Пятница, 26 Апреля 2024, 08:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » нужен художник для анимационного проекта (работа над декорациями)
нужен художник для анимационного проекта
sladekДата: Среда, 25 Декабря 2013, 23:09 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Требуется художник по декорациям для работы над анимационным проектом на тему зомби апокалипсиса. Основные требования - знание Adobe Illustrator/Adobe Photoshop/anime studio pro, а также умение рисовать быстро и с душой)) Можно без опыта, но с талантом и главное, желание творить! Немного о проекте - анимационный интернет-сериал делается не ради заработка денег, но ради "портфолио". Сейчас над проектом работает сценарист, режиссер/аниматор/художник, но хочется сделать все быстро и красиво, поэтому еще один художник по декорациям пришелся бы очень и очень кстати. Любые вопросы и предложения просьба писать в ЛС - http://vk.com/ilangambre (сценарист), http://vk.com/rockjocker (режиссер), http://vk.com/rjstudioz (сообщество). Всем спасибо за внимание)

мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего

Сообщение отредактировал sladek - Четверг, 26 Декабря 2013, 10:55
mistervektorДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 00:07 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата sladek ()
сделать все быстро и красиво,

Цитата sladek ()
не ради заработка денег, но ради "портфолио"

какие вы все одинаковые. sad
VirtualcreatureДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 00:53 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Знатная трава у вас, судя по мультам. Друзьям и помощникам выдаёте, или всё сами жадно потребляете?
EvilTДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 05:05 | Сообщение # 4
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата sladek ()
не ради заработка денег, но ради "портфолио".

дальше не читал..и думаю, большинство не будут...

как сказал mistervektor, какие вы все одинаковые...

а по делу.
Цитата sladek ()
Основные требования - знание Adobe Illustrator и Adobe Photoshop

для анимационного проекта? чувак ты нечего не перепутал? или мб, ты хочешь сделать в гифках весь тот щлак который ты хочешь сделать?(на энтузиазме. это будет действительно шлак)

ээээ. а "Сова приключенка и слепой единорожек."вашими голосами озвучивалось?....пичаль...

Mult Apocalipse
Дерзкий анимационный проект, граничащий с абсолютным безумием.
(с)
щито? от скромности вы не помрете товарисчи... а еще говорят, что у мну ЧСВ завышенно.....

в общем, если на шару - то вам на другой портал=)))




Сообщение отредактировал EvilT - Четверг, 26 Декабря 2013, 05:09
sladekДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 10:44 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
давайте по порядку и без сарказма. Сова приключенька мульт что называется "от балды" и к основному проекту никакого отношения не имеет, все мы люди с чувством юмора и иногда можем позволить себе подурачиться. Насчет "дерзкий и безумный" то все правда, сценарий писался с расчетом на то, что бы мультсериал понравился прежде всего молодым и циничным (особенно это касается поклонников "Южного парка" и "Гриффины") плюс саморекламу никто не отменял. Почитайте интервью создателей Фореста, так мы вообще скромняги... По поводу "быстро и красиво" не подразумевает все делать буквально за сутки, имею практику в работе над проектами и вижу такую ситуацию - хочется сделать все в течении полу-года, а энтузиаст-художник рисует одну локу все три месяца, когда там все можно сделать (даже не торопясь) за месяц. Поэтому воспринимать такое требование вполне нормально и адекватно. Ругаться и возмущаться будут только те, кто работает "спустя рукава", а таких среди начинающих игроделов больше половины, что плохо конечно. И самый важный момент - оплата. Будем реалистами и поймем, что брать не опытного, пусть и талантливого спеца в более менее серьезную команду никто не станет. Получается замкнутый круг - что бы получить опыт, нужно найти свое место в команде. но без опыта никто тебя в команду не возьмет. Самое верное решение, либо много и часто учиться и работать, или найти хорошую команду таких же энтузиастов (что маловероятно), либо заняться подобным нашему проектом и получить хоть какой то опыт и портфолио. Платить отдельным лицам за отдельную работу не вижу смысла - мы не коммерческая организация и за свой продукт сами не получим ни пенни.
Отвечаю EvilT - если руки растут из того места, откуда надо, то все будет круто. Благо видел работы таких умельцев, но увы и ах, ребята заняты на других проектах.


мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего

Сообщение отредактировал sladek - Четверг, 26 Декабря 2013, 10:50
ГлюкДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 11:12 | Сообщение # 6
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
sladek, Неопытного, способного создавать мульты? Простите, но такого спеца оторвут с руками и ногами. Стоит ему лишь портфель нарисовать от балды. wink


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
sladekДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 11:24 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Глюк, я где то писал что ищу неопытного, способного создавать мульты? я писал, что ищу художника по декорациям, только лишь всего. За анимацию и все остальное в проекте отвечает другой человек, нужен всего лишь тот, кто сможет красиво изобразить локи для мульта! Нужен только лишь художник! Никто не требует от новичка уметь делать эти самые мульты! Почему каждый кто пишит сюда, воспринимает все так не адекватно???

мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
EvilTДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 16:46 | Сообщение # 8
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата sladek ()
нужен всего лишь тот, кто сможет красиво изобразить локи для мульта! Нужен только лишь художник!

и опять таки на шару...

Добавлено (26.12.2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата sladek ()
если руки растут из того места, откуда надо,

руки тут у многих растут откуда надо.
просто не хорошо требовать от соискателя слишком многого, при это говоря, что только для портфеля.
или же называть на игрофоруме всех игроделов неумёхами.
какого черта тогда спрашивается вы приперлись на игрофорум на котором не кто нечего не умеет? иди со своими МЕГА идеями и МЕГА темами на дэвиантарт или на Дэмиарт, или вообще на сайт "Непризнанный Гений". вот там я думаю вы быстрее найдете того козла отпущений которого ищете=)


sladekДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 17:22 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, умничать и острить не надо, вам это не идет. Во вторых, не надо обобщать, я считаю что на этом сайте очень много талантливых ребят, которые могут и хотят, но которые по какой то причине пока не увидели моего месседжа. А что касается тех, кто любит потрепаться, вместо того что бы сказать действительно умное слово, пусть оставят свое мнение при себе. Проект изначально создавался для души, и я ищу единомышленников, а не дешевую рабочую силу. Я просто поражаюсь над теми индивидами, которые действительно многое умеют и вроде как стремятся к чему-то, но когда выпадает шанс проявить себя, по странным причинам начинают воротить нос. Если ты новичок в деле, но мечтаешь сразу поступить на службу в Близзард, то мне не о чем с таким человеком разговаривать. Только достаточно взрослый и адекватный поймет, что прежде чем заработать себе имя и реальное бабло, нужно да приходиться много учиться, работать, и за частую на халяву. Я сам работаю над проектом как сценарист и ничего с этого не получу, так что уважаемый EvilT уймитесь и прекратите мутить воду, и без вас хватает пустозвонов, которым лишь бы написать, да не по делу.

мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
EvilTДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 23:37 | Сообщение # 10
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата sladek ()
вам это не идет

это уж я буду решать с вашего позволения.

ладно. тогда другой вопрос. а каким боком ваш проект относится к игрострою?


sladekДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 10:37 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, просто не люблю, когда начинают оффтопить не по теме, всегда есть возможность написать в ЛС, вместо того что бы метать бисер. Отвечаю на вопрос - анимационный проект служит предтечей и рекламой к будущей игре по теме. В этом случае, если проект покажет себя успешным, есть планы делать игру на основе мульта. Сразу просеку все злые домыслы мыслящих задом - никто не собирается использовать те же локации из мульта для игры, так что ничье авторское право и самолюбие не будет затронуто, наоборот, и самое главное, работа над игрой будет оплачиваемой - но это уже отдельный разговор, я думаю понятно почему.
Только меня удивляет неподдельный интерес к проекту, уважаемый, если как я понял, вам это абсолютно по барабану? Прошу задавать адекватные вопросы действительно заинтересованных лиц.


мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » нужен художник для анимационного проекта (работа над декорациями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг