Пятница, 29 Марта 2024, 15:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Project-316 [Платформер, ищу художника, левелдизайнера] (Проект некоммерческий, выполняется на Scirra Construct 2)
Project-316 [Платформер, ищу художника, левелдизайнера]
HellLinKДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 13:23 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Project-316
Жанр: Платформер
Программная часть: Scirra Construct 2

Игровой концепт: Игра представляет собой двухмерный платформер, основывающийся на системе битв в реальном времени и планировании развития лаборатории (личной базы игрока, базовой игровой сцены) по ходу игры.
Игровой процесс представляет собой управление одним персонажем с базовыми умениями прыжка, перемещения, атаки, а так же различных контекстных команд использования игрового окружения.
Игровой процесс разбит на сцены – законченные и самодостаточные уровни, последовательность прохождения которых определяется как игровым сценарием, так и выбором игрока.
Между игровыми сценами (уровнями) игроку предоставляется возможность обустроить свою лабораторию (базу). Усовершенствования, проводимые в лаборатории, позволяют получить
доступ как к различной экипировке для главного героя, так и открывают доступ к последующим уровням, а так же влияют на концовку игры.
Целью игры является завершение Проекта-316, а именно сбор необходимого количества материалов для постройки Проекта-316. Материалы для постройки можно получать как в процессе прохождения
и исследования отдельных игровых уровней, так и в качестве вознаграждения за выполненные дополнительные задания и разработки в лаборатории.

Сценарная составляющая игры: Действие игры происходит в наши дни. Главный герой - советский инженер, работавший в 1970х годах над секретным исследовательским проектом.
В лучших традициях жанра происходит неведомое и он оказывается в нашем (2010е) времени. В истории имеются второстепенные персонажи, друзья и коллеги главного героя.

Скриншоты:


Над платформером в настоящее время работаю я один. Это не профессиональное мое занятие, поэтому разработка ведется, к сожалению, не очень быстрыми темпами.
Все, что видно на скриншотах и в приложенной версии игры, я нарисовал и заскриптовал сам. Сейчас имеются 4 игровых сцены разной степени готовности. Из-за того, что приходилось заниматься всем и сразу - ни одна из них не завершена.

Собственно, ищу художника и левел-дизайнера. Можно и два в одном, если очень хочется.

В задачи художника входит:
- создание растровых спрайтов различных элементов окружения по заданным спискам;
- создание текстур для тайлов (64х64 пикселя, пример можно глянуть на скриншотах на стенках);
- следование единому визуальному стилю;

В задачи левел-дизайнера входит:
- создание набросков логических заданий на игровых сценах;
- создание схематичных планов игровых сцен (можно в Excele, например) и их описание;


Техническую версию вы можете попробовать прямо сейчас в браузере (лучше всего Google Chrome):[Управление WASD+Space, активация предметов на Е] Project-316 v0.13a

Если кого-нибудь заинтересовало это предложение и проект, пишите в личные сообщения тут, на форуме, или на почту feniks_63(a)mail.ru
Буду рад конструктивной критике или предложениям по улучшению. Спасибо за внимание.

Добавлено (19 июля 2015, 13:23)
---------------------------------------------
Все еще очень нужен художник. Если есть свободное время и желание, обращайтесь тут в личные сообщения, или на почту.
Последняя на данный момент техническая версия - Project-316 v2.15

Сообщение отредактировал HellLinK - Воскресенье, 12 Июля 2015, 12:53
JackNazaryanДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 19:18 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Когда на форум набегают третьеклассники с проектами на Noobster - все сразу же накидываются на это, аки на мясо, и начинают обсирать. А когда появляются годные проекты - молчание превыше всего. Грустно.

А ваш проект мне понравился, удачи вам в наборе! smile
BESS55555Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 20:03 | Сообщение # 3
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, Мне лично это всегда помогало, так как если проект действительно всех заинтересовал чем либо, люди так или иначе отреагируют, когда долго что-то пилишь, глаз замыливается - даже какаха кажется конфетой, но общество быстро ставит на место, даёт понять, что это никому не интересно, и тут ты уже ты в праве выбирать, либо пилить просто то, что нравится одному тебе, либо делать то, чего хотела бы публика. ИМХО я думаю мало кто игры пилит только для себя любимого.

triptixДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 20:39 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как двери открывать на уровнях? Не смог выйти ни с одной локации.
HellLinKДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 21:45 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, спасибо большое!

triptix, использование предметов на заднем плане на клавишу Е, в том числе панелей для дверей.
triptixДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 21:50 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата HellLinK ()
использование предметов на заднем плане на клавишу Е, в том числе панелей для дверей.
неплохо бы это где то указать.
Надо чтобы в проекте была изюминка, вот что особенного в нем?
OrdanДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 03:28 | Сообщение # 7
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
В демку правда не играл, но выглядит все отлично, удачи с проектом.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
SalavatДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:59 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У вас нормальная графика, зачем вам художник?

Ищу работу художника
[2D] - Нямнямы (Yamyamy) Аркада -1 проект
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Project-316 [Платформер, ищу художника, левелдизайнера] (Проект некоммерческий, выполняется на Scirra Construct 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг