Пятница, 29 Марта 2024, 04:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Работа для энтузиаста! Не входить!
Работа для энтузиаста! Не входить!
shamaxxxДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:06 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хай.

Моей целью является создание глобального проекта, оригинально и неповторимого в своём роде. Однако на этот проект нужно финансирование. Безусловно, прийти к инвестору с бумажкой, на котором написана идея, будет довольно глупо. Какая бы она не была, нужен результат. Поэтому разработка альфа-версии глобального проекта просто необходима, подобно человеку, нуждающемуся в кислороде.

Конечно же, стоит вопрос, а где же чёрт возьми взять деньги, если не у инвесторов? Простым вариантов решения проблемы является создание маленьких проектов. К примеру, создание простой игры на мобильных осях. Или создание нескольких, пока не будет достигнута необходимая сумма для вложений в то, ради чего и создавалось всё это. Поэтому первостепенной задачей будет именно создание небольших проектов на мобильных осях.

Поэтому мне и необходима команда, хотя нет, точнее только программист. Если у вас неожиданно появилось желание со мной сотрудничать то вы должны обладать:

1) Необходимыми знаниями для создания игры (IOS, android, PC).
2) Романтическими взглядами (видеть наш проект перспективным, верить в лучшее).
3) Желание иметь лучшее финансовое положение и обеспеченную жизнь (Да. именно так, ведь перспектива более чем шикарна, об этой перспективе чуть позже).
4) Трудолюбие и способность адекватно оценить свои силы (Это обязательно, ведь именно вы станете незаменимой частичкой команды).
5) Быть в меру сумасшедшим ( Не буду врать, возможность пройти до конца - очень маловероятно, однако узнав о возможных перспективах, я уверен, пару безумцев найдётся, таких же, как, собственно, и я).

К слову, тут появится парочку вопросов.

Одним из них является именно оплата. Да, то, что сейчас ищут люди, вакансии! Нет, оплаты не ожидается, чуть выше я уже написал, что вы должны быть в меру безумными, ведь есть шанс на то, что вы просто потеряете время зря. Ежели вы типичный представитель системы современно лада, то не стоит обращать внимание на это объявление, просто уложите в голове, что пришёл очередной недогений и шагайте дальше .

Вы всё ещё читаете?) Хорошо, тогда давайте продолжим. Безусловно, профит с каждого профита будет. Как обычно и делается: 50 на 50. самое главное, что вы можете НЕ вкладывать свою часть в самый главный проект, ради которого, собственно, всё это и задумалось.

Вторым вопросом, который всплывёт, после прочтения написанных мною строк, будет: А ты то что вообще собираешься делать?
Вполне разумно. Моя функция - организация, поиск инвестиций, творчество и наведение вас на путь истинный. Халявная работа - подумали вы. Но кто-то должен и начинать организацию всего.

Третьим вопросом, который, скорей всего, должен был посетить вас:
А что за такой чудной проект? Да, проект действительно чудной, а главное построенный на человеческом интересе. На интересе масс. Я не зря упомянул оригинальность. Другого иного вы не найдёте в сети. И это не шутки. Хотя звучит наивно, и с этим я с вами полностью соглашусь.

Итак, если вы всё ещё читаете и считаете написанные эти написанные " кровью" строки серьёзными, то обращайтесь. Я обязательно поговорю с каждым.

А может быть вы не владеете языками программирования, но умеете хорошо рисовать, альтернативно мыслить, моделировать, а также другое, что может помочь, то вы также можете быть приняты в команду безумцев-энтузиастов, просто написав в личку.

Такие вот дела.
LabirintikДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:17 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shamaxxx ()
Вполне разумно. Моя функция - организация, поиск инвестиций, творчество и наведение вас на путь истинный. Халявная работа - подумали вы. Но кто-то должен и начинать организацию всего.

директоров с "хорошими идеями" и так много
shamaxxxДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:20 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
директоров с "хорошими идеями" и так много

Цитата shamaxxx ()
Ежели вы типичный представитель системы современно лада, то не стоит обращать внимание на это объявление, просто уложите в голове, что пришёл очередной недогений и шагайте дальше .

Специально для тебя эта строчка love
LabirintikДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:22 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shamaxxx ()
Специально для тебя эта строчка love

Работать энтузиастм у человека, который не сделал не одной игры, и не умеет работать по какой то специальности, это не кто не захочет
shamaxxxДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:24 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Работать энтузиастм у человека, который не сделал не одной игры, и не умеет работать по какой то специальности, это не кто не захочет

Хорошо, мне было очень важно твоё мнение, покинь тему. bye
LabirintikДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:27 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shamaxxx ()
Хорошо, мне было очень важно твоё мнение, покинь тему. bye

Какой смысл работать именно с тобой, ответь сам себе на этот вопрос и поймёшь почему, я написал сообщение.
shamaxxxДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:29 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Какой смысл работать именно с тобой, ответь сам себе на этот вопрос и поймёшь почему, я написал сообщение.

Ох, какой ты неугомонный. biggrin , я же попросил освободить пространство.
LabirintikДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:32 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shamaxxx ()

Ох, какой ты неугомонный. biggrin , я же попросил освободить пространство.

Ты объясни чем ты лучше других людей, которые ищут программистов, лвл дизайнови тп и тд, чем ты лучше
Цитата
"У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ МОДА НО МНЕ НУЖНЫ МАПАРЫ И СКИНЕРЫ И КОДЕРИ! OMG ПИШИТЕ МНЕ!"
(цитата взята из valve wiki)
тогда я выйду
shamaxxxДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:38 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
тогда я выйду

Ты мне ещё условия будешь ставить? biggrin Я думаю, говорить не о чем, ещё раз предлагаю выйти.
LabirintikДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:40 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shamaxxx ()
Ты мне ещё условия будешь ставить? biggrin Я думаю, говорить не о чем, ещё раз предлагаю выйти.

А то что? facepalm
Просто скажи чем ты лучше других?


Сообщение отредактировал Labirintik - Пятница, 14 Февраля 2014, 15:40
shamaxxxДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:43 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
А то что?

Оу, я не собираюсь угрожать, я просто предлагаю выйти. Ибо это какой-то глупый флуд, хотя может в этом и есть твоя цель.
Но если тебя так привлекает моя тема, что же, оставайся. Главное не флуди, просто наблюдай, договорились?
LabirintikДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:45 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shamaxxx ()
Оу, я не собираюсь угрожать, я просто предлагаю выйти. Ибо это какой-то глупый флуд, хотя может в этом и есть твоя цель.
Но если тебя так привлекает моя тема, что же, оставайся. Главное не флуди, просто наблюдай, договорились?

ты думаешь кто то напишет в эту тему?Если и напишут, то также как я, а ты просто маленький идиот!
shamaxxxДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:49 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
ты думаешь кто то напишет в эту тему?Если и напишут, то также как я, а ты просто маленький идиот!

Видимо не договорились dry
Цитата Labirintik ()
Если и напишут, то также как я

ой, не надо проводить параллели с собой. Каждая личность имеет свой путь развития, конечно же, в современном обществе стараются подогнать всех под одну линию, но порядка 30 % всё же свободовольны.
Цитата Labirintik ()
а ты просто маленький идиот!

Хорошо, это тоже очень важная информация, мне было очень интересно с тобой общаться, твоё мнение обязательно будет мною учтено! Непременно! Теперь ты можешь со спокойной душой нажать CTRL + W
LabirintikДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:51 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shamaxxx ()
ой, не надо проводить параллели с собой. Каждая личность имеет свой путь развития, конечно же, в современном обществе стараются подогнать всех под одну линию, но порядка 30 % всё же свободовольны.

Ну 100% людей хочется что бы их труды были не напрасны
shamaxxxДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:54 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Ну 100% людей хочется что бы их труды были не напрасны

Власти бы уже не было.

Мой ответ есть в начальном посту. Читай внимательно, не засоряй тему, что за ребячество.
LabirintikДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:58 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shamaxxx ()
Власти бы уже не было.

Мой ответ есть в начальном посту. Читай внимательно, не засоряй тему, что за ребячество.

Не засоряй форум, что за ребячество !
shamaxxxДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:02 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Не засоряй форум, что за ребячество !

Именно поэтому и создан единый топик. Всё просто. надеюсь, что когда я приду, после этого поста не будет ответа именно от тебя, аминь.
InVisible3Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:27 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
"Простым вариантов решения проблемы является создание маленьких проектов." - неужели это мои мысли сказанные тебе...гениально biggrin
LabirintikДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:31 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shamaxxx ()
Всё просто. надеюсь, что когда я приду, после этого поста не будет ответа именно от тебя, аминь.

А я надеюсь, что когда я приду, ты поймёшь свою ошибку
LunarPixelДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:33 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Labirintik, угомонись. smile

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Работа для энтузиаста! Не входить!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг