Вторник, 07 Мая 2024, 19:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нарисовать Top-down космический корабль (оплачивается)
Нарисовать Top-down космический корабль
IvanKorobkoДата: Вторник, 22 Января 2013, 14:48 | Сообщение # 1
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Для дальнейших тестов и душевной гармонии требуется спрайт космического корабля...

Вид: Top-Down.

Желаемый результат(примеры):


НЕ желаемый результат(примеры):


Возможно подойдет(Примеры):


Для работы выдаю спрайт:


Размер 128х128 - это каркас корабля. Ваш спрайт должен выглядеть примерно так, вокруг этого каркаса(вокруг каркаса на картинке выше):


И не должен превышать 140х140 + не должно быть сильных расхождений с контуром каркаса(за его пределы) и вообще расхождений(внутрь каркаса)

Вот... впринципе дело плёвое - возможно на пару часов кому-нить.

По оплате: Даете свое портфолио (тут, ЛС, не важно). в портфолио должен присутствовать рисунок/арт/чтото что каким-либо образом перекликается с тем, что находится выше(под первым спойлером). Далее называете свою цену за труд. + можете указать - возможность анимировать и + к цене за сею услугу...




Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 22 Января 2013, 17:09
AnimДата: Вторник, 22 Января 2013, 15:09 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
По оплате - рисуете, мне понравится - я покупаю

жесть какая...


всем бобра!
IvanKorobkoДата: Вторник, 22 Января 2013, 15:28 | Сообщение # 3
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Anim)
жесть какая...


Я думаю любой, человек не купит не понравившийся ему товар...


shubniggurathДата: Вторник, 22 Января 2013, 15:31 | Сообщение # 4
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Я думаю любой, человек не купит не понравившийся ему товар...

Именно товар - а тут показал картинку и ее уже покупать не надо - в кеше браузера доставлена.


Учу 3д!
IvanKorobkoДата: Вторник, 22 Января 2013, 15:37 | Сообщение # 5
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Именно товар - а тут показал картинку и ее уже покупать не надо - в кеше браузера доставлена.


если не умеешь защитить свою интелектуальную собственность - это уже другой разговор. Картинку можно и полупрозрачной надписью вдоль и поперек изрисовать или тот же самый каркас(что в шапке) полупрозрачным на неё повесить... не думаю, что это так сложно, если боитесь, что кто-то "уведет" твой спрайт...


shubniggurathДата: Вторник, 22 Января 2013, 15:48 | Сообщение # 6
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Уведут, как пить дать, уведут!

Учу 3д!
IvanKorobkoДата: Вторник, 22 Января 2013, 16:01 | Сообщение # 7
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Уведут, как пить дать, уведут!


Тогда стоит уже хранить все свои спрайты на жестком диске под паролем в рар архиве, жесткий класть на ночь в сейф, ключ скармливать ежедневно собаке... а подключать его для дальнейшей работы с утра к компьютеру, которому чуждо слово интернет... и во время работы шторы занавешивать(вдруг кто подглядит, да срисует гениальный арт)... смешно ей богу... happy


AnimДата: Вторник, 22 Января 2013, 16:05 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Я думаю любой, человек не купит не понравившийся ему товар...

Не в этом дело.
Получается все художники должны вам нарисовать варианты, а вы выбираете что вам понравится, и может быть купите...
Такое отношение мягко говоря эгоистично. Художники должны бесплатно тратить своё время...
Цените не только своё время.


всем бобра!
MR_BorgДата: Вторник, 22 Января 2013, 16:08 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Автор так уверенно готов тратить деньги? Есть уверенность в дальнейшем продвижении проекта?
На первое время можно накачать кучу спрайтов из инета. А то вдруг
Цитата (mef1sto)
Для дальнейших тестов и душевной гармонии требуется спрайт космического корабля...

это будет последний тест...


Изучаю C++ попутно пишу игру.
shubniggurathДата: Вторник, 22 Января 2013, 16:20 | Сообщение # 10
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (Anim)
Не в этом дело.
Получается все художники должны вам нарисовать варианты, а вы выбираете что вам понравится, и может быть купите...
Такое отношение мягко говоря эгоистично. Художники должны бесплатно тратить своё время...
Цените не только своё время.

Именно - выбираете художника и с ним договариваетесь об условиях. Потом ему ТЗ чтобы он понимал понимается под "мне понравится". Потому как заказчиков самодуров и самодур хоть пруд пруди.


Учу 3д!
KopetanUlitkoДата: Вторник, 22 Января 2013, 16:34 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
По оплате - рисуете, мне понравится - я покупаю

+1 Жесть какая...
а вообще после этих слов ни одному художнику не посоветовал бы влезать в эту кабалу=\


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
IvanKorobkoДата: Вторник, 22 Января 2013, 17:05 | Сообщение # 12
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Anim)
все художники должны вам


Никто мне ничего не должен smile Яж не налоговая happy

Цитата (Anim)
Такое отношение мягко говоря эгоистично.


Мир несовершенен... но да.., влезь я в шкуру художника - наверное так оно и есть dry

Цитата (Anim)
Художники должны бесплатно тратить своё время...


Художники должны лишь матушке природе за свой дар happy А люди любящие рисовать, готовые попробовать выполнить сей заказ - получат возможность купить девушке букет цветов и пузырь шампуня или сводить в кабачек - как бонус к приобретенному скилу happy

Цитата (Anim)
Цените не только своё время.


Да яж не хлеб у людей отбираю) вдруг люди просто любят рисовать космические корабли? и им это не в напряг(я плохо понимаю сколько по времени займет данная работа, может это вводит меня в заблуждение? может и вправду у человека на 1 спрайт без анимации 128х128 уйдет пару дней по 8 часов работы... а мне не понравится... - тогда и браться не стоит, мне чисто по человечески будет жаль и стыдно... sad ))

Цитата (MR_Borg)
Автор так уверенно готов тратить деньги

Автор зарабатывает, автор и тратит - не на наркотики ведь, в чем осуждение?

Цитата (MR_Borg)
Есть уверенность в дальнейшем продвижении проекта?

всё Вам лиж бы ради бабок/наживы - у меня есть интерес, который мною движет - пока движет - проект будет (про)двигаться...

Цитата (MR_Borg)
На первое время можно накачать кучу спрайтов из инета.

Мне очень лень переразмечать каркас, правда - мне проще купить спрайт dry

Цитата (MR_Borg)
это будет последний тест...

..."в твоей вольной жизни" (с)тест на беременность...
ну последний - так последний, никтож не пострадает - а это главное smile

Цитата (shubniggurath)
Именно - выбираете художника и с ним договариваетесь об условиях.

Тут просто другой принцип - либо я достучусь до 10 художников и расскажу каждому об условиях и ТЗ, либо эти 10 художников зайдут в тему и прочитают об условиях и ТЗ, а особо заинтересовавшиеся продолжат разговор в ЛС... а не заинтересовавшиеся продолжат холивар в теме... тут как бы свобода выбора smile

Цитата (shubniggurath)
понимается под "мне понравится"


Это под одним из спойлеров в шапке...

Цитата (KopetanUlitko)
а вообще после этих слов ни одному художнику не посоветовал бы влезать в эту кабалу=\


Мне исправить на: "Рисуете рисунок, я с закрытыми глазами отдаю деньгу, открываю глаза и... лицо-рука: "за что я отдал деньги? У тебяж в портфолио такой опупенный колобок был, че ты мне нарисовал???""

Я так понимаю я сам того не хотя затронул ненароком за святое товарищей художников... На самом деле наверное возникло банальное недопонимание: поправлю шапку, дабы соответствовать стандартам "хорошего человека, который уважает чужой труд, время и карму" smile




Сообщение отредактировал mef1sto - Вторник, 22 Января 2013, 17:12
KopetanUlitkoДата: Вторник, 22 Января 2013, 17:39 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, то что было затронуто вами батенька к художникам, применимо и к композиторам и не только. выбираешь художника с понравившемся портфелем, выдаешь ему нормальное ТЗ и вы работаете. он тебе нарисовал, прислал, ты написал что понравилось что нет. художник доделывает под твои требования какие то детали и присылает готовый результат. Все расстаются довольные. худ с деньгами, ты с артом.
А вообще я не понимаю почему из за того, что ты не можешь составить четкое задание для художника должен этот самый же художник и страдать?


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
IvanKorobkoДата: Вторник, 22 Января 2013, 18:36 | Сообщение # 14
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (KopetanUlitko)
ты не можешь составить четкое задание для художник


Куда можно четче? Всё по пальцам расписал, дал примеры работ, размеры и т.д. ... может мне еще и скетч нарисовать и дальше попросить его раскрасить? хорош троллить, уважаемый. Помоему только вы тут и делаете вид, что страдаете, хотя я муз. оформления не заказывал как бы...


ShadowZiДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:40 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну можно было указать что для игры про большие и медленные корабли

Добавлено (22.01.2013, 23:40)
---------------------------------------------
Ps просто так, если вдруг никто не согласится

IvanKorobkoДата: Среда, 23 Января 2013, 07:23 | Сообщение # 16
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (ShadowZi)
ну можно было указать что для игры про большие и медленные корабли


Диалог:


Цитата (ShadowZi)
Ps просто так, если вдруг никто не согласится


Вот, человек примерно понял тз... только проработки не хватает... и как по мне - много красного...


basistДата: Среда, 23 Января 2013, 12:35 | Сообщение # 17
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Мне больше понравилось, НЕ желаемый результат biggrin
IvanKorobkoДата: Среда, 23 Января 2013, 13:25 | Сообщение # 18
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ок, темка клоус - настрой художников понятен dry
Буду рисовать свой спрайт с блэкджеком и шлюхами...
А пока на время тестов позаимствую спрайт ShadowZi, если он не против smile под каркас вписался идеально happy




Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 23 Января 2013, 13:26
shubniggurathДата: Среда, 23 Января 2013, 15:11 | Сообщение # 19
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Ну вот как и предполагалось с баблом случилось кидалово.

Учу 3д!
IvanKorobkoДата: Среда, 23 Января 2013, 15:55 | Сообщение # 20
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Ну вот как и предполагалось с баблом случилось кидалово.


Ты походу дурачек просто, ибо твои посты - с каждым разом всё больше попахивают идиотизмом...
1) ShadowZi выложил этот спрайт в теме Pixel Art, соответственно он оказался в свободном доступе для всех.
2) Коммерческого предложения за этот спрайт не поступало изначально. Он был предложен "Ps просто так, если вдруг никто не согласится".
3) Я написал, заимствуя этот спрайт: "если он не против". Возражений пока не поступало.
4) Ждать пол года спрайт для тестовой версии игрушки, пока кто-то из "великих" согласится взять работу я не собирался - так работа с мертвого места не сдвинется.

Выводы:
1) С баблом кидалова не случилось (не хотят за него работать господа артисты)
2) Вы троль, сударь
3) Минус в репу за клевету и систематический бред...




Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 23 Января 2013, 16:04
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нарисовать Top-down космический корабль (оплачивается)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг