Пятница, 29 Марта 2024, 09:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набираю команду для разработки совместного проекта.
Набираю команду для разработки совместного проекта.
jone157Дата: Суббота, 11 Января 2014, 22:54 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, я набираю команду для разработки совместного проекта. Нужен как минимум 1 программист, 1 сценарист, 2 художника. Я могу заниматься как программированием, так и рисованием. После того как наберём нужное количество человек обсудим все детали проекта и распределим работу. Если вас заинтересовало моё предложение напишите заявку в комментариях. Убедительная просьба все вопросы писать мне в личку.

Требования:
1)Возраст около 16-22 лет.
2)Наличие скайпа.
3)Желание работать над проектом.

Заявка:
1)Имя
2)Возраст
3)Род деятельности(Программист, художник, сценарист)
mistervektorДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:13 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Деньги которые сразу, а не- может быть потом, при соблюдении 100500 IF...THEN, у тебя есть?
интересуюсь потому что тут у тебя их небыло.
jone157Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:21 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
mistervektor, Как я уже говорил это совместный проект, следовательно все участники равны и делают одинаковый вклад. Если решим, что проект коммерческий, то прибыль делим в зависимости от проделанной работы.
mistervektorДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 01:01 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jone157, ты разместил топик в разделе "Вакансии и работа" который как-бы предпологает оплату.
размести ты свой
Цитата jone157 ()
совместный проект

в других ветках, типа команды или идеи для реализации. Я бы просто обошел стороной. А ты пишеш в самом посещаемом разделе сайта не имея наличности. Это не совсем есть гуд.))
jone157Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 18:00 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
mistervektor, Спасибо за совет, тогда сейчас перенесу в раздел "Команды")
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набираю команду для разработки совместного проекта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг