v7.12
Знаю: WEB - HTML,PHP,MySQL,JS | C++, C#
Работаю в: UDK, Unity, GameCore 3D, 3D RAD, FPS Creator, Vatan Engine
Создаю The FIRST - Подробности
Пишу статьи: 3D Rad: Мини-карта


Сообщение отредактировал m777 - Понедельник, 15 Марта 2010, 18:30
ApatiДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 12:20 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Какой по счету проект? Почему именно Vatan Engine?
m777Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 12:23 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Проект первый, но просто под это дело выделяется финансирование спонсорами и по другому никак. Vatan - мне самому лично он понравился, вроде он прост и на LUA скриптинг. Хотя можете предложить более интересный, производительный движок? Сроки на игру 7-8 месяцев примерно.

Юзаю: 3D Rad v7.12
Знаю: WEB - HTML,PHP,MySQL,JS | C++, C#
Работаю в: UDK, Unity, GameCore 3D, 3D RAD, FPS Creator, Vatan Engine
Создаю The FIRST - Подробности
Пишу статьи: 3D Rad: Мини-карта
ApatiДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 12:35 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (m777)
я занимаюсь всем остальным!

А конкретнее можно? Есть знания в программировании? Опыт в управлении командой, организации производства? Какие графические пакеты знаешь? Имеешь представление о игровом дизайне?

P.S: определись уж, у тебя команда, студия или компания?

m777Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 12:45 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Ладно, студия, в студии есть команды по созданию сайтов и игр, я заведую всем. Все организовываю. Я занимаюсь организацией, программирование WEB(PHP,HTML), LUA и немного с++(пока учусь тока), командой управляю, по созданию сайтов, у меня работает на данный момент 5 человек. С графикой у меня не сильно. Я больше по технической и организационной части.

Юзаю: 3D Rad v7.12
Знаю: WEB - HTML,PHP,MySQL,JS | C++, C#
Работаю в: UDK, Unity, GameCore 3D, 3D RAD, FPS Creator, Vatan Engine
Создаю The FIRST - Подробности
Пишу статьи: 3D Rad: Мини-карта
VinchensooДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 12:50 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (m777)
Ладно, студия, в студии есть команды по созданию сайтов и игр, я заведую всем. Все организовываю. Я занимаюсь организацией, программирование WEB(PHP,HTML), LUA и немного с++(пока учусь тока), командой управляю, по созданию сайтов, у меня работает на данный момент 5 человек. С графикой у меня не сильно. Я больше по технической и организационной части.

В общем, ничего не знаю, ничего не умею, буду командовать и, конечно, "бабло стопудово будет, пацаны".
Quote (m777)
Фанат игр GTA, MAx Payne и Total War!


m777Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 12:53 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, и что? интересные выводы...

Юзаю: 3D Rad v7.12
Знаю: WEB - HTML,PHP,MySQL,JS | C++, C#
Работаю в: UDK, Unity, GameCore 3D, 3D RAD, FPS Creator, Vatan Engine
Создаю The FIRST - Подробности
Пишу статьи: 3D Rad: Мини-карта
VinchensooДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 12:58 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (m777)
Vinchensoo, и что? интересные выводы...

И то. Прошу прощения, конечно, но уже накаляет это.
Нагнать столько серьезности, столько обещаний. Ваша компания перспективнее Акеллы и 1С выходит smile
А что имеем в итоге?
0


m777Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 13:02 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
И почему же сразу ноль? если мы даже делать не начали? И про Акеллу и 1С - это вы перегнули... И знаете, вот спрашивается, зачем так обламывать людей? Сюда никто никого не тянет. Кто хочет - тот идет к нам. Вы так говорите, как-будто со мной знакомы, и знаете, что я тут делаю. Я пишу как есть, я не любитель, сразу говорю, заказ поступил - мы делаем. Это наша работа. И говорить, что мы такие сякие и просто парим мозги людям не надо. Мне так некоторые говорят, как вы, пессимисты в общем, а другие поддерживают, т.е. делают очень большое дело. И вот вы тут сидите и обламываете и ничего дельного не делаете. Лучше бы посоветовали или еще что. В общем помогли и способствовали развитию проектов. И так других обламываете, говорите им, что пойди поучись и потом приходи. И так губите в людях всяческие надежды и вот почему в России нет нормальных игр. Ну да ладно. Тогда закройте тему и усе. Пойду в другое место fudge fudge fudge

Юзаю: 3D Rad v7.12
Знаю: WEB - HTML,PHP,MySQL,JS | C++, C#
Работаю в: UDK, Unity, GameCore 3D, 3D RAD, FPS Creator, Vatan Engine
Создаю The FIRST - Подробности
Пишу статьи: 3D Rad: Мини-карта


Сообщение отредактировал m777 - Понедельник, 08 Марта 2010, 13:20
BetMoraДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 13:14 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (m777)
И почему же сразу ноль? если мы даже делать не начали?

читая тему можно понять почему 0. программист знает с++(учится только) и lua - луа скриптовый язык(на нем можно сделать игру, но это будет на порядок тяжелее), а не программирования
компания:
компания? сайт "тимы" на укозовском домене. Какая речь о компании когда не можете потратиться даже на домен
о как, "портированна на PS и xBox 360"... у вас даже диз-дока нету, а вы уже о портаризации задумываетесь, никаких набросок, ничего, только куски сюжета
p.s. советую сначала продумать все, и сделать диз-док, и позже называться "компанией"
p.p.s. все выше написанное - имхо


Перекуём баги на фичи!
m777Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 13:19 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Да и что, на укозовском, просто удобно и быстро и париться не надо. Это сайт для мелкой группы людей. О ПС3 и коробке я и не говорю, для этого люди нанимаются. Сюжет да, мы его только начали и делаем.

Юзаю: 3D Rad v7.12
Знаю: WEB - HTML,PHP,MySQL,JS | C++, C#
Работаю в: UDK, Unity, GameCore 3D, 3D RAD, FPS Creator, Vatan Engine
Создаю The FIRST - Подробности
Пишу статьи: 3D Rad: Мини-карта
SharomДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 13:49 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
m777, если вы настолько уверены в успехе своего проекта, тогда какие могут быть проблемы с выплатой зарплат сразу?
Возьмите кредит, Превликите инвестора, вложите свои капиталы.
Да денег придется отдавать больше, но вы уверены что проект будет успешным. Как видите проблем нет

Добавлено (08.03.2010, 13:49)
---------------------------------------------
Да и когда люди хотят чтоб к ним потянулись они пытаются как можно больше дать информации, посмотрите на свой профиль к примеру, вы даже побоялись указать возраст

TovTripleZДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 14:06 | Сообщение # 13
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
m777, захотел с вами связаться. Сообщите вашу ICQ, если вам не трудно.


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Понедельник, 08 Марта 2010, 14:06
ApatiДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 14:08 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
m777, приведу аналогию со строительством здания. Там главный - прораб. Он управляет строительством и организовывает труд рабочих. Согласись, что для строительства большого многоэтажного здания здания прораб обязан обладать:
  • большим опытом строительства зданий.
  • обширными знаниями в области строительства и архитектуры.
  • умением организовать рабочих таким образом, чтобы они не сидели без дела и в то же время были равномерно загружены работой.

    Если ничего этого нет, то строительство растянется в несколько раз по времени, у рабочих будет не равномерно распределены задания - кто-то будет сидеть без дела, а кто-то в это время вкалывать 24/7. А само завершение строительства будет поставлено под очень большое сомнение, ведь если прораб допустит грубую ошибку (особенно при закладке фундамента), то здание разрушится еще до окончания строительства.

    Если же у прораба есть эти качества, то уже будет знать о подводных камнях и различных премудростях строительства. Будет знать точно сколько, когда и каких рабочих нанимать, какие и сколько покупать материалы для строительства и многое другое. Завершение строительства в таком случае будет закономерным.

    Теперь о финансировании. Инвестор заинтересован в том, чтобы вложить деньги и через некоторое время получить еще больше. Собственно, выделит ли инвестор деньги прорабу, который не имеет опыта, не имеет знаний, но при этом хочет построить небоскреб? Даже если у него уже будет построен фундамент, несколько этажей и будет предоставлен чертеж - нет. Тем более, учитывая то, что на рынке эти небоскребы могут быть сейчас не востребованы.

    С игрростроем также. Простота разработки игр иллюзорна. Подводных камней столько, что даже профессиональные разработчики о них спотыкаются.

    Я не пытаюсь тебя отговорить заниматься игростроем, я пытаюсь сбить спесь. Создать коммерческую FPS в команде, работая удаленно, не имея опыта - нереально. Ты в любом случае это признаешь - либо сейчас, когда у тебя еще есть желание заниматься игростроем и есть возможность пойти по другому, более приемлимому для новичков пути, любо потом, когда у тебя сложится отрицательное предвзятое отношение к игрострою в связи с возникшими сложностями и, как следствие, уход из игростроя.

    Ну и вот совет, который дается здесь почти каждому новичку, но практически никто к нему не прислушивается: начни с простого. Возьми Game Maker, сделай пакмена, тетрис, инвайдерс. Потом изучи Blitz3D, сделай 3D бомбермена и так далее, а там уже и твой первый FPS.

  • m777Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 16:38 | Сообщение # 15
    участник
    Сейчас нет на сайте
    ладно, всем спс smile

    Добавлено (08.03.2010, 16:38)
    ---------------------------------------------
    Набор продолжается. На данный момент открыты должности:
    1. 2 Программиста;
    2. 2 Моделера в 3Ds Max умеющих экспортировать модели в формат Vatan Engine;
    3. 2 Дизайнера работающих в Photoshop и Corel Draw.


    Юзаю: 3D Rad v7.12
    Знаю: WEB - HTML,PHP,MySQL,JS | C++, C#
    Работаю в: UDK, Unity, GameCore 3D, 3D RAD, FPS Creator, Vatan Engine
    Создаю The FIRST - Подробности
    Пишу статьи: 3D Rad: Мини-карта


    Сообщение отредактировал m777 - Понедельник, 08 Марта 2010, 18:12
    SharomДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 16:50 | Сообщение # 16
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Дай финансирование и люди подтянутся
    m777Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 16:55 | Сообщение # 17
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Совет умный, финансы будут, но не с первого месяца, только со второго-третьего...

    Юзаю: 3D Rad v7.12
    Знаю: WEB - HTML,PHP,MySQL,JS | C++, C#
    Работаю в: UDK, Unity, GameCore 3D, 3D RAD, FPS Creator, Vatan Engine
    Создаю The FIRST - Подробности
    Пишу статьи: 3D Rad: Мини-карта
    SharomДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 17:06 | Сообщение # 18
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Как получить деньги я писал в посте 12
    falconДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 17:12 | Сообщение # 19
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    m777Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 17:18 | Сообщение # 20
    участник
    Сейчас нет на сайте
    falcon, и на кой мне это высказывать? Я же говорил, кто хочет - тот идет!

    Добавлено (08.03.2010, 17:18)
    ---------------------------------------------
    Sharom, с этим проблем особых нет, сейчас в марте я встречаюсь с инвесторами, спонсорами и буду с ними договариваться.


    Юзаю: 3D Rad v7.12
    Знаю: WEB - HTML,PHP,MySQL,JS | C++, C#
    Работаю в: UDK, Unity, GameCore 3D, 3D RAD, FPS Creator, Vatan Engine
    Создаю The FIRST - Подробности
    Пишу статьи: 3D Rad: Мини-карта
    Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Идет набор в команду по разработке игры Русский Марс (Идет набор в команду RealTeam от студии RealStudio)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг