Пятница, 29 Марта 2024, 15:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу ГД для текстовой ммо.
Ищу ГД для текстовой ммо.
mrfxДата: Суббота, 18 Июля 2015, 20:57 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет.

О себе.
Меня зовут Михаил.
Мне больше 30 лет.
Уже год как изучаю программирование, а точнее питон и джанго.

Мои цели.
Знаний уже поднакопилось достаточно, поэтому руки тянутся сделать что-то посерьёзнее тех вещей, которые делал до сих пор.
А точнее хочу сделать текстовую, коммерческую, браузерную игру, дабы набраться реального опыта работы с нагруженными БД, а так-же опыта по разработке немаленького проекта.
Ну и работать компанией всегда веселее.

Технологии и языки которые предполагается искользовать в игре.
Тут строго.
Бекенд:
1. Python.
2. Django.
3. MySQL
Фронтенд:
5. HTML
6. Django-tamplates
7. Css3

Кого ищу.
Нужен геймдизайнер.
Возможно вы хотите попробовать свои силы в новой области.
Или вам необходимо портфолио.
Или-же, просто, давно мечтаете запилить свою текстовуху с оригинальным геймплеем и сюжетом!
Для меня это особого значения не имеет. Для меня важно, чтобы вы чувствовали в себе силы для разработки ммо и имели для этого желания на 4-6 часов в день.
Я так-же надеюсь, что вы сможете грамотно писать - так, чтобы перед людьми, которые будут играть, стыдно не было, сможете посчитать баланс и написать подробное тз для программиста.

Немного от себя.
На все ваши вопросы отвечу в личной переписке.
Хотя на часть попробую ответить сразу:
*Приступать прямо "завтра", не собираюсь - время на обсуждение есть.
*Я не против так-же сделать тайловую игру, но в предпочтениях, по некоторым причинам, всё-таки текстовая.
*В любом случае, при проектировании, вы должны придерживаться перечня технологий, которые перечислены выше - это обязательное условие.

Если вы заинтересованы предложением, то с вас вижен на игру.
Я знаю, что писатели любят писать, и хорошие идеи сложно описать коротко, но я очень прошу укладываться в пару тысяч знаков.
Задать вопросы или прислать вижен лучше по электронной почте: <<mr-fixter@yandex.ru>>
akyl91Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 00:50 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mrfx ()
вещей, которые делал до сих пор

Глянуть можно?
cool
Может стоит развивать что-то уже более-менее сделанное и родное?
Ты ж наверняка не захочешь реализовывать чужие идеи, потому лучше сразу двигать своё.
А там глядишь и помощники найдутся, я, например.


Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу ГД для текстовой ммо.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг