Пятница, 29 Марта 2024, 15:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Работа для энтузиаста! Не входить!
Работа для энтузиаста! Не входить!
LabirintikДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:36 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
угомонись

Видимо один я вижу эту тему так:
Я знаю как добыть деньги, ну вы должны быть моими рабами...
LunarPixelДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:38 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Labirintik, никто тут никому ничего не должен. Кто захочет отозваться, отзовется, это их дело. Еще раз повторю, угомонись.

shamaxxxДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:02 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
А я надеюсь, что когда я приду, ты поймёшь свою ошибку

И всё токи не ушёл. Печальное зрелище.
ВолодькэДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:11 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Видимо один я вижу эту тему так:
Я знаю как добыть деньги, ну вы должны быть моими рабами...

Labirintik, энтузиа́зм (греч. ενθουσιασμός, ενθουσίασις — «вдохновение», «восторг», «воодушевление») — положительно окрашенная эмоция, состояние воодушевления, а также, под влиянием этого настроения, желание и совершение активных действий по достижению определённых целей. В настоящее время энтузиазмом называют целеустремлённость в достижении каких-то целей. Характерная особенность энтузиазма — его ориентированность (направленность интереса) на цель (результат), и уже через это (опосредованно) — на сам процесс достижения цели.(wikipedia)
Как ты видишь эту тему, всем, простите за грубость, насрать. Не понял что-ли до сих пор? Не нравиться, что ж, засорять форум тебя не заставляют, дверь всегда открыта.


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Пятница, 14 Февраля 2014, 17:14
LabirintikДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:21 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Володькэ ()
Labirintik, энтузиа́зм (греч. ενθουσιασμός, ενθουσίασις — «вдохновение», «восторг», «воодушевление») — положительно окрашенная эмоция, состояние воодушевления, а также, под влиянием этого настроения, желание и совершение активных действий по достижению определённых целей. В настоящее время энтузиазмом называют целеустремлённость в достижении каких-то целей. Характерная особенность энтузиазма — его ориентированность (направленность интереса) на цель (результат), и уже через это (опосредованно) — на сам процесс достижения цели.(wikipedia)
Как ты видишь эту тему, всем, простите за грубость, насрать. Не понял что-ли до сих пор? Не нравиться, что ж, засорять форум тебя не заставляют, дверь всегда открыта.

я думал энтузиазм работа за идею, я оказывается был не прав сори


Сообщение отредактировал Labirintik - Пятница, 14 Февраля 2014, 17:21
ВолодькэДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:26 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Знаешь, Labirintik, в каждой теме найдется такой "червь" который норовит все испоганить, внушить недоверие людям. Те кому надо, поработают с этим человеком, в первую очередь ради опыта, а не денег! А если и провалится проект, то уже потом с новым опытом можно будет можно начать новый, более успешный.

Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
LabirintikДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:29 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Володькэ ()
Те кому надо, поработают с этим человеком, в первую очередь ради опыта, а не денег

Я не про деньги говорил, а про то что есть деньги, ладно будь кем хочешь, ну если нет денег, то пожалуйста покажи свои наработки и что будешь ещё делать кроме как командовать


Сообщение отредактировал Labirintik - Пятница, 14 Февраля 2014, 17:30
shamaxxxДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:35 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Я не про деньги говорил, а про то что есть деньги, ладно будь кем хочешь, ну если нет денег, то пожалуйста покажи свои наработки и что будешь ещё делать кроме как командовать

Давай ты дашь свои контактные данные, и мы поговорим о том, что ты хочет бы узнать. Но не нужно здесь флудить. Ни к чему же.
ВолодькэДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:38 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Labirintik, ай, да что с тобой спорить, все равно не угомонишься.


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
shamaxxxДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 18:41 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
up
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Работа для энтузиаста! Не входить!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг